Марић Зоран

Подписчик

Добрый день, товарищ Пякин, тема векторного движения управления Европой создает впечатление, что проект ЕС близок к концу? Фашизация Восточного периметра направлена на то, чтобы усложнить этот процесс России возможную помощь в ее спасении. Поляризация на псевдо-патриотов, ЭКО-шизофреников, и о религиозных расколах не говорить. Будет ли это - для меня быстрый ее раскол-идти по катастрофическому пути насильственной реакции? По статистике, которую я слышу от президента Сербии, все балканские "государства" вооружаются быстрыми темпами, бюджетами до пары миллиардов евро, окружая Сербию и оказывая большое давление на нее, руководствуясь нейтральной мирной политикой общения с соседями.

12:50 02.01.2022

Оценить вопрос +30 -1

Связанные вопросы

Романова Светлана

Подписчик

Такой же сценарий ждёт Европу, как сейчас происходит в Казахстане? Только им никто на помощь не придёт в лице их союзников, США, верно? Вот и будет Исламский халифат..

15:07 10.01.2022

ЧУПРИНА Екатерина

Подписчик

Здравствуйте! Валерий Викторович, скажите, пожалуйста, какие перспективы по сохранению Евросоюза? Каким образом, в какие промежутки времени, возможен перевод ЕВРО в другие валюты?

20:00 19.01.2022

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Влад

Подписчик

Может быть и близок, но не на нашем веку это точно.

15:19 02.01.2022

Фетисова Наталья

Подписчик

Недавно услышала, произвело неизгладимое впечатление!
https://youtu.be/c2piLfgTouI

15:57 02.01.2022

Фетисова Наталья

Подписчик

Фетисова Наталья
Недавно услышала, произвело неизгладимое впечатление!

https://youtu.be/c2piLfgTouI


Особенно тем, что такие слова написал болгарин, наш современник!

15:58 02.01.2022

Дмитрий К

Аналитик

Фашистов всегда использовали для реализации разных проектов, сейчас это попытка создать концлагерь по типу Китая, где в данный момент эта система проходит завершающий этап тестирования, людей отучают есть мясо и приучают есть больше овощей, меньше ходить в магазины, Китай сейчас очень сильно ограничил импорт и экспорт. В Европе пытаются сделать нечто подобное, поднимая стоимость энергоресурсов. ЕС в своё время создавался как некий баланс для переформатирования США, со своей зоной эмитета в качестве евро зоны, но по факту стали марионетками в руках страновых элит США, поэтому Европе уготована такая же незавидная участь.

04:53 03.01.2022

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика