Тихонов Вячеслав

Подписчик

Валерий Викторович, 2 года назад Государь Путин заявил что русские своих не бросают, что русский мир как никогда сплочён в борьбе за своих. В настоящее время в подвалах СБУ находятся около двух тысяч заключённых из разных стран которые осмелились вступиться за русский мир и несостоявшуюся Новороссию. Все российские каналы показывают почти каждый день Савченко, но нигде не показывают этих бедолаг которые вступились за русский мир. Государь Путин заболел амнезией или русский мир уже не актуален для него?

16:40 24.04.2016

Оценить вопрос +3 -3

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Влад

Подписчик

Вы заболели

11:35 25.04.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Вячеслав, как вы себе представляете ПОКАЗЫВАТЬ этих заступников России? Можно взять кадры из украинской хроники или послать в застенки своих журналистов?

А откуда у вас такая большая цифра?

11:52 25.04.2016

Тихонов Вячеслав

Подписчик

Влад, вот вы здоров. Наверно ещё и кушаете хорошо, спите прекрасно...поэтому всё что не касается лично вас, кажется бредом. Включил компьютер раз в неделю, послушал Пякина с печенькой и чашкой чая в руке, и можно дальше ждать сказок про Государя...до следующей недели.

20:56 25.04.2016

Инна

Участник

Вячеслав, вы тут зачем? Ну, в смысле - зачем вам ответ ВВ, если вы для себя уже на него ответили?

ваши слова:
"Включил компьютер раз в неделю, послушал Пякина с печенькой и чашкой чая в руке, и можно дальше ждать сказок про Государя...до следующей недели. "

Ну, если для вас то, что говорит ВВ - сказки про Государя, то зачем вам их слушать снова?
Сказки вон через стенку у Великих Укров(((

Если бы вас на самом деле интересовала ИСТИНА, то вы бы уже давно смогли самостоятельно понять, что СМИ у нас НИКОГДА не подчинялись Государю и работают исключительно ПРОТИВ НЕГО. Для того, чтобы это увидеть - надо просто быть внимательным.

Далее: Государь ВСЕГДА делает то, что говорит, но управление с Первого приоритета намного медленнее, чем на всех остальных. Но и это надо ЗАХОТЕТЬ УВИДЕТЬ, либерасты, например, в упор не видят ни одного хорошего дела Государя, ни одной из его настоящих, великих побед в последние годы.

Далее: вы смогли понять, разобраться в том, ЧТО происходило и происходит на Донбасе? Что большинство того, что нам показывают зомбоящики - вместореальность, которой в реальности не существует? Время уже на подходе, уже скоро последние декорации этой американской компьюторной игры с участием реальных людей окончательно рухнут и мир сможет увидеть всех актеров, игравших в этой кровавой постановке и воздать им по заслугам.
Но вы ведь и тогда будете отдавать должное и за эту Победу не Государю, не скажете "спасибо" Валерию Викторовичу за его работу, а найдете себе новых "друзей - патриотов" и подставите им свои благодарные уши для их сладкой лапши, правда? Готовая-то лапша - она же халявная!

Так зачем вы тут? Пришли оскорбить Валерия Викторовича? Не получилось!

09:43 26.04.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Целая банда их тут, под копирку.

17:44 26.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика