Казачков Илья

Подписчик

Хочу повторить вопрос, который я задавал, но, к сожалению, не получил ответа. Путин участвовал в открытии Ельцин - Центра: http://www.youtube.com/watch?v=StXbB47aRdw Даже сказал там серьёзную речь, направленную в том числе, на утверждение легитимности правительства Ельцина. Меня радует, когда Путин обходит разного рода встречи на большой арене, где его имиджу может быть нанесен урон (как ядерный форум). Но тут, на мой взгляд, его явно использовали - раскрутили заведение, где серьезным образом искажается история, продвигаются либеральные взгляды. Он ведь мог найти тысячу причин, чтобы туда не пойти, или хотя бы перед этим узнать, что там будет происходить. Зачем он всё-таки там присутствовал?

17:54 23.04.2016

Оценить вопрос +10 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Сергей Ижевск

Участник

Дань истории. Как бы мы к Ельцину не относились, это было в истории нашей страны. Ельцин-Центр - это напоминание нам всем о том, чего больше нельзя допустить.

04:10 24.04.2016

Влад

Подписчик

Потому что ГП бы "обиделся"

04:19 24.04.2016

Казачков Илья

Подписчик

Сергей Ижевск, но Путин не обязан присутствовать на всех мероприятиях, посвящённых Ельцину, тем более, если эти мероприятия наносят вред государству и обществу.

11:37 24.04.2016

Дмитрий

Подписчик

Каким бы Ельцин не был, но нам необходимо выработать преемственность поколений и власти в России. Важно, чтобы история воспринималась как единое целое, где каждое следующее событие плавно вытекает из предыдущего. Нам уже пытаются доказать, что история России начинается только с 1991 года. Т.е. нам не тысяча лет, а всего лишь 25! Для этого и происходят такие события, как строительство Ельцин-центра.
Путин в выступлении сказал, что такие центры будут строится в честь каждого президента России. Это правильно. Через 20 лет, может быть, уже не останется людей, которые будут помнить 90-е, но мы должны передать им цельную, правильно выстроенную историю.
Я уже не говорю о том, что наши либералы уже начинают заявлять о том, что, вот дескать, при Ельцине то страна расцветала. Была свобода слова и все строили гражданское общество. А потом пришел Путин и испортил страну. Так вот для того, чтобы перехватить у либералов имя Ельцина, которое можно было сделать их новым знаменем, Путин и открыл центр в Екатеринбурге, сыграв на опережение.

21:40 24.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика