federation

Подписчик

Почему в тюркских странах есть антиисламские, антиуйгурские настроения? Это небольшое переформатирование Великого Турана? (1) https://youtu.be/I9zF2yIE1oI (2) https://youtu.be/vW57SjiyHXw

02:29 02.12.2021

Оценить вопрос +3 -3

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Бикарюк Сергей

Участник

Возвращение к тенгрианству у тюрок - это не так плохо, потому что тенгрианство классического образца существенно ближе к кораническому исламу, чем исторически сложившийся ислам, через который фактически происходит заражение коллективных сознаний неарабских народов чужеродными для них дефективными информационно-алгоритмическими модулями накопившимися в большом количестве в ближневосточно-арабской культуре. Поэтому - это нормально, когда ты не хочешь дальше нести в своей голове на коллективном уровне груз чужеродных для тебя этнокультурных тараканов (пусть арабы со своими тараканами в голове трахаются сами, а не пытаются их навяливать другим народам и перекладывать на другие народы через исторически сложившийся ислам посредством многочисленных злоупотреблений своим духовным доминированием в нём), которые зачастую мешают работать со своими родными тараканами.

Другая проблема здесь конечно - это неотенгрианство, в котором фактически происходит подмена культа Тенгри культом Китайского Дракона с целью того, чтобы тюркские народы поставить в будущем в полное ментальное подчинение на коллективном уровне их сознания Китаю. Те же татарские свидомиты в открытую заявляют, что татарский змей Зилант и Китайский Дракон - это одно и тоже и считают его хорошим божеством, тем самым вступая в полное противоречие с народным татарским фольклором, где эта духовная сущность однозначно позиционируется, как отрицательная.

Вообщем, на мой взгляд, ситуация здесь - неоднозначная, потому что здесь имеются, как положительные моменты, так и отрицательные.

10:14 02.12.2021

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика