Костарев Павел

Подписчик

Вы постоянно говорите, что единственным законным наследником Украинской ССР и постсоветской Украины являются ДНР и ЛНР. Что будет если Россия признает это официально? Т.е. выведет посольство из Киева и откроет его в Донецке, признает президентом Украины не того кто сидит в Киеве, а того кого выберут совместно ЛНР и ДНР и т.д и т.п.? А киевские власти будут объявлены мятежниками с которыми никакие разговоры не возможны в принципе. Тут даже не надо признавать независимость ДНР и ЛНР, независимость украины уже признана в 1991 году.

08:42 13.01.2022

Оценить вопрос +8 -19

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

К. Николай

Подписчик

Какой вопрос это решит?
Кто будет работать на оставшейся территории Украины с гражданами РФ ?

09:56 13.01.2022

Игоревич

Подписчик

Логика нарушена в этом вопросе. Раз ЛДНР являются правоприемниками всей украины, то и столицой является Киев, поэтому почему это Россия должна выводить свои посольства оттуда? Это такой завуалированный вброс в вопросе, чтобы типа Россия довольствовалась ЛДНР? Киевские власти и так признаны бандой так как Россия заявила о гос. перевороте и для этого не надо посольство переносить. Что касается независимости украины в 91 году, то сама по себе это независимость липовая, так как страны нет, есть территория, которая была передана под управление США, а то что там признали в 91 году, так это все так же разыграно предателями и Лондоном.

12:18 13.01.2022

Дмитрий К

Аналитик

Россия на официальном уровне не признала выборы на Украине и считает события 2014 года гос.переворотом и про ЛДНР как раз Путин постоянно говорит, что жители данного региона были несогласны с насильственной сменой власти.

14:07 13.01.2022

Фетисова Наталья

Подписчик

Наша песня хороша?..
Опять "давайте по.ерим свою победу (Минские соглашения), за которую столько "крови и пота" пролито?
Сколько ж можно? Это уже сюр какой-то! Валерий Викторович семь лет про это твердит!

14:10 13.01.2022

Москва Кирилл

Подписчик

Мы и так киевскую банду вроде как не признали, хотя Лавров говорил, что признали. Думаю фишка в том, что такой шаг будет расценен укр. толпой, как враждебный и посягательство на..., а так мы просто требуем выполнения Минских соглашений, подписанных в т.ч. и киевской бандой, т.е. подписали - выполняйте, и никакой враждебности.
Переговоры отдельно с киевской бандой мы вроде не ведём, зато поставляем им электроэнергию (в т.ч. и через Белоруссию), но это делают наши подпиндосники.

15:03 13.01.2022

Мешкова Ольга

Подписчик

Москва Кирилл
хотя Лавров говорил, что признали


- Лавров просто вежливый человек, как все дипломаты...

15:40 13.01.2022

Игоревич

Подписчик

Москва Кирилл
Мы и так киевскую банду вроде как не признали, хотя Лавров говорил, что признали.

Я вот не слышал, чтобы Лавров такого говорил. Он говорил, что Порошенко дали кредит доверия, чтобы он исполнил Минск-2. Как только было понятно, что это не будет реализовано, с киевской бандой даже общаться перестали.

21:58 14.01.2022

Донецк начинающий уставать

Подписчик

это надо было делать в 2014 с помощью Януковича. сейчас уже поздно. сначала нужно провести выборы. а они не пройдут НИКОГДА. постоянный житель города-героя Донецка

13:31 15.01.2022

Москва Кирилл

Подписчик

Игоревич
Он говорил, что Порошенко дали кредит доверия, чтобы он исполнил Минск-2
Именно для Минска-2? Я слышал его выступление, где он говорил, что нас Запад попросил признать Порошенко после его избрания, т.к. тот готов навести мир на Украине, и мы поверили этим западным заверениям.

17:25 15.01.2022

Иркутск Андрей1957

Подписчик

Костарев Павел: "Что будет если Россия признает это официально?". Не будет ничего хорошего для России. Очень хорошо на этот вопрос ответил не так давно Яков Кедми, ДОКАЗАТЕЛЬНО подчеркнув полную безсмыссленность этой меры в одной из бесед с Соловьевым. Главным аргументом Кедми является тот аргумент, что в этом случае РОССИЯ САМА СТАНОВИТСЯ МОГИЛЬЩИКОМ МИНСКИХ СОГЛАШЕНИЙ. А это - именно то, о чем мечтает Запад в самых сладких своих грезах. В стратегическом плане в этом случае Россия ничего не выигрывает, а в политическом и экономическом планах проигрывает, и - очень много, ибо становится нарушительницей документа, утвержденного СовБезом ООН. О большем подарке врагам России и мечтать не приходится.

11:55 16.01.2022

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика