Гранит Иван

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович. Вопрос О проекте «Междуморье» (Intermarium). Сам вопрос. На какой период времени задуман проект «Междуморье» (Intermarium). И после того как проект «Междуморье» (Intermarium) выполнит свою роль какая участь ждет эти Народы и Страны. Заранее Спасибо.

13:49 12.10.2021

Оценить вопрос +25 -4

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Гранит Иван

Подписчик

Дополнение. 11 окт – РИА Новости. Немецкий журнал Der Spiegel опубликовал материал, посвященный спору Польши с Евросоюзом о верховенстве национального права.
В четверг Конституционный суд Польши подтвердил превосходство конституции республики над законодательством Европейского Cоюза на фоне сразу нескольких вердиктов Суда ЕС, осудившего действия польских властей. После этого госсекретарь по делам Европы при МИД Франции Клеман Бон назвал решение атакой на европейский союз и допустил выход Польши из ЕС, а министр иностранных дел Люксембурга Жан Ассельборн заявил, что польское руководство "играет с огнем.

15:55 12.10.2021

Странник

Подписчик

Гранит Иван
а министр иностранных дел Люксембурга Жан Ассельборн заявил, что польское руководство "играет с огнем.


Как удобно, что сразу после всех этих игр, буквально на прошедших выходных, в Польше на улицах было много студентов с флагами Евросоюза и лозунгами против выхода из состава ЕС.

Как удобно 2.0, что все это произошло сразу после начала учебного года в университетах (в Польше университеты начинают работу с 1го октября).

Кроме того, внутри самой Польши есть регионы, которые за денежки сделают всё, вплоть до подрыва изнутри:

https://lenta.ru/news/2021/09/22/seimik_lgbt/

Еще в Польше есть такой регион, как Силезия, который тоже, потенциально, можно использовать для подрыва. Люди в Силезии идентифицируют себя, как отдельный вид поляков, не любят Варшаву и считают, что они кормят (отапливают) остальную часть Польши (шахты, уголь). Нередки случаи, когда, приехав из другого региона на машине и оставив её на время на улице, возвращаешься уже к авто с выцарапанной надписью "убирайся обратно в %вставитьРегионЗдесь% из Силезии!".

Честно говоря, пока не очень ясно, как скоро вообще может стартануть такой проект, ведь для этого нужно решать вопросы с кураторами подрывников, снимать их, прогать население.

Для такого проекта еще как-то придётся прогать людей в Чехии, которые недолюбливают поляков за вторую мировую (поляки, венгры с разрешения/подачи Германии пошли отрывать куски Чехословакии).

09:43 13.10.2021

прибалт

Подписчик

Это ещё вопрос какие народы войдут в этот Интермарюм, чтобы потом из него выйти. А то сейчас похоже машина по уничтожению людей запускается на полную катушку. Такого за последние 30 лет у нас в Прибалтике точно ещё не было. Возможно надо зачистить людей, которые помнят СССР, но судя по мерам - рубят всех.

13:28 15.10.2021

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика