Елена

Подписчик

Валерий Викторович, На прошедших на прошлой неделе демонстрациях в Европе против политики властей, связанной с короновирусниыми ограничениями и вакцинацией, помимо жесткого обращения с демонстрантами , полицией схвачены и оштрафованы тысячи демострантов. Несмотря на эти меры, похоже , что противостояние между властью и простыми людьми будет нарастать, число протестующих растет. Что на Ваш взгляд ждет западную Европу? Смогут ли нынешние еропейские лидеры удержать власть и ситуацию ? ссылки на новостные ленты: Демо Берлин (Welt Nachrichten) https://www.youtube.com/watch?v=NkRK9HCPiSs Демо Франция (NBC News) https://www.youtube.com/watch?v=kfxVY8ltyso Демо Рим (The Guardian) https://www.youtube.com/watch?v=luGheNXXuDw

11:11 02.08.2021

Оценить вопрос +14 -7

Связанные вопросы

ROSH

Подписчик

Как Вам такая точка зрения?: "Страновая элита США это Трамп и Ко, а то что принято называть здесь глобальным предиктором есть мировое сатанинское правительство, шестерками у которого могут быть п-резиденты типа: Макрон, Меркель, Байден, Трюдо, Джонсон и "великий" "государь" Путин. Все они, как сговорились, впряглись в сатанинскую "повестку дна", как то: барановирус, локдауны, карательная жижизация, потепление климата, переселение мигрантов и прочие вражеские проекты. Добровольно ли п-резиденты таковыми стали? Некоторые скорее всего да, а кто-то и под жестким шантажом и угрозами смерти самого и его семьи. Путин, имхо, держался по началу (сидел в бункере?), но всё рано был вынужден сдаться под напором на него лично и на Россию."

05:11 03.08.2021

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Иванова Людмила

Подписчик

"Что на Ваш взгляд ждет западную Европу? "
-Халифат.

"Смогут ли нынешние европейские лидеры удержать власть и ситуацию ?"
- не смогут.

16:52 02.08.2021

Мешкова Ольга

Подписчик

- Ничего особенного не будет. Толпари "побродят" и разойдутся.

22:27 02.08.2021

Мешкова Ольга

Подписчик

Иванова Людмила
- не смогут


- По-моему, смогут. Особенно, если объединёнными усилиями.

22:29 02.08.2021

Галатенко Игорь

Подписчик

Иванова Людмила
"Что на Ваш взгляд ждет западную Европу? "
-Халифат.

Зачем помогать ГП? Накачивать информационно неизбежность достижения его целей?
Не будет никакого Халифата! Будет Евразия от Лиссабона до Владивостока!
Этим чудакам на букву "м" повезло жить рядом с Россией! Мы их спасали от вех напастей, мы им предоставили наилучшие условия жизни в конкуренции ГП с СССР, мы же их спасем и на этот раз. Полностью без крови не получится, но в итоге все в Европе будет хорошо...

Иванова Людмила
"Смогут ли нынешние европейские лидеры удержать власть и ситуацию ?"
- не смогут.

Сами то конечно нет, но есть еще и надгосударственное управление, на уровень которого вышел Владимир Владимирович.
Кто быстрее поймет что их спасение в русской концепции, у того менее кровавые события произойдут, а кто будет до последнего упираться и верить, что элитарность с молоком матери дается, а не по знаниям и умениям, тех, честно говоря, жалко...
Хотя, чего их жалеть, за ненависть к нам надо бы и заплатить.
"- Не смотрите так, дело не во мне. Нас, молодых, так учили, понимаете? Так учили.
- Всех учили, но почему ты оказался первым учеником?"

"Я начал завидовать рабам. Они все знают заранее. У них твердые убеждения. Наверное, потому что у них нет выбора." Выбор всегда есть! Но для начала надо бы хотя бы понять, что выбор есть...

07:23 03.08.2021

Просто Серёжа

Подписчик

Галатенко Игорь
Зачем помогать ГП? Накачивать информационно неизбежность достижения его целей?
Не будет никакого Халифата!

ДОТУ, с. 33 пдф 2011:

"...Бог милосерден: знамения, негативные прогнозы, пророчества о бедах — по их существу — предостережения, а не бессмысленно злобные страшилки. Они даются за-благо-временно, чтобы людям успеть покаяться, переосмыслить свою прошлую и настоящую жизнь, изменить свою нравственность и характер своего поведения (у-пра-воления) и изменить тем самым вероятностно предопределённые людям грядущие последствия их же дел; термин «вероятностно предеопределённые» имеет одним из значений и «обусловленные верой», религией. (...)

Измышление лжи на прошлое, т.е. причисление к злодеям тех, кто творил объективное добро (т.е. действовал в русле Промысла), и представление добродетельными объективно порочных злодеев, по своему воздействию на грядущее обратны покаянию.

Кроме того, известна поговорка «накликать беду». Существо дела сводится к тому, что внесение в настоящее информации о тех или иных возможных вариантах будущего изменяет вероятностные предопределённости различных вариантов. Это — при бедственном характере вносимой информации и определённом настрое психики людей — может стать программированием бедственного характера течения событий, т.е. программированием катастрофичного будущего.

От негативного прогноза «накликивание беды» отличается тем, что прогнозпредостережение вероятностно предопределённо уменьшает вероятности «самоосуществления» бедствий, открывая возможности своевременной (заблаговременной) целесообразной управленческой реакции на прогноз-предостережение, а «накликивание беды» — увеличивает вероятности её «самоосуществления» и значения вероятностных предопределённостей, замыкая информационно в целостный алгоритм управления разрозненные фрагменты возможной в принципе, но до оглашения возможности не успевшей вызреть беды, вследствие чего для благоприятного течения событий требуются дополнительные человеческие действия и вмешательство Свыше, направленные на нейтрализацию и распыление вновь созданного целостного алгоритма осуществления всего лишь возможной, но вовсе не обязательной катастрофы.

Так, не умея соразмерно и сообразно реагировать на негативные прогнозы и пустые опасения (без открытых возможностей, ведущих к беде), высказывая безответственно или самонадеянно-непогрешимо мнения о бедственных перспективах кого-либо в будущем, люди сами создают как себе лично, так и окружающим, бедствия и трудности, которые вероятностно предопределённо предстоит преодолевать им же самим и тем, в чью судьбу они смогли неблагодетельно вмешаться.

Поэтому толпы бездумных, не различая предостережений о бедах и программирования бедственного будущего, боятся плохих предсказаний и, будучи управленчески недееспособными, ненавидят тех, чьи слова о бедах в будущем сбываются. Хотя просто надо быть внимательными и думающими им самим, а не злобствовать в ущерб себе же..."

08:49 03.08.2021

Strokov Wladimir

Подписчик

Думаю, что обратная связь показывает, что приучить к жёсткому порядку не получится Европу в ближайшее время. Халифат и только халифат...

11:35 03.08.2021

Галатенко Игорь

Подписчик

Strokov Wladimir
Халифат и только халифат...

локальная коррекция прошла успешно?
устойчив по предсказуемости?
ориентация на авторитета?
Просто Серёжа
Поэтому толпы бездумных, не различая предостережений о бедах и программирования бедственного будущего, боятся плохих предсказаний и, будучи управленчески недееспособными, ненавидят тех, чьи слова о бедах в будущем сбываются.

это про кассандру и иже с ней...
«Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!» 12-00, 22.06.1941 это как... Но главное, что подавляющее большинство в это верило и в 1941, и в 1942...

11:47 03.08.2021

Просто Серёжа

Подписчик

Галатенко Игорь
это про кассандру и иже с ней...

Нет. Это разные этапы процесса предикции: кто-то продвинулся дальше и уже сразу отвечает в уме на вопросы, выстраивая мозаики, а кто-то пока начинающий и эти вопросы только учится диалектически верно задавать. Я именно с ДОТУ взял цитату, чтобы было понятно — эта схема (как и любая другая) может использоваться и во благо и во вред. Но то, что она может использоваться во вред, не должно становиться причиной запрета для использования, её во благо. Лучше корректируйте кого-то по существу вопроса или примененной методологии. Обсуждение Халифата может и должно происходить в том числе и по нижней границе — что будет, если ГП добьётся успеха, поскольку именно таким образом, за счет обсуждения плохих для нас вариантов, мы обрезаем избыточные вероятности в матрице возможных состояний и сужаем поле возможностей для ГП в достижении успеха. Обсуждение же лозунгов типа «халифата не будет потому что мы русские» — на мой взгляд контрпродуктивно и в лучшем случае ничего не даёт, будучи банальным закидыванием шапками проблем, а в худшем — является работой «на того, кто понимает больше» в рамках метода «Открытый заговор».

12:14 03.08.2021

Галатенко Игорь

Подписчик

Просто Серёжа
Но то, что она может использоваться во вред, не должно становиться причиной запрета для использования, её во благо.

Одна и та же информация, но произнесенная в разное время, в разном обществе, разными людьми может нести совершенно противоположное целеполагание!
Но в данном случае, я специально взял всю информацию по данному вопросу и оценил ее, наделив своей мерой понимания. Вы же изъяли только часть информации, для нужного освещения и наделения своей мерой понимания. Владимир предоставил мне очень великолепный шанс отъиграть, что я и сделал. Я вышел из Вашего сценария и вынудил Вас сменить концепцию. Или сделать вид подмены... Вы очень серьезный соперник. Но с сильным соперником можно хорошо прогрессировать!
Так вот Людмила ответила коротко и ясно, без шансов. Предостережение чаще всего несет в себе варианты и предостерегает от кошмара. А в данном случае, "никуды ты не денешься, когда..." Кстати, вариант Кассандры...

12:40 03.08.2021

Просто Серёжа

Подписчик

Галатенко Игорь
Одна и та же информация, но произнесенная в разное время, в разном обществе, разными людьми может нести совершенно противоположное целеполагание!
Но в данном случае, я специально взял всю информацию по данному вопросу и оценил ее, наделив своей мерой понимания. Вы же изъяли только часть информации, для нужного освещения и наделения своей мерой понимания. Владимир предоставил мне очень великолепный шанс отъиграть, что я и сделал. Я вышел из Вашего сценария и вынудил Вас сменить концепцию. Или сделать вид подмены... Вы очень серьезный соперник. Но с сильным соперником можно хорошо прогрессировать!
Так вот Людмила ответила коротко и ясно, без шансов. Предостережение чаще всего несет в себе варианты и предостерегает от кошмара. А в данном случае, "никуды ты не денешься, когда..." Кстати, вариант Кассандры...

Открою секрет: в Западной Европе уже халифат, но пока что не оформленный структурно.
ПС: Вы не можете быть мне соперником, такой иерархии у меня не существует, кроме того вы пытаетесь управлять иллюзиями вида «вышел» и «вынудил».

13:30 03.08.2021

Галатенко Игорь

Подписчик

Просто Серёжа
кроме того вы пытаетесь управлять иллюзиями вида «вышел» и «вынудил».

Кроме того, Валерий Викторович в конце выступления, после ответов на вопросы так подытожил, что ответил на Вашу позицию однозначно! Прослушайте, будьте любезны! Хотя...

15:46 03.08.2021

Иванова Людмила

Подписчик

Галатенко Игорь
Так вот Людмила ответила коротко и ясно, без шансов. Предостережение чаще всего несет в себе варианты и предостерегает от кошмара. А в данном случае, "никуды ты не денешься, когда..." Кстати, вариант Кассандры...


Нет, посыл был у меня совсем другой.
Как говорится, каков вопрос, таков и ответ.
АВ привела в пример какие-то незначительные события в Европе, которые по сути ничем не отличаются от тех событий, которые были и тех, которые будут. Состояние системы от этих событий измениться не может. Лидеры европейские не поменялись.
И это состояние уже разобрано по косточкам в Вопросах и ответах, Валерий Викторович язык стёр объясняя.
И тут АВ со своим вопросом.... а объясняйте ещё раз тоже самое.
Ну, может односложный прямой ответ подтолкнул бы её хоть что-то почитать или самой порассуждать...
Хотя, кто его знает, может и ошибаюсь.

15:51 03.08.2021

Просто Серёжа

Подписчик

Галатенко Игорь
ответил на Вашу позицию однозначно!

Так хлопочете о выдуманных вами «позициях других», что забыли разобраться со своей. Например — прочитать отрывок ДОТУ, отвечающий на ваш конкретный вопрос, вместо того, чтобы разводить тут эту гомеопатию.

16:20 03.08.2021

Галатенко Игорь

Подписчик

Просто Серёжа
вместо того, чтобы разводить тут эту гомеопатию.

Кто на ком стоял? Это что такое? Напомнить ведение дискуссий по М.М.Жванецкому?

17:23 03.08.2021

Мешкова Ольга

Подписчик

Просто Серёжа
что будет, если ГП добьётся успеха


- Да тоже, ничего особенного...

- Я не против ни мусульман, ни мусульманства. У меня много знакомых арабов, весьма умных и культурных... В худшем случае, если 50/50 будет коренного населения и "приезжих", я думаю, что ничего плохого не случится... Надо только решать социальные вопросы, в частности образования и занятости. А также "национальных взаимоотношений". Каждый народ должен Заслужить к себе Уважение! Даже коренной!

Галатенко Игорь
Валерий Викторович


- Валерий Викторович по поводу Проекта "Халифат" употребил слово "если"...
- Да, это дорогого стоит... )

23:18 03.08.2021

Мешкова Ольга

Подписчик

Галатенко Игорь
ведение дискуссий


- Для плодотворной дискуссии, лучше всего попробовать встать на точку зрения "оппонента".

23:20 03.08.2021

Strokov Wladimir

Подписчик

Галатенко Игорь
локальная коррекция прошла успешно?
Если Вы про ЛК, то я его сообщение не читал.
Галатенко Игорь
ориентация на авторитета?
Ориентация на предмет снятия обратной связи. Не лучший способ, но даёт логические выводы делать. Если послушные европейцы сопротивляются маскам(при давлении перестают слушать), значит это не даст выдрессировать их в ближайшее время. Значит нужен конфликт. Халифат тоже нужен. И они друг другу не противоречат.

09:32 04.08.2021

Елена

Подписчик

По поводу Халифата в Европе, это перспектива 30-50 лет. Если европейцы не будут воспроизводиться как сейчас, то похоже , что, действительно, заселение другими восточными народами - это их персектива . Но все в руках самих людей.

Вопрос задан о ближайших 2-3 годах, сопротивление люди оказывают достойное, раньше такого не было. И среди политиков не видно лидеров, которые эти силы сопротивления смогли бы взять под контроль или объединит , как в Америке Трамп. Насколько может далеко зайти конфронтация ?

06:47 05.08.2021

Strokov Wladimir

Подписчик

Елена
Вопрос задан о ближайших 2-3 годах, сопротивление люди оказывают достойное, раньше такого не было.
Для снятия обратной связи этого достаточно. А что касается конфронтаций, то всё зависит, нужно ли кому то подобные выступления. Если нет, то всё можно утихомирить.

08:41 05.08.2021

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика