Москва Кирилл

Подписчик

Здравствуйте! Вы часто сравниваете наших подпиндосников с подкулачниками, до последнего веривших в своих кулаков и потому стоявших за них до конца в ходе коллективизации. Но ведь и кулаки стояли до конца и гибли, но не сдавались Советской власти, хотя не могли не видеть, что им не победить Сов. власть и не отменить коллективизацию. Что их заставляло себя так вести, и нет ли среди наших подпиндосников воюющих против России по тем же причинам?

17:19 04.11.2021

Оценить вопрос +20 -4

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Влад

Подписчик

Надежда умирает последней...

07:12 05.11.2021

Александр

Подписчик

Вы правы причина таже , управляемость человеческого существа внешними силами с уровня собственного сознания. Человеку кажется будто он сам делает выбор но на самом деле неосознанно является проводником чужой воли.

07:27 05.11.2021

Мешкова Ольга

Подписчик

- Я Думаю, часть ответа в том, что Они просто не Умели делать ничего другого...
- У Советской же Власти было много Менеджеров, но ещё недостаточно Воспитателей, которые могли бы Перенаправить энергию Кулаков...

11:34 05.11.2021

прибалт

Подписчик

Разве в Сибирь кулаков не ссылали, всех перебили? Не думаю.
А у некоторой их части части возможно уже и не было пути назад, так как натворили уже делов выше крыши, когда начали борьбу. Те и сопротивлялись до конца.
Подпиндосникам есть что терять. Всяким олигархам придётся падать куда с большей высоты, чем кулакам, так как кулаки не имели даже близко такого статуса. Тут будет из «князей в грязь». Для одних это будет неприемлемо, но другие переобуются. Особенно те, которые не владеют большим имуществом, а просто так в душе холопы. Ну и сколько этих олигархов и сколько всяких прихвостней? Последние сразу дрогнут, когда баланс сил изменится.

15:18 05.11.2021

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика