Дудко Николай

Подписчик

В чем суть кадровой политики Путина? Медведев в своем письме Путину открыто признается в своей не способности управлять, а ВВП этого не замечает, либо его защищает и прикрывает. Рогозин, который с 2014 года начал курировать стройку космодрома с долгами, с серьезным отставанием от графика строительства и который все-таки выполнил поставленную задачу и первый пуск все-таки успешно состоялся в намеченный срок - получает выговор от президента. И это не единственный пример когда либералов Путин прикрывает, а патриотов таких как Глазьев, Рогозин либо не слышит, либо критикует. Да и в целом, уже только ленивый не критикует правительство Медведева, а действий президента по созданию альтернативного правительства не видно.

10:12 29.04.2016

Оценить вопрос +10 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Москва. Кравченко Станислав Игоревич

Подписчик

Путин вынужденно совершает преступления по статье 316,т.к. потенциальный Премьер министр Валерий Викторович Пякин до сих пор не соизволил собрать команду патриотов сталинистов, состоящей из него самого, Делягина, Фёдорова, Старикова и Катасонова и не представил её на верное служение Путину. Я ему уже столько раз дорожную карту прописывал, как будто не слышит. А пока этой команды за спиной нет,Путин не может объявить антилиберастическую лечебную диктатуру. Поэтому покрывает тех,по ком Уголовный кодекс плачет. А то,что Валерий Викторович мечтает быть Премьером, у него по глазам видно, на эгрегориальной матрице написано,но пока он в тисках кланово-корпоративных разборок между патриотическими кланами. :(

17:42 29.04.2016

Балашева Лана (Спб)

Участник

Станислав, Вы явно не в адеквате.

18:51 29.04.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Станислав, вы заблудились в параллелях))

20:46 29.04.2016

Москва. Кравченко Станислав Игоревич

Подписчик

Лана, а Медведев, Силуанов, Улюкаев, Набиуллина, Ливанов в адеквате?Рубят сук, на котором сидят и по ним Уголовный кодекс плачет, о чём много говорят и Пякин и Делягин,а Путин называет их сильными профессионалами. Разве это не статья 316 УК? Другое дело, что он от неё освобождается,т.к. делает это в условиях крайней необходимости.

21:12 29.04.2016

Кейс

Подписчик

Глазьев, Рогозин не патриоты, а типы мечтающие сдать Россию амерам.
Я тоже заблуждался на их счёт. Вам ещё предстоят открытия.

22:55 29.04.2016

Кроха

Подписчик

Дудко Николай: Медведев в своем письме Путину открыто признается в своей не способности управлять, а ВВП этого не замечает, либо его защищает и прикрывает.

Почему именно защищает и прикрывает? А если не дает соскочить с крючка? Учит (в стиле "не можешь - научим, не хочешь - заставим")? Через него взаимодействует с ФПГ, "семьями"? Да мало ли способов использовать инструмент?

20:19 30.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика