Фалев Никита

Подписчик

Здравствуйте! Прозвучала историческая речь Путина https://www.m24.ru/news/vlast/30092022/506865 Судя по физиономиям "илиты" , эта речь их опечалила. Предлагаю обсудить, на мой взгляд впервые речь Государя, лидера не только России, но и мира и выражения-прямее некуда, Путин разъяснял сборища, как слабоумным.....

16:14 30.09.2022

Оценить вопрос +19 0

Связанные вопросы

Гранит Иван

Подписчик

Здравствуйте Вы неоднократно говорили что единственное опора России есть Большевизм . Вопрос Зачем же государь в очередной раз цитируют фашиста Ильина . Если Русский Мир будет строиться по заветам Ильина то это худшее что может быть с Россией .

13:39 30.09.2022

Сергей

Подписчик

Соратники, как объяснить реверанс государя в сторону Ильина Ивана Александровича во время выступления с речью, посвящённой вступлению бывших областей Украины в состав России 30.09.2022 ?

17:29 30.09.2022

Игнатов Евгений

Подписчик

Валерий Викторович, перед выступлением президента, в течение минут 15ти с экранов тв транслировали лица нашей так называемой элиты, жалкое зрелище, никаких эмоций, один сплошной негатив глядя на них, каждое лицо ничем положительным не отметилось, нам показывают крысятник?и получается, что наши парни складывают головы за их интересы? Они сами( и военные на фронте и эта безликая челядь) это понимают? Вы хоть можете представить, что сейчас начнётся?

20:26 30.09.2022

М Евгений

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович, прокомментируйте пожалуйста заявление президента России Путина цитата Поле битвы большая историческая Россия конец цитаты.

01:39 01.10.2022

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Xerius

Подписчик

Смотришь на лица людей в зале. В большинстве своём это не лица. Это рыла. Как будто только позавчера с зоны "откинулись" и надели деловой костюм. И ведь на каком-то этапе истории МЫ это допустили. "Мерзость творят они, а стыдно мне". И вот с этими нам предлагают строить Русский мир...?

Речь ВГК прекрасна. И ведь он во многом сказал то, о чём уже давно говорит Валерий Викторович. Три момента кольнули:
1) Опять разговоры о "переговорах". С террористами переговоров не ведут. Означает ли это, что признавать Украину "террористической организацией" теперь уж точно не будут, как и менять СВО на КТО?
2) Государь вместо нашего русского понятия "фашизм" использовал западное "расизм", говоря о действиях Запада. Хотя о каком расизме идёт речь, когда русские, европейцы, англичане и некоренные американцы одной индо-европейской расы? Здесь В.В.Путин явно обращался к народам самого Запада на понятных ему терминах, а не к русским Большой России.
3) Конечно, цитирование Ильина. Забавно, что у либерастов Ильин "фашист", а Сталин "палач". Получается либерастам цитировать "фашиста" можно, а "палача" нельзя?

19:52 01.10.2022

Дмитрий К

Аналитик

Речь была адресована не сидящим в зале, а народу. Те кто сидел в зале во многом сделали свой выбор.

04:52 02.10.2022

Фалев Никита

Подписчик

Дмитрий К

Модератор

Речь была адресована не сидящим в зале, а народу. Те кто сидел в зале во многом сделали свой выбор.
04:52 02.10.2022

Сложилось впечатление, что рожи в зале-это не те люди, с которыми можно делать то, о чем говорил Путин.
Но тогда их надо куда то и как-то утилизировать, это витало в воздухе. Там должны быть совершенно другие кадры за редчайшим исключением.
Вопрос-кто и как именно выметет этот мусор из страны?

07:27 02.10.2022

Дмитрий К

Аналитик

Фалев Никита
Сложилось впечатление, что рожи в зале-это не те люди, с которыми можно делать то, о чем говорил Путин.


В большинстве своём, да, это не те люди. Те люди, сейчас на передовой, на работе. Своим открытым выступлением Путин устанавливает определённые параметры изменения системы, исполнители сидящие в зале в этом не очень заинтересованы, но те кому адресован этот посыл, могут контролировать исполнение этих параметров и давить на систему управления снизу т.е. фактически участвовать в управлении, примерно как это было при нарушениях частичной мобилизации, когда вопреки указа, начали мобилизировать не тех, делая всё наоборот. А признание части Украины, это фактически вписание в управление элементов, которые государственно ориентированы и полностью заинтересованы в его сохранении, здесь развалить многорегиональный блок становится не просто сложно, но практически нереально. Закон времени работает и ускоряется очень сильно. Обратная связь от управляющего воздействия, поступает мгновенно и соответственно быстрее происходит коррекция установленных параметров.


Фалев Никита
Но тогда их надо куда то и как-то утилизировать, это витало в воздухе. Там должны быть совершенно другие кадры за редчайшим исключением.
Вопрос-кто и как именно выметет этот мусор из страны?


Этот мусор и так выметается. Если некий элемент не справляется с задачей или её попросту саботирует то оценка качества его управления, сказывается на неправильной работе системы и система идентифицирует это как ошибку или выявляет вектор ошибки т.е. выпадание из вектора целей.

08:34 02.10.2022

Св Артур

Подписчик

Такой риторики, честно говоря, я не слышал даже у Валерия Викторовича. Ну просто шикарно выступил президент и сказал все, как есть.

Лично для меня эта его речь уже сыграла огромную роль. Это объявление освободительной войны на всех приоритетах. Только от нас теперь зависит будущее.

Многие патриоты раньше кричали, мол почему Путин не выйдет и не скажет все по телевизору. Ну вот вышел и сказал. Только теперь вопрос, а где разъяснения его тезисов на тв? Эти ублюдки опять низвели все до уровня Украины и боевых действий там, хотя в речи президента этого почти не было.

Никто не развивает тезис о триллионах украденных долларов, о которых упомянул президент. Где разборы этих схем по тв? А может эти схемы до сих пор актуальны ?

Ну здесь то все знают, что актуальны. Но вообще эта ситуация показывает засилье власовцев повсеместно.

Наша задача эти тезисы раскрутить и указать на пассивность так называемых патриотов с телевизора.

21:00 02.10.2022

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика