norbert

Подписчик

Здравствуйте прокомментируйте пожалуйста признание байденом островов кука и ниуэ событие произошло после окончания референдума на бывших украинских территориях и до официального принятия их в состав рф (опубликовано на тасс в 02:22, 30.09.2022) https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/15914407 предположу, что это гп, таким образом высказывает свою позицию по поводу бывших украинских республик

00:38 30.09.2022

Оценить вопрос +11 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Иванова Людмила

Подписчик

Если острова выводят из-под Карлы третьего, который был там Монархом (хотя как выходят, если кто-то признал их независимыми, это не значит, что по факту так и есть), то вполне возможно острова зачем понадобились Китаю, с которым у островов тесное экономическое сотрудничество.

05:26 30.09.2022

Ясик

Подписчик

Признание тех островов (название получил благодаря Крузенштерну) концептуально (взять хотя бы временной промежуток) связано с процессом признания областей Новороссии, ваше предположение верно.
Чтобы понять последствия, надо получить обратную связь.

07:20 30.09.2022

Confidentially Confidentially

Подписчик

Наверное это связано с AUKUS.

А параллельно элиты СГА показывают своему населению и всему миру, дескать, Россия присоединила к себе части Украины, а мы присоединяем к себе важные островные точки в Тихом океане, где мы победили Японию.

ГП через СГА перебивает или пытается перебить, уравновесить в глобальном информационном поле успехи Русской цивилизации, чтобы не отдать весь мир России.

22:10 30.09.2022

Confidentially Confidentially

Подписчик

Товарищ Валерий Викторович,
докладываю вам обстановку по работе редакции сайта ФКТ-Алтай.

Эти граждане - странным образом реагируют на важные сообщения, например:


1) В.В. разместите, пожалуйста, на ваших интернет-ресурсах ссылки для скачивания архивов В-О (если эти два архива объединить, то получится наверное практически весь аудио-архив В-О, включая видео и некоторое количество стенограмм), чтобы у товарищей и подписчиков была возможность быстро скачать материал, в случае отключения ютуба или блокировки вашего сайта: 1) https://disk.yandex.by/d/sxMb-CZbkVdvL 2) https://disk.yandex.by/d/ZRvtGba_mdBoi 3) также в интернете обнаружена книга павлика грудинина (бесплатный скан), которую вы рекомендовали купить или скачать в преддверии президентских выборов 2024 года в России: https://vk.com/doc17012044_463433443

ОТВЕТ: Вы задали вопрос в рубрику ВО, но по содержанию, это технический или организационный вопрос. Задавайте его через обратную связь: https://fct-altai.ru/contact Спасибо за ваше участие в работе сайта. Но впредь не пишите технические вопросы в рубрику ВО.
Спасибо за понимание.
С уважением, редакция Фонда концептуальных технологий.

ПОСЛЕ ЭТОГО С МОЕЙ СТОРОНЫ БЫЛО ОТПРАВЛЕНО СООБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, НО С ТОЙ СТОРОНЫ НИКОГО ОТВЕТА НЕ ПОСТУПИЛО!!!!!!

У вас там большевики работают или фашиствующие элементы под прикрытием большевиков????
Или алтайские «велички»?


2) Этот вопрос поднимался неоднократно мной через электронную почту и как минимум одним человеком на форуме: Обратная связь по технической неисправности сайта ФКТ-АЛТАЙ: на сайте с доменом фкт-алтай.рф - технически можно оставлять комментарии под вопросами. На сайте с доменом fct-altai.ru - функция комментирования вопросов - не работает (в частности не работает кнопка оптравки комментариев "капчи - проверка на человека". Если этот сайт не относится к ФКТ -Алтай, то сообщите об этом подписчикам, зрителям. Также разместите на сайте ФКТ-Алтай ссылку на телеграм канал, т.к. в интернете есть клон телеграм канала ФКТ-Алтай, также под доменом fct-altai

ОТВЕТ: пока на это нет времени) С уважением, редакция Фонда концептуальных технологий.

ПАМ ПАРАМ ПАМ ПУУУ


Создается впечатление откровенного вредительства и саботажа. В такое важное для России время. В военное время!

23:23 30.09.2022

Димитрий

Модератор

Confidentially Confidentially
докладываю вам обстановку по работе редакции сайта ФКТ-Алтай

Домен fct-altai.ru больше не принадлежит ФКТ. Действующий домен фкт-алтай.рф
Об этом мы сообщали в разделе объявлений
https://фкт-алтай.рф/c/ob-yavleniya-2/ob-yavleniye-o-sayte-fct-altai-ru
По техническим причинам кое-где могли остаться старые ссылки.

И да, у нас не так много ресурсов, чтобы реагировать немедленно. Если у вас есть желание и возможность помочь - милости просим.

Реальная форма обратной связи также работает на новом домене
https://фкт-алтай.рф/contact

08:31 01.10.2022

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика