Игоревич

Подписчик

В Глазго прошел климатический саммит. https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/12831311 https://news.myseldon.com/ru/news/index/261255381 Журнал Time выпустил очередной выпуск с обложкой. https://time.com/6111244/cop26-time-climate/ https://twitter.com/TIME/status/1453678566768525315 Название выпуска журнала Last call. Валерий Викторович, возможно ли прокомментировать данное событие?

01:12 04.11.2021

Оценить вопрос +69 -2

Связанные вопросы

Александр

Подписчик

Валерий Викторович, впереди нас всех ожидают глобальные климатические изменения. Многие зоны на земле вероятно станут непригодны для жизни человека и вызовут массовые миграции людей и ужасные последствия в социальном плане. Разъясните пожалуйста нам о настоящих причинах этих климатически изменений ведь официальные утверждения о выбросах промышленностью СО 2 как о причинах не выдерживает никакой мало мальской критики.

07:11 04.11.2021

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Карамазов А.

Подписчик

Интересная обложка. Картонная королева. А справва от не присутствующего Синдзенпина кто?

10:03 04.11.2021

Просто Серёжа

Подписчик

Обложка Time — Байден победил (с)
Суперсистема байденпобедитовых будет в восторге.

По Глазго. Там в очередной раз хайлилайкли: «британское правительство заявило что 40 мировых лидеров внедряющих передовые зелёные технологии» не просто говорильня, а правда взаправдашняя — вот только никаких фактических достижений, что-либо меняющих, показано этими внедрятелями не было.

Их и не будет.

Посмотрим через 10 дней, что напишут в итоговых решениях после фактических переговоров.

Сама оглашаемая цель «борьба с изменением климата» — типичный психотроцкизм. Борьба с изменением климата это по сути своей форма богоборчества — климат меняется всю эволюцию планеты не переставая, согласно космическим процессам, управлению человека пока недоступных — нутация, прецессия, положение в Млечном пути и так далее. Бороться нужно не с климатом, а с исчерпывающими планетарные недра пылесосами типа США и Британии. Единственное решение, которое нужно продвигать на этих «климатических конференциях» — это расформирование Британской империи и США.

11:20 04.11.2021

Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

Картинка действительно очень интересная) Вверху надпись "последний звонок", на картинке много пустых мест, там где должны сидеть лидеры своих стран, но главное, что отсутствуют лидеры России и Китая, что собственно и не удивительно) На картинке царит непогода, валит снег, сверкают молнии и идёт дождь, одновременно с этим пылает пожар на заднем фоне Место, где должен сидеть президент Бразилии занесено снегом, рядом стоит Елизавета ,очень легко одетая, в летней обуви на снегу, несмотря на свой возраст она стоит впереди всех, тогда как все остальные из присутствующих сидят на своих местах Моди сидит со стороны Елизаветы, что по прежнему говорит о сильной зависимости Индии от Британии, по центру сидит Байден, а рядом с ним пустое кресло с надписью Си Цзиньпин. Байден выглядит спокойным и уверенным на фоне творящейся стихии, чего не скажешь об остальных. Ну и куда же без Греты Тумберг с её знаменитым бла бла бла) Вывод-на фоне происходящих катаклизмов нет не единого намёка о нас, о России! А это значит, что пока весь мир будет штормить и творится бардак, у нас будет относительно спокойно и комфортно жить ! Это и есть главный посыл картинки)

05:08 06.11.2021

Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

Карамазов А.
Интересная обложка. Картонная королева.
Да, вот этого я не увидел, что она картонная...) ну то есть вывеска, ширма...а весь этот бардак имеет искусственный характер....

05:23 06.11.2021

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика