Власов Семен

Подписчик

Уважаемый Валерий Викторович! В последнее время из СМИ поступают сообщения о том, что американские разведывательные самолеты летают в приграничных районах нашей страны как с запада так и с востока. Эти факты не могут не напрягать. Войска переброшены к границам. Ядерное оружие базируется в Европе. Вовсю раскручена в информационном поле кампания по демонизации России. А в американской военной доктрине прописана возможность наносить превентивные удары по предполагаемому агрессору. Если на все это посмотреть через призму провала американских планов в Сирии, конфликта между глобальной элитой и элитой США, а так же отказом России принимать приглашение на войну от Турции и Украины, то вывод напрашивается следующий - неужели нам хотят навязать конфликт в Европе, чтобы отвлечь нас от Сирии? Ведь там разыгрывается огромный геополитический куш.

21:54 02.05.2016

Оценить вопрос +9 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Наталья Анатольевна

Участник

Война идет. Не ясно - почему Вы не понимаете? Сейчас войну принято называть "кризис". Услышали в телеящике слово "кризис" - будьте уверены: журналисты (с улыбкой, так как сами не понимают) говорят о ситуации на фронтах.

16:33 04.05.2016

Власов Семен

Подписчик

Имеется в виду прямое боестолкновение между Россией и НАТО. Если говорить в приоритетах обобщенных средств, то ситуация выглядит так, что предыдущие пять в отношении России себя исчерпали, осталось прибегнуть к самому грубому. Я, конечно понимаю, что война в информационной сфере ни на минуту не прекращалась.

19:19 05.05.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика