Буревестник

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович. Прокомментируйте новость. Сводную авиагруппировку МЧС и Минобороны России в количестве 11 единиц техники направят в Турцию для помощи в тушении пожаров, сообщили в пресс-службе МЧС. Почему такая щедрость в отношении Турции, на фоне своих пожаров в России? Замешаны ли в этом глобальщики? https://russian.rt.com/world/news/891159-aviagruppirovka-mchs-i-minoborony

11:41 31.07.2021

Оценить вопрос +21 -6

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Василий из Тулы

Подписчик

Сам погибай, а "товарища" выручай!
Хороший принцип русской цивилизации.

17:54 31.07.2021

Румата

Подписчик

Ну так им еще строить новый мир
А пажары тушить не научились

18:27 31.07.2021

Игоревич

Подписчик

Пожары с сейчас идут в разных точках, год назад пожары так же были мастштабными, в основном в Австралии.
Это отдельная тема, откуда зачем и почему такие явления стали мастштабными и скоординированными.

В России пожары так же явление не редкое, особенно последние лет 10. Причины могут быть как естественно-климатические,антропогенные так и вполне управляемые для достижения каких либо политических и иных целей.
В информационном либеральном и патриастическом пространстве уже не первый год раскручивается информационный модуль - горим, а пути все слил или всех кинул, все на майдан. Обычная оранжевая методичка, которая применяется не только к теме пожаров. Особенно она была заметна когда раскручивалась тема с пенсионной реформой, сейчас состояние управления очень похоже на 18 год, когда определенные элиты ставят ультиматум Путину и хотят положить страну под определенные сценарии. С учетом того, что определенные ККГ замешаны в этих сценариях, то и не надо объяснять почему такие информационные подачи происходят и для чего совершаются определенные действия, чтобы накинуть тем и событий под эти подачи. Вполне управляемый процесс, инфомодули все те же - путин все слил, все украл, всех обманул, выборы подстроил, лодку потопил,дома взрывал, леса поджигал и не туши и далее по списку, что крутится во всяких новых газетах и прочем либеральном сегменте.

18:31 31.07.2021

Strokov Wladimir

Подписчик

Мне думается, что мы не можем вообще всю технику отправлять тушить тайгу. Она всё равно должна быть распределена. Поэтому кое что предоставить соседям мы можем, в рамках высших приоритетов управления.

10:32 01.08.2021

Галатенко Игорь

Подписчик

"Почему такая щедрость в отношении Турции, на фоне своих пожаров в России? Замешаны ли в этом глобальщики?"
Глобальщикам нафиг не нужна такая помощь. Что им Турция? Разделяй и властвуй!
Это русская концепция объединяйтесь и здравствуйте. Видимо, определили сколько техники необходимо и достаточно. Русские пришли и помогли, решили проблему. "11" скорее указание, что нам добро дано(!), не мешать. А то там какие-то поджигатели уже обнаружены или назначены... Глобальщики наверняка дали свободу и выбор действия Путину, иначе мир в управляемом режиме не удержишь... Есть такой управленческий маневр, если что, говори, что я дал команду, поддерживая своим авторитетом менее авторитетного, но перспективного руководителя...

11:59 01.08.2021

Капитан Стась

Подписчик

Галатенко Игорь

Глобальщики наверняка дали свободу и выбор действия Путину, иначе мир в управляемом режиме не удержишь... Есть такой управленческий маневр, если что, говори, что я дал команду, поддерживая своим авторитетом менее авторитетного, но перспективного руководителя...


Возможно, "чемодан без ручки" наконец-то умаялись нести, и дело идёт к тому чтобы сбагрить его России.
А уж Россия-то сумеет починить и наладить - и ручки, и всё остальное. К тому и предпосылки имеются.
Наше вооружение - уже там. Теперь вот уже и само Минобороны летит туда. С гуманитарной миссией.
Ну, правильно - а с какой же ещё? Русская армия всюду приходит только с гуманитарной миссией, ведь "Россия не начинает войны, она их заканчивает". Да и "экономические связи" разнообразные имеются.

Вообще, Турция чем-то немного напоминает Белоруссию. Продуктов всяких много выращивает - помидоров всяких и пр. (очень нуждается в рынках сбыта). И тоже многофекторный фюрер пока ещё во главе, который вроде как и с Штатами в конфликте (и с Израилем, и с Европой, и с Ираном - короче со всеми), но при этом жуть как пыжится изображать незалэжность и мнит себя новым амператором.

Только вот в Турция и ещё и туристические "продукты" производит, а по ним вроде как монополизированно от нашего рынка зависит. Наши-то любители пляжей в случае чего обойдутся и без Турции (погундят немного да и перебьтся - поедут на наши юга. И то - это самые политически безграмотные, а те кто поумнее - сами поймут что так надо для дела), а вот Турции с чего кормиться в этом случае...

Ну и, собственно - море там. И дело, конечно же, не в дополнительных пляжах для отдыха. Просто - ну должно уже это море стать внутренним. Хватит уже по нему всяким британским и прочим военным судам шляться.
Будут приезжать на парад, когда разрешим (когда сами пригласим - как Индию, Иран и Пакистан).

14:13 01.08.2021

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика