Дмитрий

Подписчик

Здравствуйте. Вопрос В.В. Пякину. Вы говорите о вредительской работе кланов внутри России. Механизм осуществления такой работы в высших эшелонах власти понятен. Как подрывная деятельность осуществляется на уровне губернаторов и муниципальном уровне? Губернаторам и главам районов просто дают команду и они машинально и бездумно ее выполняют не думая о губительных для России последствиях или они тоже в "теме" и стремятся проявить свою вредную инициативу? Вообще, как происходит координация их действий?

15:19 23.04.2016

Оценить вопрос +7 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Влад

Подписчик

Ну допустим узнали вы про координацию действий, а дальше что?

17:22 23.04.2016

виктор

Подписчик

Странный вопрос, по телефону переговорили вот и скоординировали, а думают они как бы набить свой "карман" по толще а вы тут про какую-то Россию...

17:33 23.04.2016

И.С. КОБА

Подписчик


https://www.youtube.com/watch?v=SWB1DK2H-5Y
https://www.youtube.com/watch?v=yINzmFMvHcs

18:19 23.04.2016

Участник

А "угодникам" и команд не надо. Сами услужить готовы и проявляют инициативу, снизу вверх глядя на своих авторитетов - ну, что, я правильно волю угадал да исполнил?

18:42 23.04.2016

Вячеслав Юрьевич

Участник


низу вверх глядя на своих авторитетов

Это происходит вне зависимости от того, кем эти авторитеты являются, и является проявлениям низкой меры понимания, и , как следствие, собственная неспособность оценки соответствия действий цели нуждающаяся в поддержке авторитета.

А еще бывают сознательные враги. Но их к счастью мало ( или мне очень хотелось бы в это верить).

21:52 23.04.2016

Участник

Вячеслав Юрьевич
Это происходит вне зависимости от того, кем эти авторитеты являются, и является проявлениям низкой меры понимания

Это не мера понимания. Это животная реакция на альфу-самца, при этом настоящего альфу стайные "нутром узнают", т.е. бессознательно, инстинктивно. Это психотип такой, стайный. Толпарь сам знает лучше всех, "как на самом деле жизнь устроена". Почитайте о любых социальных животных, живущих в стае. Особенно интересно читать про крыс. Толпо-элитаризм=стайность, где всяк сверчок, знает свой шесток. В этой модели устройства социума отсутствует один, но исключительно важный элемент. Помимо "угодников" в социуме каким-то непостижимым образом все еще воспроизводятся "неугодники". Вот они-то и есть главная загадка ненависти к русскому миру. Их у нас все еще больше, чем в любой стране мира. Управление угодниками - это одна метода, а вот "управлять" теми, кто не угодничает - совсем другое дело. Отсюда и загадки русской души.

16:25 24.04.2016

Дмитрий

Подписчик

Знание как они получают инструкции (если получают), поможет противодействовать этому.

23:35 27.04.2016

Дмитрий

Подписчик

Речь о том почему они чувствуют и служат предателям, а не нашему Президенту?

23:37 27.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика