Самойленко Анастасия

Подписчик

Добрый день, Валерий Викторович. Пожалуйста, прокомментируйте итоги встреч России и НАТО, а также слова Лаврова Сергея Викторовича: «Терпению России по поводу действий Запада пришел конец. Мы запрягаем долго — сейчас пора ехать». Значит ли это, что на глобальных уровнях управления Путину развязали руки? Стоит ли ожидать в ближайшем времени решения вопроса по Донбассу? https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/1794396/

23:05 14.01.2022

Оценить вопрос +69 -2

Связанные вопросы

Велес

Подписчик

Здравия Вам, Валерий Викторович! Прошедшие переговоры, в особенности высказывания на пресс-конференциях наших военных и дипломатов, риторика и направленность требований (справедливых требований) России, подходы наш твердый к проблематике и спокойное, но ультимативное: "надо договориться, пока не поздно", сложил впечатление, что требование: о договоре безопасности, об определении политических границ и принципов построения нового многополярного мира, направлены не только и не столько к американским политикам, а что ультиматум о необходимости начать изменения политико-экономического состояния Мира уже сегодня, направлены непосредственно в адрес ГП. Это действительно так? Или, как бывает, желаемое выглядит как действительное?

17:40 14.01.2022

Владислав Ш

Подписчик

Здравствуйте. Почему Россия не убирает войска от границы с Украиной? Запад уже довольно давно нагнетает, аргументируя тем что "русские войска в боевой готовности у границы". Так почему бы не убрать их и тем самым сделать недействительным этот "аргумент" запада? Какую роль вообще выполняет наши войска у границ и для чего вообще их нужно было туда ставить?

10:54 15.01.2022

Гранит Иван

Подписчик

Здравствуйте. Последние две недели СМИ обсуждают переговоры России и Запада. Два варианта. Запад принимает условие России и наступит Мир Дружба и Жвачка. Запад не принимает условие России и наступает Мир без Мира Дружба без Дружбы и без Жвачки. А теперь сравним Запад и Россию. Совокупная мощь России уступает совокупной мощи Запада. Да. Какой же процесс хотят скрыть от нас под этой Мулькой.

19:00 16.01.2022

Павел

Подписчик

Здравствуйте. "Предупредительный удар российским ядерным оружием по полигону США в штате Невада предложил нанести депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Федоров", предупредив американскую сторону за 2-3 дня ( https://news.rambler.ru/politics/47945638-v-gosdume-predlozhili-nanesti-yadernyy-udar-po-ssha/ ). Таким образом он предполагает продемонстрировать серьёзность намерений. Как вы считаете, это просто его самопиар как "патриота"?

20:53 16.01.2022

Б Ш

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович. Россию хотят ввязать в безконечные переговоры по гарантиям безопасности о чем и заявлял Рябков и другие. А тем временем Запад будет проводить свои коварные планы. Прокомментируйте пожалуйста

08:32 17.01.2022

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

ЗелАО Юрий

Подписчик

Я по этому поводу решил перечитать вот эту статью:
Россия сосредотачивается — вызовы, на которые мы должны ответить
https://iz.ru/news/511884

11:01 15.01.2022

Мешкова Ольга

Подписчик

"Здравствуйте. Почему Россия не убирает войска от границы с Украиной? Запад уже довольно давно нагнетает, аргументируя тем что "русские войска в боевой готовности у границы". Так почему бы не убрать их и тем самым сделать недействительным этот "аргумент" запада? Какую роль вообще выполняет наши войска у границ и для чего вообще их нужно было туда ставить?"

- А если они нам запретят в носу ковырять, нам и этот "аргумент" делать недействительным?

21:31 15.01.2022

Румата

Подписчик

[quote:385327]"Здравствуйте. Почему Россия не убирает войска от границы с Украиной? Запад уже довольно давно нагнетает, аргументируя тем что "русские войска в боевой готовности у границы". Так почему бы не убрать их и тем самым сделать недействительным этот "аргумент" запада? Какую роль вообще выполняет наши войска у границ и для чего вообще их нужно было туда ставить?"

Как только начнёте убирать вам сразу и скажут что вы всё нападаете этож элементарно

Развязать истерию и во всем обвинять тем самым

04:55 16.01.2022

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика