Андрей

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович и команда ФКТ! Мой вопрос насчет одной интересной, как на мой взгляд, хронологии событий. Сначала Зеленский заявляет, что "запросил" телефонный разговор с Путиным, на что Песков отвечает журналистам, что такого запроса не было и через несколько дней (вчера) Байден сам звонит Путину. В то же время уже недели две рубль падает относительно доллара и других валют и Набиуллина заявляет, что будет продолжать повышать кредитную ставку, что не позволит укрепиться рублю, а наоборот. И вот после звонка Байдена, рубль резко вырос. можете прокомментировать данные события? Путин не захотел общаться с марионеткой и хозяин Зеленского (Байден) сам позвонил Путину? http://kremlin.ru/events/president/news/65360

07:56 14.04.2021

Оценить вопрос +30 0

Связанные вопросы

Ганичкин Константин

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович, прокомментируйте резкое обострение Байдена встретиться с нашим Государем, связано ли это с заявлением о том что Россия может обойтись без SWIFT http://kremlin.ru/events/president/news/65360

03:15 15.04.2021

Фюр Дойчланд

Подписчик

Валерий Викторович,США ввели санкции против российского госдолга.Можно ли сказать что это сделали глобальщики для обрезания подпиндосников внтури России?

15:16 15.04.2021

Ковалевский (Севастополь) Радомир

Подписчик

Доброго дня коллективу ФКТ Алтай! Валерий Викторович, просьба прокомментировать рестрикции США в отношении долговых бумаг России. Помнится несколько лет назад некто Силуанов на передаче Соловьева распинался о невозможности ограничений в отношении долговых бумаг, называя это «финансовым терроризмом» (с). Дождемся ли мы ответа на вопрос «почему наши резервы там под 0,(0)1%, которые мы берем под 3-6%, не пора ли прекращать ситуацию, когда нам бьют по морде нашими же деньгами?».

15:32 15.04.2021

Инфообраз

Подписчик

Валерий Викторович, не могли бы вы прокомментировать историю с послами. Начиная с заявления МИД от 7 апреля, что наш посол в штаты при существующей политике возвращатся не будет и заканчивая вызовами в Москве и Лондоне.

21:08 15.04.2021

Фюр Дойчланд

Подписчик

Валерий Викторович,Джо Байден заявил что Россия это великая держава(сверхдержава) то есть он признал это на самом высоком уровне.Прокомментируйте это заявление. https://ria.ru/20210416/bayden-1728500315.html

07:03 16.04.2021

Марина

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович, команда сайта и все посетители. Подскажите, с каким процессом управления согласовывается звонок Байдена Путину и запрос на встречу, а в последствии санкции в отношении нашей страны. Это противостояние ГП со странновиками США при отстройке америки от мирового господства? Спасибо.

01:52 17.04.2021

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Галатенко Игорь

Подписчик

Андрею. Не притягивайте за уши, а тем более не выстраивайте в логическую цепочку, несвязанные друг с другом процессы, даже если они отражаются на каком то этапе друг на друге, но это скорее вторичные, если вообще не очень увязанные между собой цели.
Зеленский начал с обмана, и его разговор с Путиным невозможен, пока он не исправит ситуацию.
Байден звонит Путину, от осознания, что Америка вообще выпадает из управления "геополитическими" (глобальными) процессами. есть огромное желание вернуть это управление, но они и сами не знают как. Знают, что только с Путиным, из всего спектра руководителей государств в мире, они смогут как-то что-то порешать. Они готовы пожертвовать пешками, и возможно не только пешками, но давайте вместе устанавливать новые правила игры. Кого хотите приглашайте еще, но мы должны быть на Ялте-2...
Курс рубля это вообще отдельный процесс, связанный с уничтожением России, что уже невозможно, на данном этапе, но люди, работающие на этот проект, не в курсе, а их все время подгоняют!
Константину. 4 приоритет ОСУ, оно конечно, вершина, выше которой Америка (американская элита) не может подняться в смысле понимания. Но они понимают, что теряют нечто большее. ВЛАСТЬ! К слову сказать, которой у них никогда не было, но все выстраивалось так, что они, типа, главные, и от них все зависит.
На Ялте решали СССР, Америка и Англия... По факту Сталин решал с ГП, через его представителей, об устройстве мира на 50 лет, минимум (Тегеран, Ялта, Потсдам)... Америка думает, что она что-то решала, и хочет дальше быть в этом клубе за столом новой Ялты. Но, во-первых они уже никого не представляют, а во-вторых из страны "назначенной любимой женой", они превратились в "вышвырнутую наложницу из гарема". Сегодня уже у КНДР больше шансов попасть за этот стол, чем у Америки, как собственно и у любой европейской страны.
Джонсон, сейчас бы много отдал за разговор с Путиным, и у него-то уж точно есть кому подсказать, что это надо делать, и что надо делать для этого, но Тереза своей "хайли лоайкли" лишила его такой возможности!

13:54 15.04.2021

Игоревич

Подписчик

Галатенко Игорь
Зеленский начал с обмана

Обманываться это изначально предполагать, что зеленский мог что то там начать или сделать, он не является субъектом и даже тем, кто проводит управление какого либо внешнего субъекта. Актив условной демократической партии СГА это собственно то, что представляет из себя сегодняшняя Украина в лице киевского режима. Поэтому все заявления последних месяцев это заявления дем. партии СГА, начиная от заявлений, что Германия должна вернуть Украине Крым, что в переводе означает, что вассалы СГА в Европе должны начать войну в Европе посредством Украины, кончая последними заявлениями посла Украины в Германии о требовании вернуть Украине Ядерное оружие.
Так что разговор Путина с Зеленским не состоялся не потому, что зеленский кого то там обманул, а потому что разговаривать Путин может только с хозяевами киевской банды.
А вот значение этого звонка отдельная тема.

14:22 15.04.2021

Игоревич

Подписчик

Президент Байден сегодня подписал указ об объявлении "чрезвычайного положения в стране" в связи с угрозой со стороны России, поскольку его администрация ввела новые санкции против этой страны.
https://www.foxnews.com/politics/biden-russia-threat-national-emergency-sanctions.amp

14:51 15.04.2021

Игоревич

Подписчик

Байден ввел новые санкции против России

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/15/04/2021/60782cb59a7947de083beb9b
Заявления НАТО
https://www.nato.int/cps/en/natohq/official_texts_183168.htm
Если коротко, то НАТо солидарно с США в том, что Россия дестабилизирует ситуацию, Россия нарушило территориальную целостность Грузии и Украины, Будапештский меморандум, вмешалась в выборы в США, устроила кибер атаки, осуществила взлом SolarWinds, Россия напала на Навального( видимо тоже нарушила его территориальную целостность) с использованием НПГ Новичок, Россия причастна к нападению на США в Афганистане.

15:10 15.04.2021

Галатенко Игорь

Подписчик

Игоревич
Байден ввел новые санкции против России

А ГП надо, что бы Россия и США хоть о чем-то говорили. Байден, или кто там за него, может такие ляпы допустить, что Путин снова отвоюет себе еще и еще глобальных уступок со стороны ГП.

16:06 15.04.2021

Игоревич

Подписчик

Галатенко Игорь
А ГП надо, что бы Россия и США хоть о чем-то говорили

А надо ли? на мой взгляд ГП уже давно взял курс на отстройку СГА от управления, поэтому и создаются условия, в том числе и конфрантация, чтобы максимально осложнить диалог стран и внутренних элит с активом дем. партии СГА. Оголтелые подпиндосники привыкли силовым методом проадвливать свои интересы и гасить всех неугодны, только это было сделано с учетом интересов ГП, а тут интересы другие, страновики этого не понимают и пошли в раш со своей дубиной. Вообщем то таким усердием они лоб себе и расшибут, уже МИД России не первый раз ставит вопрос о целесообразности применения доллара.

16:31 15.04.2021

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика