подмастерье лесной

Подписчик

Здравствуйте. Не думаете, что библейская концепция не является богоборческой, а наоборот — естественная, «природная» концепция, так как благодаря ей, благодаря жестким условиям, все живое двигается и развивается? Например, война подстегивает человека на изобретения, большинство технологий были изобретены для нужд военных, и лишь потом вошли в широкий обиход(GPS, АЭС, самолет, вертолет, трактор, нержавеющая сталь, кварцевая лампа, наручные часы, изолента, солнцезащитные очки, супер клей, переход на летнее время и т.д.) И даже КОБ не появилась и не кто бы не стал ее распространять, если бы все было хорошо и не было трудностей.

21:33 09.05.2021

Оценить вопрос +2 -42

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Просто Серёжа

Подписчик

Нет.
На каждый из пунктов.
Где-то в тысячный раз.

01:47 10.05.2021

Дмитрий К

Аналитик

Будущее многовариантно, есть прямой путь. а есть путь заблуждения ведущей к катастрофе, не просто так в Коране ставится вопрос: "может вы пойдёте прямым путём"? Метод динамического программирования ДОТУ наглядно показывает, что есть вариант не прийти в заданную точку и совершить срыв в управлении, не выполнив свою миссию. Поэтому богоборчество БК не может являться естественной основой, этим людям дали возможность нести просвещение другим народам, вместо этого они стали использовать своё превосходство в знаниях, сейчас это превратилось в рудимент, который нужно удалить.

02:21 10.05.2021

Николай

Подписчик

Это как раз и есть БК - страдание и боль людей, и увод из от праведных целей развития. Поэтому у АВ причины и следствия перемешались и породили калейдоскоп типа праведности БК

02:45 10.05.2021

Б Ася

Подписчик

АВ:***Не думаете, что библейская концепция не является...***

1. Двойное отрицание - это враг простого и понятного текста: читателю необходимо в уме провести операцию по расшифровке двойного отрицания
=НЕ ДУМАЙТЕ, что библейская концепция ЯВЛЯЕТСЯ
=ДУМАЙТЕ, что библейская концепция НЕ ЯВЛЯЕТСЯ

2.Вот, например, Жак Аттали, которого считают «рупором Ротшильдов» , в книге «Золотой век» внятно излагает эволюцию общества на ближайшие 50 лет. глобализация порождает новую кочевую элиту, которая необходимо должна быть оторванной от своих национальных корней. Вместе с тем, общество будущего далеко от утопии. Нищета здесь по-прежнему будет сочетаться с богатством, только уже в глобальном масштабе. Концепция переустройства мира, — это концепция биороботизации. Распространяется она через Международную академию информатизации. В этой концепции человек — придаток к кредитно-регистрационной карточке, кочевник в глобальном разделении специальностей, профессий — без семьи, без родины.

06:16 10.05.2021

Человек-гриб Утакович

Подписчик

Дорогой отличник учёбы, пытливый исследователь КОБ, Лесной гном и так далее! Пишется так - "никто"! Запоминай, альтернативный грамотей - "никто"! Какая тебе КОБ, если ты слова "никто" не состоянии выучить? Выучишь - приходи, будет тебе и нержавеющая лампа, и летняя изолента, и КОБ! "Никто", дитя моё, "никто"!

09:09 10.05.2021

Strokov Wladimir

Подписчик

То есть, если спортсмен ведёт разгульный образ жизни, курит, бухает, слоняется ночами где то - создаёт себе трудности, то он станет сильнее и чемпионистее, чем соблюдающий режим и тренировки? Есть сомнения....

10:50 10.05.2021

+ Сергей

Подписчик

>благодаря ей, благодаря жестким условиям, все живое двигается и развивается? Например, война подстегивает человека на изобретения, большинство технологий были изобретены для нужд военных

Так война подстёгивает прогресс или желание, чтобы не было войны?
А то нужды военных - слишком расплывчатое понятие: военные могут и обороняться.

Вот скажем победа СССР в космической гонке - она была потому что СССР был под библейской концепцией? Или всё несколько иначе?

17:29 10.05.2021

ЗелАО Юрий

Подписчик

Не думаю.
Не является.
Вопрос из-под подвыподверта.
"если бы все было хорошо и не было трудностей."
Я наконец бы дочитал всё, что планировал.
Съездил бы на Байкал.

17:53 10.05.2021

Титов Виктор

Подписчик

А разве результатом приведённх выше аргументов не будет исчерпание ресурсов что есть демонический путь. А божественный путь есть созданиу систем, галактик, вселееных где побочным эфектом есть насыщение ресурсами.

19:07 10.05.2021

Чалый Юрий

Подписчик

Библия, она же Коран, она же Тора, самая человеконенавистнеческая книга. В ней содержится первооснова нацизма, узаконивается гомосексуализм, и много чего другого, такого от чего любого нормального человека может и стошнить.

19:48 10.05.2021

Человек Русский

Подписчик

"если бы все было хорошо и не было трудностей"
Было бы всеобщее счастье. Зачем нам тогда часы (счастливые же их не наблюдают), суперклей, изолента со скотчем и кварцевая лампа?
Если бы не было трудностей с куда-нибудь поехать-полететь, зачем тогда самолёты с вертолетами? И т.д.

Вы путаете справедливую концепцию жизнеустройства с отсутствием трудностей. КОБ - это не концепция лентяев, это концепция творческих людей, а они всегда будут искать, изобретать. Но в справедливой концепции они будут это делать с целью созидания, а не разрушения.

21:07 10.05.2021

Титов Виктор

Подписчик

Человек Русский
"если бы все было хорошо и не было трудностей"
Если учесть, что деманы нужны чтобы мотивировать богов к развитию, то вот и ответ почему богоборничество. Этот путь ведёт к уничтожению вселенной, функция их так называемого "бога" - дегродация. А то что Вы называете прогрессом и есть дегродация как и Библейская концепция, достижение цели любой ценой.

20:22 13.05.2021

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика