Иванов Владимир

Подписчик

Добрый день! После встречи Путина с Байденом, начали происходить ряд тектонических сдвигов в сфере раздела влияния, Сев. Поток -2 достраивается, нефтяная сделка с Ираном, Тайвань, в РФ либеральные медиа, закрываются один за одним, а закоренелые "подпендосники" Кудрин и Чубайс заговорили о смене элит и эконом, модели, ранее, такое нельзя даже было себе представить, даже при Трампе, а при "странновиках" Байдене - удалось, на первый взгляд, гораздо больше. Что это может быть? Глобальщики перехватили управление над Байденом, или он, изначально был "засланным козачком" у "странновиков", или это просто вынужденное "перемирие" между странновиками и глобальщиками, или вообще - затишье/пауза перед войной?

14:48 05.08.2021

Оценить вопрос +61 -6

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Галатенко Игорь

Подписчик

ГП работает по предсказуемости, которую сам создает, и выбирает наиболее устойчивого в данной предсказуемости. Байден получил волшебного пенделя, информационное сопровождение, как самый подходящий (устойчивый по предсказуемости поведения выгодного ГП). Смотрите, как он быстро включается в пидорасинг и в харассмент... За долгую политическую карьеру он научился быстро считывать нужные сигналы и безоговорочно идти в указанном направлении!
"Бездушные твари. Сам кроил. Душу оставил только бургомистру, и то потому, что он душевнобольной. Для примера." "Наш ученый, теоретик. В молодости шалил, думал… Потом поумнел — стал соображать."

06:17 06.08.2021

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика