Matias Alexey

Подписчик

Добрый день Валерий Викторович и команда, очень интересный выпуск канала политическая Россия я посмотрел. Платон Беседин в своём репортаже указал на силы внутри России поддерживающие украинскую банду, и эти сили также работают против нашей страны на идеологическом приоритете. Как с ними бороться? И почему они до сих пор не под контролем государя? https://youtu.be/H68Aj-abC8A Спасибо и всего наилучшего.

07:14 11.04.2021

Оценить вопрос +14 -4

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Хелена

Подписчик

А что Вас удивляет?

Есть великий писатель нашего времени Натан Дубовицкий - Дудаев - Сурков.
Это тот самый Сурков который участвовал в Минских переговорах.

Перед тем как его окончательно выгнали из Минской переговорной группы, а если помните он туда попадал два раза, он написал книгу.

Перед назначением туда (МГ) второй раз, издание "Русский пионер" опубликовало его повесть "Подражание Гомеру".

"События и размышления, описанные в нем, не могли бы в полном виде лечь в основу новостей ни на российском, ни на украинском телевидении. Герои любят Донбасс и Россию, верят в идею войны против Украины и отважны в бою. При этом автор в красках описывает их пороки и плохие поступки: варварство, бандитизм, предательство, трусость, гордыню. Местами их можно принять за откровенных идиотов.

Повесть пропитана иронией и сарказмом. Дубовицкий-Сурков, не стесняясь в выражениях, троллит своих персонажей, их поведение и складывающиеся ситуации. Художественные приемы как бы намекают: "руководство" "ДНР" живет, как пауки в банке. "

"Захарченко убила женщина. О чем можно прочитать в повести Суркова о Донбассе"

https://strana.ua/news/210893-povest-podrazhanie-homeru-natana-dubovitskoho-vladislava-surkova-sjuzhet.html

09:22 11.04.2021

Странник

Подписчик

Немного поизучал.

Пишут, мол, прототип главной героини, - Светлана Дубина (Дрюк) с позывным "Ветерок", - в итоге оказалась на Украине. Пишут, что якобы сама перешла, якобы выкрала документы и якобы заминировала танки.

С другой стороны, оказавшись на Украине, Светлана попала в тюрьму и была осуждена.

Вот теперь вопрос, - что тут так? И почему его запретили за излишнюю жестокость? А если Абхазия или Южная Осетия снимут фильмы про войну 888, покажут ли его на территории России или тоже запретят?

Еще из того, что бросилось в глаза (в уши?), это звуковое оформление группой "Зверобой" - http://zveroboi.ru/page/about . Почитайте описание группы, выглядит достойно, а вот текст песни, сопровождающий трейлер фильма:

https://muzmix.com/print/149586

10:03 11.04.2021

Просто Серёжа

Подписчик

>>>>> силы внутри России поддерживающие украинскую банду, и эти сили также работают против нашей страны на идеологическом приоритете. Как с ними бороться?
- На концептуальном уровне, на методологическом приоритете.

>>>>> И почему они до сих пор не под контролем государя?
- Потому что Государь не заведует библейской концепцией, на основании которой эти перцы со своего идеологического приоритета и действуют.

В каждой теме, например, психотроцкисты в истерике отговаривают от чтения толстых книг и зовут концептуалов попрыгать. Это явно указывает на то, что чтение нами толстых книг и предложения их читать всем остальным - это основное, что не позволяет этим психотроцкистам победить.

11:41 11.04.2021

восток александр

Подписчик

Это проблема однополярного мира и библейской концепции управления. И, конечно, кадрового голода. На данном этапе, бороться с ними проще всего разоблачая факты неблаговидных поступков и преступных деяний. Очень не хватает государственной идеологии.

12:27 11.04.2021

Человек Русский

Подписчик

Странник
Немного поизучал.


Пишут, мол, прототип главной героини, - Светлана Дубина (Дрюк) с позывным "Ветерок", - в итоге оказалась на Украине. Пишут, что якобы сама перешла, якобы выкрала документы и якобы заминировала танки.

Здесь про некую повесть, а Вы про кино "Ополченочка". Они всё плачутся, как их в России прокатывать не хотят. Но если бы они хотели, чтобы люди увидели фильм, то уже показали бы его в интернете. Площадок для этого предостаточно. Укры так сделали со своим фильмом про аэропорт. Не пожлобились и фильм сыграл свою роль в пропаганде. А наши уже три года носятся со своим кино, рассказывают, какое оно классное и правдивое, только никто его не видел. Невидимое кино)

16:25 11.04.2021

Магога Гога

Подписчик

Подумайте, где при власти бандеровцы, и где при власти власовцы. И найдите хотя бы 10 отличий.

16:52 11.04.2021

Странник

Подписчик

Человек Русский

Здесь про некую повесть, а Вы про кино "Ополченочка".


В прикрепленном АВ видео, Платон говорит об "Ополченочке" (с 0:40). Далее, если искать прототип "Ополченочки", то много ссылок с той информацией, что я привёл.

Поэтому да, - я об "Ополченочке".

Мне вот, что не понятно:
Если на Украине подпиндосники и в министерстве культуры России подпиндосники, почему, с таким фоном прототипа главной героини, фильм таки запретили? Логичнее было бы его разрешить, чтобы позже взорвать идеологическую бомбу.

Остальное, о чем говорит Платон в видео, как раз ложится в логику: продвигают Навального, фильмы эти дебильные кругом и т.д.

21:13 11.04.2021

Семенов Александр

Подписчик

Лучший способ борьбы с этими силами- нам надо становиться концептуально- властными людьми-об этом уже много раз говорилось на этом сайте - ну если ещё это не понятно ....Очень жаль ...
И не надо всю работу валить на Путина- нам с ним, на самом деле, очень повезло - нам нужно поддержать его именно нашим уровнем понимания- и не восклицать типа ".....почему еще что-то не под его контролем "?
Мы сами, прежде всего, несем ответственность за свою жизнь . Всего наилучшего

16:35 13.04.2021

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика