Москва Кирилл

Подписчик

Кургинян неплохо объясняет смысл "минских договорённостей" в "смысле игры - 80" (32:00 - 48:40). Если ещё добавить, что говорят Игорь Беркут и Татьяна Монтян об экономической ситуации, то вырисовывается разумная картина.

15:49 02.05.2016

Оценить вопрос +2 -7

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

KOMODOR

Подписчик

Ну да, а еще КУргинян в перестройку ратовал за отделение республик, типа "хватит кормить Кавказ", а Монтян, давясь слюной, вопила, что крымский мост построить невозможно, этих людей слушать - себя не уважать

18:23 02.05.2016

Инна

Участник

несколько раз пробовала послушать Кургиняна просто, чтобы знать ЧТО он говорит, КАК морочит людям голову, но больше 20 минут не выдерживаю этот бред в шоу одного актера, играющего Гуру.
Смысл Минских договоренностей - ВИРУС в Игру Разработчика (США), создавшего ОБЕ стороны конфликта на Донбасе - и со стороны Украины, и со стороны ЛДНР. Заставив Вальцмана энд компани выполнить ВСЕ пункты соглашений Государь полностью ликвидирует игру, не вступая в саму игру, чего так долго и упорно добивался Разработчик, демонстрируя нам потоки крови и заставляя давить на Государя немедленно ввести войска на Донбас, что и было бы мгновенным и полным проигрышем по всем приоритетам и ликвидацией России как таковой. Валерий Викторович большую часть из этого несколько раз подробно объяснял. Непонятно - послушайте Дмитрия Джангирова - он кричит об этом уже больше года.
Кургинян - персонаж Игры разработчика, своей истерикой после выхода Стрелкова из Славянска он себя сдал с потрохами, но ведь те, кто не хочет этого понимать - и не понимают, а он дальше вешает тонны лапши на благодарные уши. Вопрос лишь в том - кто вы сам, Кирилл - Человек, думающий самостоятельно или подставка под лапшу.

21:41 02.05.2016

Москва Кирилл

Подписчик

"больше 20 минут не выдерживаю этот бред в шоу одного актера" + "этих людей слушать - себя не уважать" - на мой взгляд, это - неправильный подход.
Инна: " Заставив Вальцмана энд компани выполнить ВСЕ пункты соглашений.." - дело в том, что Вальцмана ещё нужно заставить выполнить эти договорённости, иначе он будет бесконечно их "выполнять". Вот там Кургинян и говорит, по каким причинам Вальцману придётся их выполнять...
"КУргинян в перестройку ратовал.." - ого, не знал!
"..а Монтян, давясь слюной, вопила, что крымский мост построить невозможно.." - это не имеет значение, т.к. речь идёт о происходящем на самой Украине. Или и тут Монтян будет нагло врать?

13:40 03.05.2016

Инна

Участник

Согласна - смотреть и слушать надо всех: друзей держи близко, а врагов еще ближе. Но Кургинян Персонаж Игры и то, что он говорит - часть сценария. И сценарий этот - обоснование проекта СССР 2.0. Вовсе не обязательно смотреть абсолютно все, чтобы понимать ЧТО и ЗАЧЕМ он говорит.

21:57 03.05.2016

Вячеслав Юрьевич

Участник

Инна
Вовсе не обязательно смотреть абсолютно все, чтобы понимать ЧТО и ЗАЧЕМ он говорит.


Концептуально значимую информацию, не стоит получать из запятнанного источника, по аналогии с духовником замеченным в поклонении другому богу. Чему можно научится у человека, слова которого требуют постоянной проверки на вшивость?

22:53 03.05.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Вот, Инна, не знаю, за бегаешь еще сюда?

Джангиров. Выдержанный и разумный аналитик. Пока однажды я не услышала фразу, что-то типа: ну, мы знаем как Донецкие сами себя обстреливают и потом кричат.. (с) Речь шла о Путине. Я решила, это сарказм. Прислушалась к интонациям беседы еще раз, нет - все серьезно.

Теперь иногда слушаю, чтоб понять общую картину дел на Украине. Но помидоры завяли, да.

13:24 06.05.2016

Инна

Участник

согласна, Галочка! Когда начинала смотреть и Джангирова, и Василишина, и Беркута, думала - НЕУЖЕЛИ на Украине есть умные, понимающие люди, серьезные аналитики?!!!! Ну, вроде бы многие вещи говорят правильно. Василишин, например, хорошо про конспирологию лекцию дает, Джангиров - Минские соглашения по полочкам разложил и ГОД на всех возможных каналах это повторял! А потом из них такая махра полезла - мама дорогая! А я только собралась расслабиться и поверить)))
НО! Про Минские соглашения у Джангирова - лучше не расскажешь.

20:40 07.05.2016

Инна

Участник

Инна
НО! Про Минские соглашения у Джангирова - лучше не расскажешь.


пардон - на их языке, в доступных для них сейчас понятиях

20:41 07.05.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика