Барышев Сергей

Подписчик

Доброго времени суток вам Валерий Викторович, сейчас на границе Кыргызстан и Таджикистана идут бои, конфликт разгорелся, как я думаю из за воды которой поливают поля и огороды. Мне кажется, что зто "первая ласточка" большой войны за воду, о чём говорила Ванга и другие Педсказамусы. Я как житель Южного Казахстана, город Чимкент, Туркестантской обл. Русский. Меня это слегка так, настораживает. Хочется узнать у Вас что вы думаете по этому поводу. Спасибо....

18:36 29.04.2021

Оценить вопрос +42 0

Связанные вопросы

подмастерье лесной

Подписчик

Валерий Викторович, случился пограничный конфликт между киргизами и таджиками. Кому выгодно это военное столкновение? https://youtu.be/49N1n7voWJ0

04:35 30.04.2021

Еркебаев Урматбек

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович. Прошу вас прокомментировать военный конфликт на пограничной зоне Таджикистана и Киргизской республики имевший место быть на 29 марта 2021 года. Граждане Киргизии считают что президет Таджикистана лично виноват в произошедшем конфликте на спорных территориях по которым до сих пор нет чётких границ . Но мне кажется что это как всегда вмешались страновые элиты США которые всячески пытаются накалить ситуацию вокруг России. Правильно ли я рассуждаю или тут есть моменты требующие разъяснений которые я не понимаю?

04:20 03.05.2021

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Black Patrick

Подписчик

http://rusvesna.su/news/1619763710
Тем временем, турки раздают гуманитарную помощь и Кыргызстану и Таджикистану. Это подаётся под соусом «мусульмане помогают мусульманам во время Рамадана», а действуют от имени Турецкого агентства по сотрудничеству и координации (ТИКА) — эдакий аналог Россотрудничества — и посольства Турции.

08:21 30.04.2021

Пржевальский _

Подписчик

Конфликт был вполне предсказуем , при том уровне управления которое осуществляет нынешняя власть , и не только президент Жапаров , но и самовольно провозгласивший себя главой ГКНБ Ташиев . При его миропонимании процессов ( а именно демаркации границ), когда он попытался нахрапом решить сей щекотливый вопрос . Было предельно ясно - жди беды . К стати в тот момент когда новый виток противостояния вылился в кровопролитный конфликт , Ташиев направлялся в Германию на лечение ( чем же их ... драгоценных там залечивают ?)
То есть закладочка заложенная ещё в далёкие 60-е , ждала своих нео-троцкистов местного разлива .. Но по закону времени эти процессы не успевая вспыхнуть уже должны схлопываться , потому-что есть две группы ,, парней " одни очевидно плохие которые хотят разворошить всё и вся , другие не очевидно , но тоже плохие .. Так вот вторым приходится подыгрывать России в урегулировании конфликтов .
Поэтому Российское присутствие в регионе будет наращиваться со всеми вытекающими последствиями .
Это как в Крыму , хотели отжать , а получили дырку от бублика .

13:41 01.05.2021

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика