Елена Николаевна

Подписчик

Более худшего оформления Красной площади и трансляции парада Победы не видела. Кто лично ответственен за это безобразие? Диктора вообще не слышно, перебивает звук марша.

07:40 09.05.2021

Оценить вопрос +23 -5

Связанные вопросы

Иванов Алексей

Подписчик

Добрый день Валерий Викторович. Сегодня 9 мая снова повторился позор с мавзолеем и флагом. Скажите, чей у нас министр обороны? (тов Шойгу) Ведь сценарий парада это полностью его задача.

07:18 09.05.2021

Ольга

Подписчик

Здравствуйте, товарищи! Всех с Великим Днем Победы! На задрапированном мавзолее новшество, что это за даты 1945-2021? О чем речь на этой фанере? Они победили и нам возвещают об этом?

07:36 09.05.2021

Русинов Алексей

Подписчик

Сегодня, на параде, как мне показалось, показывали много больше красных знамён, что это может значить?

07:55 09.05.2021

Николай

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович! Вопрос о параде Победы. Мне кажется, или Мавзолей уже меньше скрывают? В самой трансляции он чаще появлялся, тогда как раньше его вообще не было. Ситуация уже меняется в положительную сторону?

08:13 09.05.2021

Сергей

Подписчик

Добрый день! У меня просто наблюдение! Смотрите, что я заметил на Параде Победы! Сравните форму https://disk.yandex.ru/i/6BoDnu0IhBXG2Q С уважением, Сергей С.

09:01 09.05.2021

Дукальский Станислав

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович! Только что по телевизору посмотрел парад победы. В прошлых годах Вы упомянули о заведомо непрофессионально транслировуемым парадом по ТВ сотрудниками ТВ т. е. операторами и режиссёром. Так вот в этом году (раскадровку и ракурсы) показали так, что даже для молодого непотготовленного организма человека вызывало нагрузки на психику а так для человека со слабым здоровьем может вызвать припадки эпилепсии. Вопрос звучит следующим образом. А не пора ли создать некое отделение или службу при армии России которая будет заниматься поднятием образа армии а также заниматься показом парада победы и других мероприятий военного характера? Иными словами пусть армия с помощью своих же оператов и режиссёра сама себя снимает.

09:15 09.05.2021

Николай

Подписчик

Здравствуйте! Валерий Викторович, прошел парад 76-й годовщины победы в ВОВ, и в этот раз красное знамя развивалось даже лучше триколора, на ваш взгляд, существует ли тенденция в сравнении с парадом прошлого года, очевидные процессы к восстановлению суверенитета бросаются в глаза, так же по улицам Москвы и других городов только красные флаги. Спасибо

10:18 09.05.2021

Фатима

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович! Смотрела Парад Победы. Интересно было смотреть как выглядели Триколор и Знамя Победы. Знамя развевалось, а триколор будто специально прилепили к древку... процесс пошёл?

10:41 09.05.2021

Сергей

Подписчик

Здравствуйте..Вопрос..Прошел очередной парад..Какие изменения прошли за год в его съемках и подачи для народа на телеканалах..С еще большим пренебрежением,специально выбранными кривыми ракурсами и быстрого его окончания,чтобы и понять не смогли ,что это такое сейчас было...потом концертики,где половина"звезд" пытается выдавить радость и слезу за эту Победу,на деле отбить гонорар...вот скажите пожалуйста,у главнокомандующего есть хоть какие-нибудь рычаги??или это нормально,когда из года в год по телевизору информацию изворачивают,снимают шлак под громкими названиями,зарабатывая на ВОВ деньги,лицемеря о высшей форме искусства...что у него есть,кроме патриотизма народа,который уже устал от этого лизоблюдства..и который устал верить словам..

11:53 09.05.2021

Алексей

Подписчик

Уважаемый Валерий Викторович , РИА новости опубликовали информацию , что Путин и Шойгу высоко оценили парад на красной площади . А теперь вопрос : поясните пож та в чем может заключаться эта высокая оценка , ведь мавзолей попрежнему стыдливо задрапирован , а показ парада в стиле клипов Моргенштерна так и остался , так в чем же высокая оценка ? Заранее спасибо

14:25 09.05.2021

Романова Ирина

Подписчик

Здравствуйте! Посмотрела трансляцию парада Победы в Москве. Обратила внимание, что песня " Этот день Победы" не прозвучала, а песня "Вставай страна огромная" звучала несколько раз. Прокомментируйте, пожалуйста, этот факт. Благодарю.

14:50 09.05.2021

Мухаметзянов Рустам

Подписчик

Здравствуйте. Прокомментируйте пожалуйста то что произошло на параде 9 мая в Москве. Комментатор поговорил что мимо трибун проходит 45 гвардейская инженерная Берлинская бригада. Это специально, чтобы мы постепенно привыкали что на красной площади в день победы проходят Берлинские бригады.

15:37 09.05.2021

Павел

Подписчик

Здравствуйте. В этом году на параде Победы в Москве красный флаг был сопоставимых размеров с триколором, даже, возможно, больше по площади. При этом в Петербурге, как и ранее, триколор доминировал. О чём говорит разница в соотношении площадей флагов в разных городах? Спасибо.

17:35 09.05.2021

Киреметь

Подписчик

Всем здравия! Валерий Викторович, в речи Государя на Параде Победы обратил внимание на такое разделение целей нападения Гитлера на СССР : "Он хотел не только свергнуть политический строй, советскую систему, а уничтожить нас как государство,как нацию, стереть с лица Земли наши народы". Похоже, это сказано с целью выбить почву из-под ног всяких защитников и даже продолжателей дела предателя Власова и РОА, которые прикрываются именно тезисом, что власовцы сражались только с целью "освобождения" России от "большевистской тирании" во главе со Сталиным. Какое Ваше концептуальное видение? Связано ли это ещё с обострением проблемы замены Гос.флага?

07:52 10.05.2021

шабалин алексей

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович! Ну вот о закончилось празднование Дня Победы. Парад Победы смотрел на канале Россия 24. Да, всё задрапированно в синий цвет. Да , Васовскую тряпку несли в перед знамя победы. Но размер был одинаковый. Но удивительно одно . При трансляции салюта названия Городов Героев Бали прописаны как Ленинград и Сталинград. Является ли это нашей маленькой победой в развороте на суверенитет в информационном пространстве? Прокомментируйте пожалуйста. Спасибо.

10:43 10.05.2021

Новосибирск Город

Подписчик

Добрый день! Являюсь подписчиком Вашего канала, с первого дня появления на Youtube. Ваше мнение очень интересно и познавательно. Прошу Вас, прокомментировать на Youtube канале рассуждения новосибирских либералов о превращения в профанацию Дня Победы. На сайте НГС опубликовано несколько статей, дискредитирующих праздник 9 Мая. Особенно много, к статье, однотипных комментариев с идеей отмены празднования Дня Победы и лозунгами идентичными в современной Украине. Ссылка на статью: https://ngs.ru/text/gorod/2021/05/07/69902612/ С уважением, Николай Ваш подписчик. -- Город Новосибирск

17:37 10.05.2021

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Николай

Подписчик

Мне бросился в глаза весь "наш" политический бомонд, особенно тот который Димон, видимо очухался он от глубокого запоя только в день парада, и после его продолжил. И в целом отвратительная трансляция, тупые и бездарные ведущие, которые явно за триколор и это всё наша сегодняшняя реальность.

20:34 09.05.2021

Мешкова Ольга

Подписчик

- Дорогие товарищи! Вы по какому каналу смотрели Парад? Я смотрела по RT: мне Очень Понравилось! Со знаменем всё нормально! Главное:

- « На Красной площади Государственный Флаг Российской Федерации и Штурмовой Флаг 150-й Идрицкой Стрелковой Дивизии, ставший Главным Символом Победы в Великой Отечественной Войне.
76 лет назад Алое Знамя, водружённое над Поверженным Рейхстагом, Возвестило Всему Миру : Война Окончена !!! Фашистские Полчища Разбиты !!! Победа за Нами !!! »

21:34 09.05.2021

Николай

Подписчик

Мешкова Ольга
- Дорогие товарищи! Вы по какому каналу смотрели Парад? Я смотрела по RT: мне Очень Понравилось! Со знаменем всё нормально! Главное:

Я по Россия24, потом ещё несколько часов голова болела от выкрутасов режиссёра, ему не парады, а клипы надо снимать для моргендегродов. Ну а так как и задавал вопрос - тенденция в сторону красного полотнища над Кремлем и административными зданиями России, вопрос лишь во времени, но процесс запущен и это четко отобразил парад и когда кремлевские курсанты вносили триколор и знамя победы, красный стяг развивался так, что на душе тепло стало.

22:00 09.05.2021

Sova Sova

Подписчик

Повторю свой комментарий из соседней ветки.Это был первый Парад,где картинка совпадала с речью диктора.было понятно,кто идет,что едет или летит.Кстати сама речь и слова диктора тоже понравились.Очень хорошо,что пошла волна на счет триколора.но как вы себе представляете взять и просто удалить гос символ с мероприятия официального.все-таки большая часть народа(по моему мнению) считает его своим на данный момент.

22:14 09.05.2021

Просто Серёжа

Подписчик

Парад в целом лучше недавних прошлых, а вот убранство довольно гадкое, как и поведение многих ведущих на целом ряде телеканалов. По пятибалльной шкале на три с плюсом. Тенденция скорее роста оглашений и перевода фашистской мерзости в умолчания, в символы, в соседней теме мы сообща очень много нашли:
https://fct-altai.ru/qa/question/view-41310

1. Коричневая форма / чума некоторых ведущих сразу нескольких каналов;
2. Белогвардейская форма некоторых ведущих;
3. Триколоры, вмонтированные в речь Путина и Гимн;
4. Триколор, распылённый самолётами;
5. Сакура и рифма к японскому флагу в студии Первого;
6. Какие-то изображения радуги, встроенные в кадр;
7. Журнатутки затыкали и перебивали ветеранов;
8. Синее убранство едкого, гадкого дерьмократичного оттенка, и ни синий, и ни голубой;

На заметку: я проверил, трансляции России / Р24 / 360 - ОТЛИЧАЮТСЯ от трансляции Первого. Немного, то тут, то там, но тем не менее. Позже сравню покадрово.

23:00 09.05.2021

Николай

Подписчик

Просто Серёжа

1. Коричневая форма / чума некоторых ведущих сразу нескольких каналов;
2. Белогвардейская форма некоторых ведущих;
3. Триколоры, вмонтированные в речь Путина и Гимн;
4. Триколор, распылённый самолётами;
5. Сакура и рифма к японскому флагу в студии Первого;
6. Какие-то изображения радуги, встроенные в кадр;
7. Журнатутки затыкали и перебивали ветеранов;
8. Синее убранство едкого, гадкого дерьмократичного оттенка, и ни синий, и ни голубой;

9. Журналюг в своем словесном поносе произнёс...по площади сейчас маршируют участники великой отечественной войны....потом эээ, участники парада победы. Явный маркер что идёт против отечества холодная война и пора её довести до конца, чтобы таких парадов больше никогда не было.

01:47 10.05.2021

Мешкова Ольга

Подписчик

- На RT никаких ведущих от слова совсем...
- Парад отличный, как и сказал Государь!
- Спасение "журналюг" и иже с ними дело рук самих журналюг...
- Обратите внимание на салют... В конце триколор, да, но он как будто тает... А перед этим Красный Стяг во всё небо... и Долго!

07:43 10.05.2021

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика