Элли

Подписчик

Добрый день В.В. Пякин и форумчане. Наверно вопрос проигнорируют, но мы тут можем посмеяться или поплакать над утренними новостями. " Власти Италии привлекут китайских полицейских для патрулирования улиц в Риме и Милане. Об этом сообщил министр внутренних дел страны Анджелино Анфаро. По его словам, патрули, состоящие из соотечественников, помогут китайским туристам чувствовать себя в безопасности. Полицейские, которые прошли обучение под руководством итальянских специалистов, будут носить форму, принятую в Китае, чтобы граждане КНР могли их узнавать. Патрули будут передавать информацию итальянским правоохранителям и помогать соотечественникам контактировать с местными властями при необходимости. Эксперимент, стартовавший 2 мая, продлится до 13 мая." В Венгрии например новости на главном канале состоятиз трех частей на венгерском, русскои и китайском языках. Над нами уже все кому не лень проводят эксперименты. Валерий Владимировч может у вас есть комментарии по этому поводу? Нас ждет будущее из фильма "Облачный Атлас" в котором у всех людей на планете монголойдный разрез глаз?

06:17 03.05.2016

Оценить вопрос +7 -4

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Изучай ДОТУ

Подписчик

Ссылка на эту новость http://south-invest.com/node/218188. Примерка Китая к роли жандарма.

06:26 03.05.2016

Элли

Подписчик

Как себя ведут китайцы находясь не на своей территории? Точно также как и американецы. Очень нагло. И даже если они ниже вас ростом они умудряется смотреть на вас с верху в низ. Хмурые и всем своим видом показывающие свое превосходство - "Нас так много, мы вас и голыми ногами затопчем". Европа дура вместо того чтобы експансировать мирным путем в Россию и создавать вместе с нами самостоятельный центр силы, то по америнцев ложатся, то под китайцев.

06:27 03.05.2016

Вячеслав Юрьевич

Участник

Элли
Европа дура

Их столетиями пугают Россией, так что обижаться тут стоит только на тех, кто слухи распускает

13:48 03.05.2016

БИН

Подписчик

Белая раса подлежит уничтожению в первую очередь. Вместе с чёрными ( СПИД, Эбола в Африке, хотя созданы в лабораториях Пиндосии). Начало ХХ в. белых 32% от человечества, нынче только 6%. Прогресс на лицо.

15:47 03.05.2016

Наталья Анатольевна

Участник

Изучай ДОТУ
Примерка Китая к роли жандарма.


похоже на то...

16:25 04.05.2016

Чащин Антон

Подписчик

Нас ждет то будущее, которое построим, которое заслужим.
И пока мы по-форумам в очередной раз поражаемся грядущим ужастикам, кто-то другой за нас будущее проектирует и воплощает.

17:26 04.05.2016

Участник

Внесу ноту позитива - меня, например, радует, что 1/3 новостей на главном канале в Венгрии - на русском. Для венгров русский не менее трудный язык, чем китайский. Для нас - тоже, что венгерский, что китайский - не знаешь, как подступиться. В общем - праздничный тост: за полиглотов!

19:20 04.05.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика