С. Алиса

Подписчик

Вопрос по Украине. На фоне установившихся высоких цен сообщается о предстоящем в стране новом мега-скачке стоимости электронергии, газа, продуктов, прорабатывается схема выдачи талонов на питание, взламываются сайты госструктур, в том числе с данными граждан. При этом в СМИ вброшена информация, что, возможно, следующим будет банковский сектор. Что это -- попытка финансово выжать из территории по максимуму в период политической неопределенности в ближайшем будущем? Или же планомерное создание ситуации, когда для населения Украины будет всё настолько плохо, что единственным способом выживания и поддержания семей станет служба в армии и в структурах с нею связанных? Что уже было реализовано в Германии как условие для создания Третьего Рейха.

19:36 15.01.2022

Оценить вопрос +51 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Просто Серёжа

Подписчик

Сообщается, что Украина почти готова прыгать.
Мегаскачки цен на энергоносители приводят к мегапопрыгунам (с) Казахстан

09:44 16.01.2022

Денис Одесса

Подписчик

Надо еще добавить, что все системы "гос.управления" разрушены. Полиция не работает, у них даже нет удостоверений, по сути это ОПГ. Налоговая умерает. Пенсионный банкрот. Медицина уже померла. Суды не работают. Везде дефицит кадров. Все в куче дает понимание того, что хаотизация идет по полной.

11:00 16.01.2022

Денис Одесса

Подписчик

Смотреть фильм "Свадьба в Малиновке" там все показано...

11:02 16.01.2022

Андрей

Подписчик

В третьем Рейхе было несколько условий для его создания. Началось все с учения Евгеники еще 00-х, далее пришло учение о "высшей расе" в школах, ВУЗах и "взрослых кружках", примерно в этот же период была инфляция в 2000% и главное, приход жесткой диктатуры в лице Гитлера и НСДАП, далее постройка инфраструктуры (военной) в кратчайшие сроки, накачка промышленностью и вышагивание строем всем населением.
На Украине ничего подобного и в помине нет, там наоборот, говорят все кому не лень (даже вроде закон уже есть) про партизанскую войну, что констатирует о том, что Украину сдали: инфраструктуры ей не видать, денег не будет, промышленности не будет, диктатуры не будет, воюйте своими силами. Но они похоже этого еще не поняли, или поняли но не все)

11:08 17.01.2022

Александр

Подписчик

Плановое создание ситуации на пике которой все перевернется и встанет на правильные рельсы.

22:39 18.01.2022

С. Алиса

Подписчик

Конечно же, обнищание население -- не единственный фактор, способствовавший созданию Рейха.

-- "На Украине ничего подобного и в помине нет, там наоборот, говорят все кому не лень (даже вроде закон уже есть) про партизанскую войну..."

Да, после 14 года Украина -- самая демократическая страна, после США, естественно. Все говорят всё, что думают. Могут не боясь высказать своё мнение везде, в любом разговоре, на любой публичной площадке... Особенно красноречивы стали после 2 мая...

17:10 19.01.2022

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика