подмастерье лесной

Подписчик

Здравствуйте, форумчане. Американская страновая элита, которая, очевидно, должна топить за доминирование США в мире, почему-то топит за прогрессивные ценности, ведущие к разрушению государства, зато глобальщик Трамп открыто воюет с современными веяниями. Почему ГП, вступив в противостояние со страновой элитой, создал для своего ставленника образ консерватора? Со слов участников форума, страновикам устроят Нюрнберг 2. ГП желает осудить в глазах всего мира приверженцев LGBT? Не порушит ли это планы по сокращению населения?

01:04 04.05.2021

Оценить вопрос +29 -5

Связанные вопросы

Руслан

Подписчик

Здравствуйте,Валерий Викторович!Такой вопрос.Из ваших выпусков известно,что глобальный предиктор отстроился от политики американской страновой элиты и хочет сделать Китай новым ЦКУ.Если периферия ГП в виде финансовых кланов имеет серьёзный финансовый ресурс в виде ФРС,МВФ и других банков,почему нельзя "надавить" и решить проблему с американской страновой элитой с помощью гос.долга США в размере 20 триллионов долларов.ГП 3000 лет успешно проводил свою политику..Почему к них не получается решить проблему со страновиками в более короткие сроки,обладая такой властью и глобальными финансовыми ресурсами?

19:47 04.05.2021

Москва Кирилл

Подписчик

Валерий Викторович, вы говорили, что наши подпиндосники имеют психологическую зависимость от пиндосов, потому верят в них и не могут их предать. Но может быть они такого успели тут наворотить за 30 лет, что при падении их могучего хозяина их самих тут порвут, т.к. никто их не защитит + они, ни на что не способные, кроме воровства, в новых условиях окажутся ни на что не годными и никому не нужными, поэтому им остаётся отстреливаться до последнего патрона, надеясь, что может быть удастся-таки отбиться? Те же подкулачники из кулацких банд могли до конца стоять за своих кулаков, т.к. понимали: в случае проигрыша их просто порвут за то, что они успели наворотить, служа кулакам, и им оставалось только продать свои жизни как можно дороже.

15:25 06.05.2021

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Просто Серёжа

Подписчик

ГП всегда хеджирует свои решения, и восходит это к числам 11 и 22. Почему 22? Потому, что если бы иерофантов было нечётное число, то решение принимал бы один, последний голосующий. Это означает, что львиная доля решений принималась бы методом броска монеты, орлом-решкой, то есть случайным схлопыванием вероятностей, в случае, если этот иерофант был скомпрометирован. Это не совсем верный метод управления с точки зрения ГП. Поэтому у ГП два крыла, чтобы не позволять субъективной случайности управлять цивилизацией, а наоборот, подчинить случайность себе и поставить её на службу принятия решений: когда иерофантов 22, две команды по 11, между крыльями возникает неизбежная необходимость договариваться и прорабатывать взаимные сценарии в матрице вероятностей, из которых и происходит далее "выбор" наиболее благоприятного из возможных сценариев.

Это чисто вопрос математики.

А хеджирование - это просто название понятия, которое и описывает процесс двойственного планирования: нечётное крыло 11 запустило такой-то процесс, чётное запустило другой, оба процесса были замечены оппонирующим крылом и получили какой-то ответ в форме третьих событий, и тд. Всеми этими событиями, в том числе и в их буквальном смысле - информационном, формируется дальнейшая матрица вероятностей для будущего. Диалогом крыльев является информационный обмен критическими модулями с маркерами двух крыльев, когда они, реагируя на промежуточные решения друг друга, создают нужные или запрещают ненужные им вероятности будущих событий, схлопывая вероятности ближайших.

Так что всё верно, пидорасинг это такой же инструмент, как остальные, и требует контроля, проверки боем, атакой оппонирующего крыла. Представьте, что условно, нечётное крыло ГП управляет, скажем, пидорасингом, космосом и кинематографом, а чётное - религией, питанием и золотом, и им постоянно нужно улучшать эти бесструктурные инструменты. Вот откуда хеджирование и вот откуда непонимание типа "как же так, а Байден всё-таки победил". Просто имейте в виду хеджирование в КАЖДОМ управленческом кейсе, и вам будет всё очевидно.

18:37 04.05.2021

Михалкó Павел

Подписчик

Так называемые консерваторы к которым принадлежит и Трамп, уже давно не противодействуют веяниям наподобие ЛГБТ+. Они уже смерились с этим и относятся к этому нейтрально, а если у кого-то и есть иное мнение по этому поводу, то он тихо и мирно помалкивает в тряпочку, а иначе будет "заклёван" со стороны всевозможных левых активистов.
Если человек в США выскажется против ЛГБТ+ на какой ни будь социальной площадке; будь то социальные сети или телевидение, то ему это так просто с рук не сойдёт: в соц. сетях забанят, с работы уволят - естественно это касается широко известных людей: политиков, спортсменов, представителей науки, всевозможных экспертов в разных областях жизнедеятельности страны.
Окно Овертона запущенное в пятидесятые года прошлого столетия в США для продвижению ЛГБТ+ взглядов работает отлично и уже даёт свои плоды, сейчас они (США) находятся на стадии смирения и принятия.
Поэтому для меня было удивлением услышать о противодействии этому процессу со стороны Трампа, если у вас есть какая либо информация о блокирование этих веяний, то пожалуйста предоставьте ссылки на источники.
И да... Манёвр по сокращению населения со стороны ГП планируется осуществляется разными способами, ЛГБТ+ далеко не единственный, их много.

19:13 04.05.2021

подмастерье лесной

Подписчик

Просто Серёжа
...
Я правильно понимаю, что Трамп - это не финальный этап переформатирования США? Представим, что на выборах 2020 Трамп одержал полноценную победу. Он бы тогда закупорил страну, вернул в неё национальную промышленность и зачистил deep state. Но ведь, а как же пидорасинг и BLM? Трамп - американский патриот, он не допустит подобные вещи у себя на родине. Тогда в игру вступают остатки демократов, недобитые пидорасы, а именно, "лидеры" бывших страновиков. Вот они то и доведут Америку до ума и переработают её население, а Трамп, получается, был лишь промежуточным звеном. В принципе, это сейчас и происходит в США, просто к финальному этапу перешли до того, как были вычищены страновики.

19:17 04.05.2021

подмастерье лесной

Подписчик

подмастерье лесной
Он бы тогда закупорил страну, вернул в неё национальную промышленность и зачистил deep state.
Только не "закупорил", а дозакупорил, и не "вернул", а ДОвернул

19:22 04.05.2021

Просто Серёжа

Подписчик

подмастерье лесной
Я правильно понимаю, что Трамп - это не финальный этап переформатирования США?

Смотря что считать финальным этапом - для финализации переформатирования одной человеческой жизни не хватит. Поэтому вопрос не шибко корректный, но в рамках хеджирования целом верно, не финальный.
подмастерье лесной
а как же пидорасинг и BLM?

Элементарно - их нужно разделить. А для этого нужна большая работа среди темнокожего населения, которое по недоразумению почему-то считает геев и прочие меньшинства союзниками, в то время как они паразиты, выезжающие на спине бывших рабов в светлое будущее, узурпируя их. Это и нужно доводить до понимания негров. И это будет делаться независимо от того, кто в овальном кабинете.
подмастерье лесной
Тогда в игру вступают остатки демократов, недобитые пидорасы, а именно, "лидеры" бывших страновиков. Вот они то и доведут Америку до ума и переработают её население

В рамках хеджирования всё может происходить и в противоположном ключе, задача формата - разделить народ, а вот на какие именно секции, это уже другой вопрос. Расы можно столкнуть с гендерами. Можно любые схемы заготавливать, это не столь критично, кто с кем воевать будет.
подмастерье лесной
В принципе, это сейчас и происходит в США, просто к финальному этапу перешли до того, как были вычищены страновики.

И даже страновиков не нужно вычищать совсем и навсегда, они ещё пригодится в будущем. Законсервировать, оградить от управления, и достаточно.

19:55 04.05.2021

Мешкова Ольга

Подписчик

Просто Серёжа
Представьте, что условно, нечётное крыло ГП управляет, скажем, пидорасингом, космосом и кинематографом, а чётное - религией, питанием и золотом


- Очень хорошо... Это, по-моему в точку! Я наконец-то начинаю нащупывать некую очень важную нить управления ГП...

- ГП "затеяло" с нами "игру без правил"... "Страновиков" и борьбы с ними не существует в действительности. Это всего лишь "нечётное крыло"... И, если мы примем их игру и поможем им в борьбе со "страновиками" (я считаю, что сейчас это Китай), то выйдем из Концепции...

00:03 05.05.2021

Мешкова Ольга

Подписчик

Просто Серёжа
религией, питанием и золотом


- Ну религией, положим, управляет Ватикан, золотом - Швейцария, а питанием кто? - "Британские учёные"?

00:29 05.05.2021

Мешкова Ольга

Подписчик

- Кстати, "братца" Бонда в последней серии ведь не просто пожалели, а отдали МИ-6... Ну а там его, конечно, не перевозпитывали... А, скорее всего, рециклировали, ну в крайнем случае, отправили в разход... Девушке надо было именно с Ним уехать в "белой машине"... Это был бы ход!

00:37 05.05.2021

Мешкова Ольга

Подписчик

- Что касается Китая, то, по-моему, это такой же "запад", как я "гомосексуал"... Мне кажется, нам надо поподробнее заняться изучением буддизма.

00:44 05.05.2021

Михалкó Павел

Подписчик

Чувствую ссылок на источники где указывается, что Трамп открыто воюет с современными веяниями я не дождусь.
Ну да ладно:)

01:44 05.05.2021

Просто Серёжа

Подписчик

Мешкова Ольга
- Ну религией, положим, управляет Ватикан, золотом - Швейцария, а питанием кто? - "Британские учёные"?

Это был утрированный пример, без конкретных привязок. Сама схема будет сложнее, инструменты у ГП могут быть стратифицированы совсем иначе.

07:02 05.05.2021

Мешкова Ольга

Подписчик

Михалкó Павел
открыто воюет с современными веяниями


Просто Серёжа
стратифицированы совсем иначе


- Угу, нам надо не прекращать борьбу ни на минуту. То есть "дружить" со всеми...

07:41 05.05.2021

Strokov Wladimir

Подписчик

Да, их надо будет осуждать. Эти инструменты не вечны и осуждение их тоже инструмент. Эти манёвры тоже закладываются на потом, когда кое какие проблемы управления будут решены и надо будет решать проблемы, вызванные предыдущим инструментарием.

07:45 05.05.2021

Strokov Wladimir

Подписчик

подмастерье лесной
Я правильно понимаю, что Трамп - это не финальный этап переформатирования США?
Главное, что он не единственный....

07:47 05.05.2021

Мешкова Ольга

Подписчик

Strokov Wladimir
осуждать

Strokov Wladimir
осуждение


- Извините, это опечатки?

08:37 05.05.2021

Strokov Wladimir

Подписчик

Мешкова Ольга
Извините, это опечатки?
Почему? Это в большей степени отсутствие нужных знаков препинания)

09:51 06.05.2021

Бикарюк Сергей

Участник

Просто Серёжа
ГП всегда хеджирует свои решения, и восходит это к числам 11 и 22.


В данном случае - это не только и даже не столько хеджирование, а то - что страновая элита США решила преждевременно активировать многие закладки ГП по полной программе в своих узкокорыстных клановых интересах, в том числе и те - что были перечислены и автором вопроса. Об этом же и Валерий Викторович рассказывал в прошлом Вопросе-Ответе по поводу обращения к Макрону французских генералов, которое во многом является следствием того, что преждевременно была активирована большая часть закладок Нового Европейского халифата. Поэтому ГП фактически зачастую вынужден отыгрывать назад, чтобы не получить срыв управления по полной программе, в том числе - и вынуждено во многих случаях работая на укрепление институтов страновой государственности, несмотря на то - что это противоречит по полной программе его долгосрочным целям.

11:42 06.05.2021

Просто Серёжа

Подписчик

Бикарюк Сергей
В данном случае - это не только и даже не столько хеджирование, а то - что страновая элита США решила преждевременно активировать многие закладки ГП по полной программе в своих узкокорыстных клановых интересах, в том числе и те - что были перечислены и автором вопроса.

А всё верно. Я просто считал вопрос автора как более теоретический, об основах и принципах поведения ГП как это представляется нам в персональных взглядах. Поэтому отвечал на уровне обобщения. Мог ошибиться в векторе интереса автора, делал предположение на основании предыдущих с ним дискуссий.
Бикарюк Сергей
Об этом же и Валерий Викторович рассказывал в прошлом Вопросе-Ответе по поводу обращения к Макрону французских генералов, которое во многом является следствием того, что преждевременно была активирована большая часть закладок Нового Европейского халифата. Поэтому ГП фактически зачастую вынужден отыгрывать назад, чтобы не получить срыв управления по полной программе, в том числе - и вынуждено во многих случаях работая на укрепление институтов страновой государственности, несмотря на то - что это противоречит по полной программе его долгосрочным целям.

Склонен оценивать деятельность ГП несколько иначе. Описанное Валерием Викторовичем и вами это может основной сценарий, но я предпочитаю не схлопывать матрицу возможных состояний, которые рассчитаны ГП только до одного сценария, моя основная мысль в том, что ГП всегда готов к дальнейшему, поскольку всё происходящее сколь-нибудь уложено в матрицу, но при этом стабильно обвязано миллионами ПСС, и все неудачи ГП вкладывает в расчётную матрицу предикциий. Потеря управления для ГП это приём управления, управление на границе попущения и за ней - это тоже инструменты, а неудачи это не более чем ОС. Грубо говоря в данной ситуации ГП управляет скоростью убегания от попущения, а несвоевременный Халифат - это ОС от суперсистемы, в управлении которой есть взбесившийся пёс-инструмент - страновики, и незакрываемая концепция большевизма русского мира. Это очень серьёзные неизвестные для ГП, с разной степенью обсчёта, но тем не менее с точки зрения ГП это только элементы управления, которые нужно обуздать. ГП может в этом сколь угодно заблуждаться, просто нужно понимать из каких предпосылок он строит своё управление.

12:48 06.05.2021

Strokov Wladimir

Подписчик

Бикарюк Сергей
Поэтому ГП фактически зачастую вынужден отыгрывать назад,
Думаю, ГП отыгрывает назад не потому, что боится срыва, а потому, что в его планах есть и такой сценарий. ГП понимает(это логично), что управление никогда не идёт по задуманному, потому всегда оставляет поле для манёвра. И ещё... Думаю, что не случившееся несёт в себе заряд не только когда время уже ушло, а особенно когда оно запланировано на будущее. Уверен, что это ГП тоже известно и он в принципе готов к таким событиям, опережающим график.

10:02 07.05.2021

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика