Гражданин РБ Роман

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович! Много говориться о том, что США рано или поздно потерпит крах, развалиться на множество стран или утратит как силу жандарма по всему миру. И в качестве замены роли дубинки для ГП планировался Китай, или даже Индию. Но из данной ситуации планы выходит из под контроля, либо это очередная уловка. На данный момент, мы видим как Британия все активнее выступает на мировой арене, все же сохраняет свой статус Империи как Соединенная Королевства Великобритания (СКВ) (Британия, Канада, Австралия, Новая Зеландия и др.). На олимпиаде мы впервые видим как спортсмены (СКВ) успешно проводит олимпийские игры, они лидируют как по золотым и по общим количеством медалей. СКВ берет на себя новый роль в мировой арене?

08:42 03.08.2021

Оценить вопрос +5 -10

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Соболев Павел

Подписчик

Перед смертью может наблюдаться агония, т.е. активация компенсаторных жизненных механизмов. Скорее всего это сейчас и происходит. В условиях сложных социальных супер систем это может происходить много лет. Затем может произойти резкий спад.
Перед распадом СССР наблюдался некоторый период эмоционального подъема в ожидании прекрасного будущего.

08:27 04.08.2021

Дмитрий К

Аналитик

Исходя из медального зачёта Великобритания не так далеко от спортсменов ОКР, на первом месте Китай, следом США. Мешать в общий котёл спортивных соревнований все страны королевства наверное неправильно, тогда можно туда смело включать США, Китай, Японию. В общем по другому наверное и быть не может, само олимпийское движение это глобальный проект западного конгломерата, классические олимпийские виды спорта - это лёгкая и тяжёлая атлетика, греко-римская борьба. Что например на ОИ делает хоккей на траве или кёрлинг? Гольф, бейсбол, сёрфинг, регби, парусный спорт?

11:26 04.08.2021

О Ал

Подписчик

Если брать в расчёт только первую шестёрку медального зачета , то поднялись после предыдущих Лондона и Рио — Китай, Япония и Австралия. СГА и бриты недоберут до своих предыдущих достижений, наши по золоту повторят Рио ( но общее количество будет малость побольше). Китаю даже с настольной игрой ГО повезло, там чёрные ходят первые, а значит вполне себе вписываются в современный тренд.

14:08 04.08.2021

Иванова Людмила

Подписчик

АВ откуда Вы взяли, что СКВ берёт на себя лидерство? Очень хочет остаться в управлении Европой , да. Ради стабилизации собственного общества старается побольше медалей на Олимпиаде выиграть. Но ЧМ по футболу-то проиграло...
Кто бы на их месте не сопротивлялся бы?

16:31 04.08.2021

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика