Клейн Олег

Подписчик

Уважаемый Валерий Викторович, полностью согласен с вами в установлении фашистской диктатуры по всему миру - одна надежда на Бога и что Россия выстоит. Живу в Австрии. Ввели обязательную вакцинацию. Вводят огромные штрафы за отказ. Готовы с семьей уехать, но куда и как? Так как изучаю материалы коб и понимаю что происходит, но все равно не могу защитить интересы свои и моей семьи. Что делать в этом случае? Организация на общественном уровне подавляется всеми силам и практически не возможна. Отношения между людьми похожи с 37 годом в Германии - когда преследовали евреев. Выход уходить в подполье? Так с семьей это практически не возможно. Так как система устроена так что прожить можно максимум 3-6 месяцев без заработка. Это все? ======== В Австрии отказ от обязательной вакцинации будет караться штрафом до €7 200. Минимальный штраф за отказ от прививки будет составлять €3 600 или четыре месяца лишения свободы сообщила газета Die Presse: http://go.tass.ru/jYDpy

21:26 29.11.2021

Оценить вопрос +43 -3

Связанные вопросы

Мыслитель

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович! Вы много рассказывали о вакцинах от ковида, ревакцинации и о геноциде со стороны мировой верхушки с целью сокращения населения Земли способами самоизоляции, "оптимизации" медучреждений. Скажите, а САМИ ВАКЦИНЫ и особенно западные и китайские (Коронавак) сами могут быть ОРУЖИЕМ с целью сокращения населения, которое проявится позже? Вредят они иммунитету или это обычные лекарственные вакцины?

22:33 29.11.2021

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Р Евгений

Подписчик

_для Мыслителя https://youtu.be/F-fPrUCWMG4

07:10 30.11.2021

Прохоров Виктор

Подписчик

Билл Гейтс еще в 2010г. честно сказал, что население планеты нужно сокращать с ПОМОЩЬЮ ВАКЦИНАЦИИ. Процесс запустили ровно через 10 лет, все перед носом, даже к КОБу не ходи.

10:37 30.11.2021

Елена

Подписчик

АВ, эти штрафы с февраля месяца. Уехать успеете.

16:18 30.11.2021

Елена

Подписчик

Торопятся черти, агония у них... Не успеют!

16:22 30.11.2021

Фетисова Наталья

Подписчик

Думаю, в любом случае, особенно в крайнем, можно использовать до- и после-вакцинную терапию. Из того, что попадалось, на мой взгляд, приемлемо это https://youtu.be/JSWgPXT0cU4
Здесь можно составить общее представление о методе. Но, для уточнения данной системы надо связаться с Гладковым, поискать связь с ним.
Наверняка, есть и другая терапия, которая нивелирует эту заразу, надо искать.

16:29 30.11.2021

Фетисова Наталья

Подписчик

Скорее всего, это пугалки. Где они собираются лишать свободы массу несогласных? Тюрем хватит? Если домашний локдаун на 4 месяца, так мы уже это проходили.

16:35 30.11.2021

прибалт

Подписчик

<<> Готовы с семьей уехать, но куда и как? >>
Некуда бежать – догонят. Это для всего Мира приготовленно. Ну разве что в болотах Подлесья как партизанам укрыться на время можно, но долго ли так продержитесь.
<<Вводят огромные штрафы за отказ. Готовы с семьей уехать, но куда и как? Так как изучаю материалы коб и понимаю что происходит, но все равно не могу защитить интересы свои и моей семьи. Что делать в этом случае?>>
Ну пока что этот закон, как я понимаю, ещё неутверждён. Поэтому ещё не факт что он будет. Огласили и сейчас собирают обратную связь, прокатит ли он. Вот Вы и должны внести свой вклад над тем, чтобы обраная связь пошла такая, чтобы упыри поняли, что не смогут этот закон реализовать. Как это сделать – думайте на месте. Одному тут ничего не добиться, тут нужен коллектив. Давите своих депутатов, распространяйте инфу, смотрите как можете помочь силам, которые в данный момент могут сработать на Ваши интересы. Главное работать без насилия, чтобы не дать власти со своей стороны «легитимно» применить силу и «закатать» несогласных просто как опасных для общества элементов.

А так по всему похоже намечается горячий февраль, видимо «фестиваль» намечен после праздников.
<< Организация на общественном уровне подавляется всеми силам и практически не возможна. Отношения между людьми похожи с 37 годом в Германии - когда преследовали евреев. >>
В нормальных условиях это фактический невозможно, но сейчас пидорасы во власти организуют уже ненормальные условия – силовиков тоже будут колоть, их семьи, их детей. Будут недовольные и несогласные, так что шансы есть. Главное сделать «нереволюционный» политический кризис, то есть без войны, без обвала государства, но чтобы власть потеряла на время силу проводить такие решения в действие. Ну типа, новые выборы, или там какие то перестроения – чтобы максимально выиграть время, а там потом будет уже другой рассклад.

А так ситуация очень трудная – свое государство прессует своих людей при помощи тех самых людей. Внешнего врага все видят, а тут свои же добрые дяди пекутся о «благе» населения. Я думаю, что пока в какой нибудь стране таких «добродетелей» не вздернут на столбы освещения, другие не угомонятся. Но надо как-то проблему решать мирно, так как войнушка для организаторов этого сценария тоже очень подходит.

По любому, если уже всех загонят в стойло, долго такой порядок не продержится, так как всё это помножит на ноль весь творческий потенциал людей, который нужен для подержки функционирования этого общества. А несломленые люди будут свой потенциал выкладывать как раз против этого безобразия. Ох если до этого дойдёт, то после обвала всего – будет фашям Варфоломеевская ночь.
<< Скажите, а САМИ ВАКЦИНЫ и особенно западные и китайские (Коронавак) сами могут быть ОРУЖИЕМ с целью сокращения населения, которое проявится позже? Вредят они иммунитету или это обычные лекарственные вакцины? >>
Оружием может быть все что угодно – зависит как это применить. Водой можно человека напоить, а можно утопить, с карандашом можно чертить, а можно ткнуть...
Сами вакцины сейчас вряд ли должны массово нанести невосполнимый урон людям, так как иначе процесс остановится, а он и сейчас сильно буксирует. Главное – всех приучить, что по приказу сверху те кому велено, бегут принимать им «прописанные» медицинские процедуры. Вот тогда можно будет точечно подходить к проблеме «перенаселения» и обрезать «сухие ветки». Но и сейчас есть люди, которые после вакцинации умирают, есть те, которые получают неизлечимые побочки. То есть часть, подозреваю самых слабых или невезучих – урезают. Сколько их реально – информации достоверной нет в доступе.

Но вот просачивается некоторая другая информация. Сделали немцы вскрытие умерших вакцинированных людей (не знаю от чего они умерли). У них нашли этот белок-шип, который после вакцинации начинает производить организм и сам с этим белком бороться, везде – в сердце, в почках, в печёнке, в мозгу, в половых клетках и т.д. Эту статью быстро удалили.

А сейчас появилась новая информация. Смотрели за мышами, привитыми АстраЗенекой. Обнаружили что у мышей больше всего этих «шипов» накапливается в сердцах, потом идут другие органы, мозг в том числе.

Подумайте. У Вас в сердце, в мозгу начнуть собираться эти «шипы» - чужеродный белок, притом говорят, что он ещё и токсичен. Регулярно будете делать «бустеризацию», чтобы производство «шипов» подерживать на должном уровне, то есть будете их накапливать больше. Что начнёт делать Ваш организм с чужеродным белком у Вас в сердце или в мозгу? Ну ожидаемо, что он будет пытаться его вывести из организма, как и любой другой чужеродный «предмет». Наверное будут воспалительные процессы. Это Вам пойдёт на пользу? А какие дети родятся из половых клеток со шипами? Интересно это хотя бы разработчики вакцин знают или хотя бы догадываются? Также писали, что нашли в АстреЗенека другие чужеродные белки в самой вакцине, видимо это ткани (обезьяний) на которых «растили» этот вектор – адено вирус. В Файзере пишут, что нашли графен.

Наши учённые просили разрешения иследовать вакцины разными способами. Получили сильно по «шапкам» и замолкли :)).

Я не спец по вакцинам. Возможно я не прав. Но если нет дискуссии спецов, я должен сам оценивать риски по той информации, которая у меня есть и по своему пониманию. Вот просто высказал, что я думаю поэтому поводу.

17:37 30.11.2021

Наталья МНЕК

Подписчик

Мне вот нравится синхронизация «действий».
В России будет решаться в феврале и в Австрии дали время до февраля.

17:49 30.11.2021

Свириденко Майя

Подписчик

Наталья МНЕК
Мне вот нравится синхронизация «действий».

В России будет решаться в феврале и в Австрии дали время до февраля.

Просто "наши" тупо следуют "генеральной линии", прописываемой "мировой закулисой", а вот почему так - это уже другой вопрос...

19:12 30.11.2021

Роман

Подписчик

Наталья МНЕК
Мне вот нравится синхронизация «действий».
В России будет решаться в феврале и в Австрии дали время до февраля.

Астрологические периоды. До конца января мяч на нашей (народа) стороне.

20:16 30.11.2021

Sova Sova

Подписчик

Наталья МНЕК
Мне вот нравится синхронизация «действий».

В России будет решаться в феврале и в Австрии дали время до февраля.
. Кстати с 4-20 февраля 2022 состоится олимпиада в Китае.

21:51 30.11.2021

+ Сергей

Подписчик

Прохоров Виктор
Билл Гейтс еще в 2010г. честно сказал, что население планеты нужно сокращать с ПОМОЩЬЮ ВАКЦИНАЦИИ

Я правильно понимаю, что если бы БГ сказал, что население планеты будут сокращать через воздух и распыляемые в воздухе вещества, то Вы бы перестали дышать?
Зачем Вы признаёте для себя БГ авторитетом?

22:53 30.11.2021

Свириденко Майя

Подписчик

Суть аферы с коронавирусом. Добровольно-принудительная вакцинация - https://pobasenki.ru/biblioteka/mirovaya-zakulisa/sut-afery-s-koronavirusom-dobrovolno-prinuditelnaya-vaktsinatsiya.html#

Материал вполне исчерпывающий и раскрывающий "расклады"... А рф-ские чинуши... а что с них взять - личные активы все в швейцариях, детишки у многих тоже там на пмж... одним словом, ЗАЛОЖНИКИ (!) И очень мечтают получить прописку на коврике под дверью хозяев "нового мирового порядка", в качестве "шариков" и "тузиков", а большего им по любому ТАМ не светит, хоть все свои задницы изорви.

10:37 01.12.2021

Мешкова Ольга

Подписчик

прибалт
Эту статью быстро удалили


- Ну хорошо, хоть у нас тут не удаляют...

Наталья МНЕК
Мне вот нравится синхронизация «действий».

В России будет решаться в феврале и в Австрии дали время до февраля.


- Вот и Путин сказал сегодня на церемонии вручения верительных грамот:
"когда-нибудь эта зараза должна нас оставить".
http://kremlin.ru/events/president/news/67250#sel=7:1:HTU,7:35:ifU
- Хорошее слово ЗАРАЗА...

+ Сергей
Зачем Вы признаёте для себя БГ авторитетом?


- Поддерживаю!

23:50 01.12.2021

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика