Ковалевский (Севастополь) Радомир

Подписчик

Здравствуйте, коллектив ФКТ Алтай, Валерий Викторович! Ум и аналитика нужны человеку в том числе для того, чтобы предугадать последствия. Понимаю, что прогнозы - дело неблагодарное. Но как Вы думаете, сделают ли европейские страны выводы из диверсий на СП1 и СП2, выпрягутся ли из под диктата США (вроде Италия что то начинает) или их ждет сценарий Глобального предиктора с новыми народами и языками?

11:38 01.10.2022

Оценить вопрос +15 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Копытов Сергей

Подписчик

Пякин никогда не говорит о причинах переноса ЦКУ в Азию. И отмооолчался, как рыба об лёд на два моих прямых вопроса здесь.
Вопрос был о ПЕРЕПОЛЮСОВКЕ.
Северный Полюс скоро будет в Орегоне.
Волна глобального потопа смоет Канаду, половину США, Н.Зеландию, Австралию. Обратка смывает Британию, Хранцию, Спанию и прочие Дерланды. Достанется Питеру. Мой Урал, как и ЮВА - зона ковчега! ГП, СЭ США, ВП СССР знают про волну. Дата зашифрована на стадионе Фишт и одной из турецких Лир. Саддам тоже про это знал! Десятки свидетельств.
Пякин молчит.
В эту простую логику прекрасно укладывается 1. война за территорию России, 2. зачморение европы, 3. надежда, что бандеровцы уедут в канаду, 4. перенос ЦКУ в ковчег = ЮВА, 5. перенос производства в ЮВА (60 лет назад Чайны ищо истребляли воробьёв), 6. создание нового военного блока в Азии и пр.
Путин, ЕМНИП, говорил на днях о том, что готов принять спецов из европы.
Если не говорил, то поправьте меня. В Чинае стоят города пустые для сотен тысяч жителей. Но европейцы не готовы стать "узкоглазыми", не спешат.
Пякин молчит.

18:27 02.10.2022

Св Артур

Подписчик

А кто из европейских стран имеет суверенитет куда-то прыгать?

В Германии например все сми под контролем США или ГП. Там системные немцы, то есть те, кто принимает решения, даже мысли не допускают, что это могли США подорвать трубы. Я понимаю что созданы альтернативные разные движения. Но поверьте, ждать их влияние на процессы не приходится. Лично я думаю у таких стран, как Германия или Франция ноль шансов куда-то дернутся

20:43 02.10.2022

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика