Gabrys Martin

Подписчик

уважа́емый V.Pjakin Смотря на ваши концерты, "Вопросы-ответы" помогает мне положить вещи в перспективе и расширить горизонты моего понимания. Но GP neхочет иметь информированные люди, которые понимают процесс, но они хотят иметь манипулируемо массу. Ваши "Вопросы / Ответы" логически GP очень неудобно. А вот вопрос- чувствуютe усилия GP для ликвидации вашей деятельности? Вы не боитесь за свою жизнь? Благодарим Вас за Интернет "вопросы / ответы". Пожалуйста, продолжайте. Spasiba Извините за плохой русский язык Martin Gabrys, Czech Republic

20:56 28.04.2016

Оценить вопрос +4 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Мальцева Galina

Подписчик

Князь Игорь-Влад переоделся и воспользоваться транслятором?

Кто вас посылает с угрозами?

00:55 29.04.2016

С Михалыч

Подписчик

Очередной свидомый. С концерта майдановского .

01:38 29.04.2016

Владислав

Подписчик

Какой смысл уничтожать информаторов, которые вещают в просыпающемся мире? Наоборот-это побудит людей, думающих и развивающихся в русле КОБ еще больше углубиться в изучение, спровоцирует за собой всплеск событий, связанных с дополнительным оглашением Концепции. Сами подумайте-фамилия Пякин сейчас у всех на устах. Везде в интернете можно найти ролики из рубрики. Их даже искать не надо, они везде. Смерть Пякина, Ефимова, Зазнобина или Величко вызовет такой резонанс, что мало не покажется. Вспомните Дмитрия Славолюбова. Временный выход из строя взбудоражил всех сторонников его деятельности. При этом в тот период КОБ только только начала проявляться в информационном мире. Уже тогда Дмитрию задавали такие мировоззренческие вопросы, что у ГПшников думаю волосы шевелились от страха перед Великим Русским Обществом. Поэтому его и не убили, а вывели из строя временно магией, чтобы это выглядело как заболевание, а не как убийство. Единственное, что ГП может сделать эффективно-это отвлечь Валерия Викторовича на какую то третью тему, лишь косвенно затрагивающую КОБ, чтобы круг его подписчиков был максимально узким. К примеру моя жена не любит смотреть Пякина, политика для нее интересна лишь отчасти. А вот Величко она смотрит с воодушевлением.

02:49 29.04.2016

Gabrys Martin

Подписчик

Спасибо за ваши ответы
Мне очень жаль, переводчик неправильно перевел. Это не угроза! Это искренний вопрос. В нашем государстве, различные организации пытаются заставить замолчать alterstream. Pjakin это супер!

06:12 29.04.2016

Элли

Подписчик

В.В. Пякин вам Gabrys Martin не устает напоминать, каждый раз, о таком понятии как "закон(ы) времени". Закон прост до безобразия попрешь против Бога и его приказаний получишь ответочку. Раньше за грехи родителей расплачивались дети. Местный подписчик Вячеслав Юрьевич обратил внимание на ускорение этих процессов я с ни согласна. Время ускорилось и ответочки прилитают практически в онлайн режиме без промедления. 300+100 семей ГП знающих историю понимают, что провосудие - "закон времени" их настигнет тоже, если они будут творить зло.

07:09 29.04.2016

Gabrys Martin

Подписчик

To Elli:
Спасибо за ваши слова мудрости.
Российские сайты являются лучшим источником информации Nr.1

07:35 29.04.2016

Элли

Подписчик

Gabrys Martin
В нашем государстве, различные организации пытаются заставить замолчать alterstream.
В чом выражаются эти попытки? Если в том что большинство новостных денников врут, этого и в России полно. Или используются другие методы борьбы?

07:58 29.04.2016

Gabrys Martin

Подписчик

To Elli:
насмешки
остракизм
запугивание
криминализация
Создание списков "опасных" сайтов
Большинство из них маркировка - все политически некорректные сайты называют пророссийскими, люди, которые читают- to агенти Путинa ...

08:07 29.04.2016

Элли

Подписчик

To Gabrys Martin:
Живу в Словакии. Ничего подобного тут не наблюдаю. На Словацком телевидении нет ни одной политической программы или программ про обсуждение насущных проблем. Мне казалось что Чехия более свободная страна в плане предоставления информации. У вас полно телеканалов не говоря уже о интернет ресурсах с анальтернативной точкой зрения на происходящие процессы. Ваш президент активно в этом участвует.
Читаю новости и на "проросийских" сайтах и на "прозападных". Это две крайности и некоторые люди после прочтения этих новостей тоже впадают в крайности (радикализируются). Истина где то посеридине. Не обращайте на таких людей внимания они заведомо в проигрыше. Истина-свет белого цвета, а не 50 оттенков серого как нам пытаются втереть и одна сторона и другая.
Можно вас попросить ссылку на список "опасных" сайтов в Чехии.

08:42 29.04.2016

Gabrys Martin

Подписчик

Спасибо Элли. Вы живете в Словаkии - вот пример:
http://aeronet.cz/news/smatana-reloaded-na-slovensku-vznikl-novy-seznam-zavadnych-webu-k-likvidaci-jejich-financovani-v-pozadi-absolventi-skoly-george-sorose-kundra-strikes-back/

09:04 29.04.2016

Элли

Подписчик

Gabrys Martin
вот пример:

Tvoríme zoznam webov, o ktorých členovia našej komisie majú pochybnosti o ich dôveryhodnosti a kvalite obsahu. Je iba na vás, či s naším zoznamom súhlasíte a či ho budete využívať. Zoznam webov bol zostavený členmi komisie, na základe odborného posúdenia webov podľa jasne stanovených kritérií.
Ключевым в этом является предложение Je iba na vás, či s naším zoznamom súhlasíte a či ho budete využívať.
Словацких сайтов там только два. Ческих много и между ними действительно есть сайты с противоречивыми информациями. Согласна, что этот механизм можно использавать для снижения заработка того кому сайты принадлежат. Это я так понимаю и есть та борьба с российской пропагандой. Должна признать, что это довольно цивилизованный метод - без насилия. Я до 30 лет жила в России и могу судить о том, что не все так однозначно. Главное не переборщить с раскачкой массового сознания. А некоторые статьи на приведенных сайтах действительно приводят к радикализации общества. Вот и получается одни ненавидят американцев, а другие русских. То что за этим стоят финансовые группы все забывают. Надо видеть не только негативные моменты двух противоборствующих сил Запада и Востока, а заметить и позитивные стороны, действительное желание сделать мир лучше. Я за то чтобы каждый учился на чужих ошибках и перенимал опыт-знания от соседей.

10:02 29.04.2016

Gabrys Martin

Подписчик

To Elli:
Опять - спасибо за ваши слова мудрости.
Да, в Чехии много альтернативных сайтов различной степени качества, а некоторые даже предлагают переводы диалогов Pjakina. Именно поэтому правительство хочет заставить, замолчать. Но это очень опасная тенденция - создание списков нежелательных сайтов является первым шагом на пути к диктатуре.
Я сожалею, что мой языковой барьер не позволяет общаться лучше
спасибо
Martin

10:53 29.04.2016

Дима Г.

Подписчик

Дополню вопрос:
когда вы делайте Вопрос-Ответ то вы исходите из того что вас слушают ГП, странновая элита США или другие "оппоненты"?

12:25 29.04.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Владислав, Петрова скоропостижно заболели (это отработанная метода у партнеров), Левашовых убрали, на Валерия Викторовича была атака.... они любят и могут убивать. Нужна серьезная защита и не трясти этой темой вслух.

13:35 29.04.2016

Элли

Подписчик

Мальцева Galina
Левашовых убрали


Что касается самого Левашова, то остановка сердца для человека с его комплекции (он же был ужасно толстый) абсолютно закономерно, меньше надо было есть. А его рассуждение о том как мир устроен очень примитивны. Мужик вершков нахватался, лекции читал, бабло зарабатывал. А если он еще и сам верил о чем вещал то просто сам перепугался своих страшилок.

Мальцева Galina
на Валерия Викторовича была атака


В.В. Пякин говорил об атаке на себя библейской матрици. У меня мать верующая (не совсем фанатик в церковь слава Богу времени ходить нет - работа). Так вот я ее когда спрашиваю зачем она последние деньги отдала, за то чтобы родственников упоминули в молитвах (отчитали) и начинаю ей обьяснять, что лучше пусть сама о них повспоминает и церковь ей не нужна для общения с Богом (она сама храм). У нее меняется лицо, черты заостряются, краснеет вся и ведет себя агресивно. В остольное время она божий одуванчик. Думаю В.В. Пяких почувствовал на себе подобную агрессию фанатиков в свою сторону.

15:20 29.04.2016

Элли

Подписчик

Gabrys Martin
Я сожалею, что мой языковой барьер не позволяет общаться лучше

Между славянами нет никакого языкового барьера мы все на одной волне (на отной частоте думаем). Пусть сильные мира сего (в чьих руках сосредоточено управление) уже наконец то нарисуют новые граници в мире и снова будут соперничать между собой у кого лучше получится цивилизацию построить и Божьи законы при этом не нарушить. А то зайгрались, сосредоточились не на том чтобы выполнить поставленные цели, а на том как потопить соперника.

16:10 29.04.2016

Gabrys Martin

Подписчик

Спасибо всем за ваши интересные комментарии, особенно Elli.
Я желаю Mr.V.V.Pjakin хорошее здоровье и силы
Виват Путин !!!

08:29 30.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика