KOMODOR

Подписчик

Вчера одни праздновали мервомай, другие - пасху, а Путин, такое ощущение, демонстративно не стал поддерживать ни тех, ни других, и уехал в Сочи, на формулу-1, это действительно некий знак из разряда "Кто знает, тот поймет"? Сюда же - интересное интервью главного по формуле-1: "Как передает ИА «RT», Берни Экклстоун объявил, что проведение этапа чемпионата зависит от желания Президента Российской Федерации В.Путина." "Он признался, что согласился бы работать в русском руководстве по приглашению Владимира Путина. «Я бы сделал все в данной сфере, что бы он попросил». «Формула-1» продержится тут определенный период времени, который им позволит русский лидер." Это дают ярлык на княжение или просят разобраться с мировыми проблемами?

11:52 02.05.2016

Оценить вопрос +21 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Димитрий

Модератор

Ярлыки ВВП уже сам раздает, например Трампу ;))

16:17 02.05.2016

Терехов Иван

Участник

Матрично и алгоритмически гонки формулы-1 представляют собой борьбу технологий управления и концепций жизнеустройства. Почему Путин выбрал посещение именно формулы-1? Видимо потому, что внедрение альтернативных технологий управления, а также свежих идей жизнеустройства в реальную жизнь сейчас является наиболее актуальной и перезревшей темой в политически активной части руского общества.

«Я бы сделал все в данной сфере, что бы он попросил». Берни Экклстоун.

В данном случае, значение послания может представлять собой просьбу использовать западные технологии и концепцию управления Россией, а не процесс передачи ярлыка на княжение. Путин единственный лидер в мире, который противодействует внедрению технологий управления обществом в рамках западной концепции. Лучше самим сделать так, как нам нужно, а не просить кого-то сделать это за нас и не в наших же интересах. Глобальшики уже всем доказали, что управлять суперсистемами безкризисно они не умеют, так что в интересах всего человечества нужно минимизировать использование западных технологий управления в мире.

19:13 02.05.2016

Инна

Участник

Совершенно согласна с Иваном!
А что должен был праздновать Путин? И те, и другие объедияюнтся в сценарии очередного переворота для него, а он с ними праздновать?!

21:48 02.05.2016

Григорьев Павел

Подписчик

Хорошее объяснение, Иван!

11:59 03.05.2016

БИН

Подписчик

Берни пошёл гораздо дальше, заявив, что ЕСом должен управлять Путин из Москвы, а не клоуны из Брюсселя...

16:34 03.05.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Кто стоит за Берни и действительно ли это предложение? Публично?

17:23 03.05.2016

Вячеслав Юрьевич

Участник

Не нахожу ссылок на это заявление Сандерса, и , откровенно говоря был бы удивлен его найти, ибо подобного рода заявление серьезно подорвало бы его способность играть прописанную ему роль под названием "не клинтон". На мой взгляд он не более чем нанайский мальчик, введенный в игру для слива Хиллари.

00:09 04.05.2016

Участник

Вячеслав Юрьевич
На мой взгляд он не более чем нанайский мальчик, введенный в игру для слива Хиллари.

Какое облегчение! А я уж было начала напрягаться, услышав хвалебные речи с запада о главе нашего государства. У меня сильная аллергия на это, еще с Горби.

18:49 04.05.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика