Староватов Игорь

Подписчик

Валерий Викторович, здравствуйте! В последнее время обострилась борьба между нашими патриотами. Не думаю, что это связано только с предстоящими выборами в думу. Была непонятная дискуссия Тарана с Федоровым, где тот и другой, я считаю, сыграли негативную роль. (такое впечатление, что играли на один вектор). Потом Федоров "подсветил" таких патриотов как Прилепин, Михеев (которые проходили стажировку в США, на деньги госдепа). И здесь вроде бы Федоров прав, появился закон который надо исполнять (брал деньги иностранных государств, тогда обозначь это) Так же Федоров подсветил Старикова (который начал защищать Михеева)И появился компромат, где Стариков не совсем по назначению использовал часть денег, которые собирали для ДНР ЛНР. Что присходит?

05:17 26.04.2021

Оценить вопрос +19 -15

Связанные вопросы

Староватов Игорь

Подписчик

Продолжение к вопросу о наших патриотах. Вспоминая Прилепина, Михеева, Старикова, понимаешь, что это люди которые предлагали более активное вмешательство по присоединению ДНР,ЛНР? И вроде Федоров прав, подсветив их. Так же Федоров не обошёл и Вас- Валерий Викторович. Сказав бредом и выдумкой о пресловутом глобальном предикторе, что это разработка, выдумка тех сил, которые против России. Что это за "пучок", "клубок" Федоров(который вроде и правильно гонит "волну", НО?) Таран, Михеев, Прилепин, Стариков?

05:32 26.04.2021

Виктор

Подписчик

Добрый день Валерий Викторович. Малофеев и Дугин предлагают подчинить соцсети Трампу и написали ему письмо. Федоров это подхватил и разместил у себя в Одноклассниках пост где затронул и Вас, что мол вы тоже такой же предатель. Почему именно Вас все время трогает НОД и Федоров? С Ивановым он вполне общается мирно хотя тот тоже сторонник КОБ. Может пора уже высказаться, а то инфополе все растет и вы становитесь мемом у НОД! Спасибо!

11:50 30.04.2021

Ишкильдина РИМА

Подписчик

Депутат Федоров,каждое свое выступление на ютубе сопровождает критикой Михеева и Прилепина,нащывая их псевдопатриотами и выпускниками школы госдепа.Но почему то не критикует настоящих псевдопатриотов или откровенных либералов.С чем это связано-это заказ ,Единой России,задавить потенциальных конкурентов или Федоров сам работает на запад и патриоты опасны для их дела?Понять бы это

12:26 04.05.2021

Донбасс - Италия Ирина

Подписчик

Добрый вечер! Меня смущает предвыборная риторика НОДа, они записали всех в предатели, а именно Гаспаряна, Михеева, Прилепина. Хочу услышать Ваше мнение. Я уроженка Донбасса, эти люди все эти годы нас поддерживают и сделали не малое для нас. Я 20 лет живу в Европе, это совершенно не даёт повод сомневаться, что я русская и всей душой с Россией и Донбассом. Делаю многое для своих соотечественников...

13:49 30.05.2021

Меньшикова Надежда

Подписчик

Депутат Государственной Думы Евгений Федоров имеет определенное влияние на людей любящих Россию, но последнее время из его уст слышны призывы к сносу памятников Ленину, делит людей на ваксеров и антиваксеров, я не слышала его мнение к введению QR-кодов. Кто же он Евгений Федоров? Референдум прошел. Но страна явно не была к нему готова - в регионах саботаж, но зато федоровский НОД организатор референдума. Помогите разобраться.

21:07 09.12.2021

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

ЗелАО Юрий

Подписчик

На дворе мочало
Начинай сначало (с) Пословица

Даже ссылки на темы, где это обсуждалось лень скидывать.

06:57 26.04.2021

Александр

Подписчик

Публикация похожих вопросов связана в том числе с ограниченным функционалом этого форума.

Полезно когда на форумах есть такая опция - первая страница со списком тем отфильтрована по дате создания вопроса и дате добавления последнего комментария к любому из вопросов.

На этом форуме нет такой опции. Поэтому для актуализации темы приходится задавать вопрос повторно.

08:14 26.04.2021

ЗелАО Юрий

Подписчик

Александр
Поэтому для актуализации темы приходится задавать вопрос повторно.


А зачем такие темы актуализировать?
Такое ощущение что ученики какогото практикума, выполняют задание коуча. Кто интересней задаст вопрос про то же самое.
Есть вот такой поиск по ВО
https://pyakin.webnode.ru
Достаточно удобный для поиска информации.
Есть вот такой вариант
https://yandex.ru/search/?text="ВСТАВЬТЕ ТО, ЧТО ХОТИТЕ НАЙТИ В ОБСУЖДЕНИЯХ"%20site%3Afct-altai.ru
Тут по коментам практически всё можно найти

Информационные модули про одних и тех же персоналий и про одинаковые процессы актуальны только тем, кто не понимает и не хочет понимать. И читать книги конечно же.

08:40 26.04.2021

ЗелАО Юрий

Подписчик

ЗелАО Юрий
Тут по коментам практически всё можно найти

Копируете ссылку, вставляете слово, например "Михеев" и получаете вот такой вариант
https://yandex.ru/search/?text="Михеев"%20site%3Afct-altai.ru&lr=216

08:43 26.04.2021

Семенов Александр

Подписчик

Кстати ,очень многие не понимают, что такое за явление ГП, как сказал товарищ Огурцов в фильме "Карнавальная ночь"(1956 года) : " Не надо аллегорий, назовите фамилию и мест работы " - по их мнению - если портрет управленца не висит на стенке , то его и нет

10:55 26.04.2021

Семенов Александр

Подписчик

Семенов Александр
Кстати ,очень многие не понимают, что такое за явление ГП, как сказал товарищ Огурцов в фильме "Карнавальная ночь"(1956 года) : " Не надо аллегорий, назовите фамилию и мест работы " - по их мнению - если портрет управленца не висит на стенке , то его и нет


извините- закралась ошибка- не "мест " а "место"

10:56 26.04.2021

Фалев Никита

Подписчик

Да, группировки вступили в борьбу за самого правильного патриота.
Таран собирает вокруг себя хохлов, мечтая о "втором пришествие" украинцев(с последующей неминуемой торговлей страной), грезя о Днепродзержинской мафии брежнева. Даже проболтался в одном из роликов, который, по его обычаю тут же удалил, что "украинцы завоюют Россию", что они-де "особо сердечные и всех накормят". Но как "днепродзержинцы" сдавали страну мы все помним.
Фёдоров носится со своим "отечеством". Ну, у этого, как всегда, "народ виноват". При этом голосовал за пенсионную реформу В общем, классический, махровый "потреот".

16:23 26.04.2021

Strokov Wladimir

Подписчик

ЗелАО Юрий
Даже ссылки на темы, где это обсуждалось лень скидывать.
А писать это сообщение не лень?

09:55 27.04.2021

Человек Русский

Подписчик

ЗелАО Юрий

Такое ощущение что ученики какогото практикума, выполняют задание коуча. Кто интересней задаст вопрос про то же самое.

Местный коуч на это стимулирует толпу, бесконечно повторяя одни и те же темы про флаги и подпиндосников. А местные ученики ему услужливо поддакивают, создавая видимость популярности таких тем. А взял бы коуч, вместо растрачивания десятков часов на устные переливания из пустого в пустое, послал бы паству читать заметку про флаги, написал бы книгу про подпиндосников. Ведь писать у него неплохо получается, мне, например, нравится работа "Как на самом деле шла холодная война".

05:44 28.04.2021

Бастет

Подписчик

Достаточно посмотреть, за что по факту топят те, кто против В.Пякина. И к чему может привести исполнение того, что они предлагают. Мы с супругом смотрим В.Пякина с 2012г. Помимо того, что по всем фронтам выяснили, что Пякин действительно самый сильный аналитик, так еще бонусом сильно повысилась мера понимания. Только от просмотров Пякина, даже без чтения, повышается мера понимания, и, в отличии от секты, где за годы люди превращаются в труху, здесь реальное повышение качества жизни, реально сильный карьерный рост у супруга, повышение качества взаимоотношений в семье, когда муж и жена становятся действительно самыми близкими и дорогими друг для друга, и разрешение личных проблем, то есть чем больше изучаешь - тем выше по всем фронтам. Уже этот момент разбивает в пух и прах теорию о бреде и секте, ибо нет ничего более показательного, чем реальная жизнь. И на данный момент ничего не является более эффективным. И тут как Бог дает каждому доказательство собственного бытия, так и КОБ по тому же принципу предоставляет возможность каждому лично ощутить ее воздействие. Но! Есть и сектанты от КОБ. Это люди, которые вроде читают, вроде ратуют за нее, но по факту не врубаются от слова совсем. Зато нос отчаянно поднимают. Короче, самый прекрасный маркер - реальная жизнь, из которой не нужно выпадать, которая и является ориентиром того, насколько хорошо вы понимаете КОБ. И если вы вкусили плод познания, ощутили реальный эффект и повышение качества жизни, то здесь никакие недопатриоты не запудрят мозг.
А ГП, ну хорошо, назовите его глобальным правительством, влиятельными людьми, в чьих руках сосредоточены информация и управление денежными потоками(даже не сами деньги, а именно управление), да хоть "корпрация гусёк" - сути это не изменит. Просто здесь назвали ГП. Понятно, что В.Пякин со своей деятельностью им сильно мешает. Люди думать начинают. А зачем им те, кто думает? Такие представляют опасность. А назвав все бредом и сектой - сразу можно отмести большой процент. В итоге концепции придерживаются или действительно толковые и с потенциалом, или сектанты, которым хоть что, но лишь бы пофанатеть, и по стечению обстоятельств они стали фанатеть от Коб. А может и намеренно фанатов ввели, они вполне эффективно дискредитируют КОБ. Плюс прослойка ±как я, которые вроде не совсем дурные, примерно понимают, ориентируются, но не на таком уровне, что их можно в управление поставить. В сухом остатке из тех, кто изучает КОБ, пожалуй, не более пары процентов действительно сильных людей, из которых можно получить крутых управленцев и аналитиков. Так что, чем меньше воспримут Коб, тем меньше толковых людей будет. А значит будет много тех, кто увлечен тв, инстаграмом, тиктоком, вредными фильмами, блогерами и прочей хренью, хотя мог бы свободное время посвятить толковым вещам. Мода, религия, кулинария, etc - ваши энерго ресурсы направят куда угодно, лишь бы не образовался очередной Путин. Вот и делайте вывод, на чьи интересы работают тн патриоты.

02:50 29.04.2021

Бастет

Подписчик

Человек Русский
ЗелАО Юрий

Такое ощущение что ученики какогото практикума, выполняют задание коуча. Кто интересней задаст вопрос про то же самое.
Местный коуч на это стимулирует толпу, бесконечно повторяя одни и те же темы про флаги и подпиндосников. А местные ученики ему услужливо поддакивают, создавая видимость популярности таких тем. А взял бы коуч, вместо растрачивания десятков часов на устные переливания из пустого в пустое, послал бы паству читать заметку про флаги, написал бы книгу про подпиндосников. Ведь писать у него неплохо получается, мне, например, нравится работа "Как на самом деле шла холодная война".

Хм, вот интересно, вы искренне не понимаете Пякина или вполне осознанно против интересов РФ? Может и есть те, кто в рот ВВ смотрит, но многие все обдумывают, вопросы задают, пытаются сами нащупать правду. Если касаться флагов, то я однозначно за красное знамя, но против серпа и молота. И у меня своя правда, и мне она видится более, чем обоснованной. При этом допускаю, что могу ошибаться. Об этом, кстати, речь, что в споре рождается истина. В конструктивном диалоге, когда каждый обосновывает свою тз, каждый находит слабые стороны собственной позиции. Это диалог. Это и есть договороспособность. А та же ДОТУ учит этой договороспособности, как и Пякин, кстати. Во всяком случае я слышу призыв к самостоятельности. А если вы слышите другое - так может дело в вашем восприятии. А восприятие работает очень интересно. Вы были хотя бы раз на квесте? Если не были - посетите. Квест-ужастик. Умом вы все понимаете, что все не по-настоящему, но некоторые люди прерывают прохождение квеста из-за дикого страха и лютой паники. И происходит это потому, что мозг обрабатывает информацию, полученную глазами и ушами, и ему глубоко индифферентно на то, что это нереально. Для мозга это реально. Но! Когда человек начинает действительно жить разумом, то эти квесты проходить намного проще. Тогда нет дикого страха, не отключается сознание. То есть каждый может сам испытать себя и понять свой уровень восприятия. На словах-то все д'Артаньяны, все все понимают, но по факту реагируют лишь на поступающие импульсы. А импульсы можно задать любые, что и делают. Такова работа мозга и ничего с этим не поделать. Если скажете об исключениях, то да, есть такие. Которые не реагируют на импульсы, потому что с головным мозгом серьезные проблемы. Во всех случаях со здоровым мозгом всегда будет схожая реакция. И только тренировка мозга позволит лучше чувствовать и понимать собственный мозг. И такого человека уже не провести - с ним можно только обсуждать и договариваться.

03:03 29.04.2021

Виктор

Подписчик

Почему Федоров гонит на Пякина бочку? С Андреем Ивановым вполне мирно общается хотя тот тоже представитель КОБ. В чем секрет, личное?

15:58 30.04.2021

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика