Тютрин Эдуард

Подписчик

уважаемый ВВ ! какое влияние имеют на европу и мир римские папские княжеские семьи так называемой "черной аристократии" типа Массимо, Паллавичини, Медичи, Борджиа и т.д. Правильно ли утверждение что это они управляют рокфеллерами, ротшильдами и даже английской королевой ? https://www.youtube.com/watch?v=DEZ1Q9OA_yw Maria Camilla Pallavicini имеет больше чем королева Елизавета 2 https://ru-politics.ru/page/view-post?id=264

14:22 28.11.2021

Оценить вопрос +8 -5

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Свириденко Майя

Подписчик

Присоединяюсь к вопросу.
Исходный материал - http://pravosudija.net/article/glubinnoe-gosudarstvo-chyornoy-aristokratii-koronavirus-i-novyy-mirovoy-poryadok

Говорят - "ГП это - и люди, и функция"... по моему скромному, эта "чёрная знать" - одно из верхушечных звеньев ГП

10:18 30.11.2021

Свириденко Майя

Подписчик

http://pravosudija.net/article/glubinnoe-gosudarstvo-chyornoy-aristokratii-koronavirus-i-novyy-mirovoy-poryadok

"...французская семья олигархов связанные с фармацевтическим бизнесом является агентами семьи из чёрного дворянства Medici, владеющие Institut Merieux во Франции, которая разрабатывает новые вирусы, вакцины для них и изучает болезни. Что они на самом деле делают, так это разрабатывают болезни и добавляют их в вакцины, которые «предназначены» для предотвращения болезней, которые они создают.

Многие вакцины допускают использование живых вирусов.

Только у пяти человек есть ключи, что бы открыть сейф, содержащий все самые опасные вирусы человечества, находящийся в Лаборатории P4 Jean Mérieux (уровня биобезопасности 4 (BSL-4)) Франция, город Лион.

У СПИДа уровень биобезопасности 3 (BSL-3 ).

Принц Оттавиано Медичи - нынешний глава этой родословной. Он является президентом Associazione Internationale Medicae (Международная Ассоциация Медичи) и одним из основателей Save Florence, инициативы по сохранению культурного наследия города Флоренции.

Семья Медичи с принцем Джулиано де Медичи деи Оттахано ( Prince Giuliano de Medici dei Ottajano ) и принцем Лоренцо Медичи-Торнакинчи-Фоскари ( Prince Lorenzo de Medici-Tornaquinci-Foscari ) и Príncipe Lorenzo de Medici являются лидерами современного культа Гермеса, члены этого закрытого и окультного культа контролируют всю фармакологическую мировую промышленность, в том числе и распространение вирусов ( пандемии коронавируса) и производства грязных и чистых вакцин, многие из членов культа Гермеса так же являются членами Ордена Почётного легиона Франции.

Основные герметические родословные включают семьи: Медичи, Корсини, Дрейфус, Гермес-Дюма, Сассун, Притцкера и Пикколомини. Семьи Корсини и Медичи служат семье Массимо.

Семья Корсини находится выше семьи Медичи, которая выше семьи Бонапарта, все эти семьи родом из итальянской Флоренции.

Тоскана, Флоренция, Корсика и Франция имели глубокие связи на протяжении веков. Дом Корсини очень высокого уровня и непосредственно на прямую служит семье Массимо. Семья Медичи через семью Бурбон-Две Сицилии управляет Бонапартами.

Корсини тайно управляют Медичи и Корсини вступают в союз с королевской ватиканской семьёй Массимо в Риме. Вот так управляется Франция на самом деле.

Э.Макрон всего лишь клоун для охлоса.

Президент Франции Эмманюэль Макрон агент семей Медичи и Бонапарт.

Эммануэль Жан-Мишель Фредерик Макрон является Великим Магистром Ордена Почетного Легиона Франции под Бонапартами, Семейство Mérieux связано с компаниями Sanofi Pasteur, Mérial, Biomnis в Фонде Mérieux, организацией гуманитарного обучения Bioforce, лабораторией P4 Jean Mérieux (уровня биобезопасности 4 (BSL-4)), которую они установили в Уханьском институте вирусологии в китайском городе Ухань, где и начался очаг мировой эпидемии короновируса. Вот откуда появился коронавирус, спид, куча разных гриппов, от куриных до свиных, и вирус зикка с эболой.

Китайское правительство, как и остальные правительства стран, тайно вовлечены в распространение коронавируса.

Семья Мерье (Merieux) - предпринимательская династия из Лиона, Франция, владельцы холдинга Institut Mérieux, основатели таких компаний, как Sanofi Pasteur, bioMérieux (диагностика in vitro) и Mérial (ветеринарная деятельность), а также фондов Fondation Marcel-Mérieux и Фонд Кристофа и Родольфа Мерье из лаборатории Жана Мерье P4 «BSL 4» и гуманитарной организации Bioforce.

http://english.whiov.cas.cn/Research/Research_Progress/201603/t20160311_160453.html

Статья, дата : 2016-03-11. на официальном сайте Уханьский институт вирусологии с уровенем биобезопасности 4 ( BSL-4 ): "SARS-подобная группа циркулирующих коронавирусов летучих мышей демонстрирует потенциал для появления человека. Nat Med., Декабрь 2015 г.

Появление тяжелого острого респираторного синдрома коронавируса (SARS-CoV) и ближневосточного респираторного синдрома (MERS) -CoV подчеркивает угрозу межвидовых трансмиссивных событий, ведущих к вспышкам среди людей. Здесь мы исследуем потенциальный потенциал заболевания SARS-подобным вирусом, SHC014-CoV, который в настоящее время циркулирует в популяциях китайских подковообразных летучих мышей. Используя систему обратной генетики SARS-CoV, мы создали ←←←!!!!! и охарактеризовали химерный вирус, экспрессирующий всплеск коронавируса летучей мыши SHC014 в адаптированном для мыши остове SARS-CoV. Результаты показывают, что вирусы группы 2b, кодирующие спайк SHC014 в позвоночнике дикого типа, могут эффективно использовать несколько ортологов человеческого ангиотензин-превращающего фермента II рецептора SARS (ACE2), эффективно реплицироваться в первичных клетках дыхательных путей человека и достигать титров in vitro, эквивалентных эпидемическим, штаммы SARS-CoV ←←←!!!!!. Наша работа предполагает подходы как к моноклональным антителам, так и к вакцинам не смогли нейтрализовать и защитить от инфицирования CoV с использованием нового белка с шипами. На основании этих результатов мы синтетически воспроизвели ←←←!!!!! инфекционный полноразмерный рекомбинантный вирус SHC014 и продемонстрировали надежную репликацию вируса как in vitro, так и in vivo."

https://www.lemonde.fr/les-decodeurs/article/2020/03/27/coronavirus-et-hydroxychloroquine-le-couple-buzyn-levy-cible-de-publications-mensongeres_6034663_4355770.html

Лаборатория P4 - это учреждение с высоким уровнем защиты, предназначенное для изучения «патогенных» микроорганизмов класса 4, то есть очень опасных. В Китае этот исследовательский центр, расположенный в Ухане, был разработан в сотрудничестве с Францией после эпидемии тяжелого острого респираторного синдрома в 2003 году. В 2004 году было подписано соглашение между двумя странами о развитии профилактики и борьбе с возникающими инфекционными заболеваниями. Проект был осуществлен в сотрудничестве с лабораторией P4 Inserm Jean-Mérieux в Лионе.

https://www.gouvernement.fr/sites/default/files/document/document/2017/02/23.02.2017_discours_de_m._bernard_cazeneuve_premier_ministre_-_ceremonie_daccreditation_du_laboratoire_de_haute_securite_biologique_p4.pdf?fbclid=IwAR218fWbhj6MIiQzOqTNJXLsAHGlpfi99RvbfBaVNOrGM2djIwK0J2Onog4 Hôtel de Matignon - Выступление премьер-министра г-на Бернара Казнёва на церемонии аккредитации лаборатории высокой биологической безопасности P4 в Ухане, 23 февраля 2017 г.

Берна́р Казнёв (фр. Bernard Cazeneuve; род. 2 июня 1963 года, Санлис) — французский политический и государственный деятель, министр внутренних дел (2014—2016), премьер-министр Франции (2016—2017). 15 мая 2017 года президент Макрон назначил новым премьер-министром Франции Эдуара Филиппа.

"Госпожа министр, уважаемые министры, уважаемые члены парламента, г-н посол (посол Китая во Франции, г-н Чжаи Цзюнь), г-н губернатор (губернатор провинции ХУБЕЙ, г-н ВАН Сяодун), г-н партийный секретарь из города Ухань (г-н ЧЭН Исинь) г-н мэр города Ухань (г-н ВАН Юн) г-н вице-президент Академии наук Китая (г-н ЧЖАН Яньминь) г-н президент- Генеральный директор INSERM (г-н Ив ЛЕВИ) Франция гордится тем, что внесла свой вклад в строительство первой в Китае лаборатории с высокой биологической безопасностью P4. Разработанный французскими экспертами, а затем запущенный в УХАН в 2011 году, этот передовой инструмент является центральным элементом в достижении межправительственного соглашения 2004 года о франко-китайском сотрудничестве в области профилактики и борьбы с инфекционными заболеваниями. Как и новая лаборатория P4-Inserm в Лионе, разработанная теми же французскими компаниями, та, в которой мы находимся, представляет собой образец технологии на самом высоком мировом уровне. Отлично освоенные нашими инжиниринговыми компаниями и производителями оборудования."

11:38 30.11.2021

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика