Владимир

Подписчик

Здравствуйте. В.В. в настоящий момент смотря на процессы происходящие на Украине из нутри можно сделать вывод что страну ведут к новому короно-вирусному карантину и прекращения Б.Д. Вопрос, возможно ли возвращение к минским соглашениям под тем или иным соусом. Буду очень признателен получить ваш взгляд на возможный вариант развития событий. Спасибо. В.В.

07:59 28.09.2022

Оценить вопрос +4 -3

Связанные вопросы

Ов Ним Вич

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович! Как коррелируются между собой проводимая частичная мобилизация и Постановление Главного государственного санитарного врача Министерства обороны РФ от 18 июня 2021 г. N 129 «О проведении профилактических прививок новой коронавирусной инфекции в Вооруженных Силах РФ по эпидемическим показаниям» (об обязательной вакцинации военнослужащих всех категорий, с неопределённым сроком действия, с учётом положения п. 3. этого постановления)? Вероятно у кого-то есть намерение «под шумок», под видом действительно значимого для обороны страны действия подвергнуть сомнительной процедуре «санобработки» большую часть наиболее трудоспособной, боеспособной, фертильной и активной возрастной категории граждан? Ваша точка зрения

15:04 28.09.2022

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Дмитрий К

Аналитик

К Минским соглашениям можно вернуться только в несколько ином формате, поскольку ЛДНР вошли в состав РФ.

17:06 28.09.2022

+ Сергей

Подписчик

Украина не признаёт независимости ЛДНР и референдумы, а значит Украина по-прежнему обязана выполнять Минские соглашения. Эту обязанность с Украины никто не снимал.

06:42 29.09.2022

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика