Алексеев Владислав

Подписчик

В последнее время много говорится о коалиции партий...Не странно ли союз ЛДПР и КПРФ с Родиной.Ваше мнение о каждой из партий.Мне кажется,что будущего нет ни у одной из партий так называемых оппозиционных...Всё так хаотично и в то же время направлено против России..

11:33 02.05.2016

Оценить вопрос +4 -4

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Инна

Участник

Ничего странного: все вышеперечисленные играют свои роли по написанному в Вашингтоне сценарию много лет, их для этого и нанимали. Раньше по сценарию они были противники, теперь - соратники. Будущего у них нет, совершенно верно, подлежат утилизации. Интересно - они (Жирик и Зюганов) сами уже хотят "на пенсию"? Мне кажется - просто мечтают, чтобы их уже оставили в покое и дали просто жить на "честно заработанные")))

21:53 02.05.2016

Виктор из Киева

Подписчик

Голосуйте за ПВО Старикова! Единственная НОРМАЛЬНАЯ партия.

22:19 02.05.2016

Вячеслав Юрьевич

Участник

Инна
все вышеперечисленные играют свои роли по написанному в Вашингтоне сценарию

Я думаю, что в этом конкретном случае, солнце встает на Востоке.

23:08 02.05.2016

Инна

Участник

Виктор, партии не бывают нормальными - кто содержит пратию ПВО? Кто финансирует? А с кем Стариков думы думает в Изборском Клубе? Устав и состав этого клуба почитайте и посмотрите кто и что из них сейчас делает.

Вячеслав Юрьевич, я не совсем поняла ваш намек на Восток - вы про ГП что ли? Так он не пишет сценарии переворота, ВВ говорит, что ГП это сейчас не нужно, что наоборот подвигает элиты к патриотизму и помощи Государю, зато тех, кто не услышит - берет на карандаш для обрезания.
Или я вас не правильно поняла?

00:26 03.05.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика