Виталий

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович! Почему Вы на протяжении многих последних выпусках "Вопрос-ответ" отвечаете общими фразами. Никакой конкретики. На любой вопрос отвечаете начиная с условно "династии Романовых... истории красного знамени..." и так повторяется из передачи в передачу. Что случилось? Вам угрожают или это ваша инициатива?

04:51 27.04.2021

Оценить вопрос +7 -13

Связанные вопросы

Aleks - Александр

Подписчик

Валерий Викторович, в последних выпусках много времени занимали Ваши высказывания, больше похожие на митинговые, пламенные речи с броневика, о флаге. Вы постоянно говорили, что флаг менять надо, но не говорили как. Один раз дума отклонила законопроект о смене государственного триколора на чёрно-желто-белый флаг по предложению ЛДПР. В 90-х предлагали вернуть красный флаг. Председатель ГД Геннадий Селезнёв заявлял: "Под трёхцветным флагом воевали власовцы — чем возмущаются ветераны в своих многочисленных письмах". Кто куда должен обратиться чтобы дума гарантированно узаконила красный флаг и новый герб? Почему никто не обращается? Почему Путин молчит о смене флага, ждёт, когда ему кто-нибудь задаст вопрос по этой теме? Или ждёт разрешения ГП?

20:21 27.04.2021

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Человек Русский

Подписчик

В последних выпусках последние лет пять. А Вы только заметили)

18:27 27.04.2021

ОП

Подписчик

Цель передачи - образовательная. Людям не говорят, что 2+2=4, а учат арифметике.

21:21 27.04.2021

надзиратель

Подписчик

вам дают удочку а вы хотите чтобы вам пережеванное в рот положили ???

00:16 28.04.2021

Дмитрий К

Аналитик

Валерий Викторович на примере Путина, который тоже говорит одно и то же по мнению некоторых, ответил на этот вопрос. Красный флаг и его символы - это средство управления и решение многих текущих задач с ответом на вопрос: что делать? Восстановление национальных символов, решает в текущей ситуации, очень большой спектр вопросов. Отсутствие национальных символов не позволяет ставить вопрос о единой общепринятой Русской Концепции или хотя бы о государсивенной идеологии.

01:57 28.04.2021

Андрей

Подписчик

Я так думаю, что вскоре появятся предпосылки или реальные попытки по замене государственных символов. Путин четко сказал, что "В своей вступительной речи Путин сказал, что послание будет сосредоточено на внутренней политике" все ресурсы и средства будут направленны на внутреннее развитие страны, а именно: поддержка семей с детьми, создать 45 тысяч новых бюджетных мест в ВУЗах; для регионов бюджетные инфраструктурные кредиты по ставке 3% на срок 15 лет. Всего на эти цели пойдет 500 млрд; строительство северного широтного хода — железнодорожная магистраль, которая станет импульсом к развитию Арктики; есть цель — ежегодно вводить порядка 120 миллионов метром жилья. Особую поддержку оказать индивидуальному строительству; будет запущена программа льготных кредитов на строительство гостиниц. Ставка по ним 3% - на 15 лет и т.д. Проекты сильно похожи по масштабам СССР времен Ленина-Сталина. Как сказал в последнем видео В.В. Пякин, "Путин сначала подготавливает БАЗУ, потом оглашает, потом приводит в исполнение..." База подготовлена, оглашение прошло, дальше пойдет исполнение, но будут "козни подпиндосников" и скорее всего под все эти попытки саботировать нац. проекты, пойдет процесс замены гос символов. Никаких общих фраз и "безконкретики", лично я не заметил. Вроде все понятно и доступно.

09:17 28.04.2021

Strokov Wladimir

Подписчик

Управление процесс информационный.... То, что Пякин говорит - управление. Причём, если касаться флага, то это конкретное управление.

10:43 28.04.2021

надзиратель

Подписчик

на счет флага простейший пример,
плывет судно , на мачте флаг, на флаге череп с перекрещенными саблями ..
по моему любой человек поймет кто под этим флагом
вот так же и с флагами государств ,
флаг сразу показывает кто есть кто .....

20:20 28.04.2021

Бастет

Подписчик

У вас в голове генерируется вопрос, а Пякин, как Сивка-бурка, должен стать перед вами и отчитаться? Так хотите?) Удивитесь, но то, что для вас общие фразы, для других понятные и ясные ответы и наводки. Что непонятно - книгу в зубы и изучать.

03:47 29.04.2021

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика