Стас Стас

Подписчик

Валерий Викторович, почему у Зеленского появилась уверенность, что НАТО будет наносить ядерный удар по России https://www.pravda.ru/news/world/1756745-vladimir_zelenskii_nato_jadernyi_udar_rossija/ это что появилась такая возможность. Он действительно не понимает, что этот ядерный удар будет последним в цивилизации?

18:28 06.10.2022

Оценить вопрос +1 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Пупкин Вася

Подписчик

Всем уже давно не секрет, что если Зеленский что-то говорит, то лишь выражает чужое мнение своими устами.

Крымский мост - стратегический объект, так как связывает континентальную Россию с Крымом. С самого начала строительства его охраняли как зеницу ока (вспомнить количество предотвращённых терактов, корыта Яни Капу, Бердянск, Никополь и т.д.). После начала боевых действий, значимость Крымского моста возрастает до чрезвычайного уровня - идёт снабжение армии. Причём сей мост находится очень близко к территории противника. То есть охранять должны такс чтобы ни одна муха не прилетела.
[Момент подрыва: https://youtu.be/LDCDWcYSt0Y]
Пропустить в таких условиях джихад-мобиль - это нужно очень сильно постараться. Но били же не в случайное место, а в поезд. В результате подрыва загорелась цистерна - остановилось движение не только автомобильное, но железнодорожное. Вопрос: откуда с точностью до МИНУТЫ знали, что поезд в определённое время будет в определённом месте? Информацию о расписании поезда определённо слили и директивно-адрессно пропустили джихад-мобиль.

Почему мост? Вспоминаем южное направление России: ВСУ неделю активно наступают на Херсонщине (и русская армия пока отступает из-за численного перевеса противника), а на Запорожщине уже проводится артподготовка, там так же стягиваются силы для наступления на Мелитополь.
То есть понимаете насколько серьёзнейшим образом подрывается боеспособность русской армии в ответственный момент без нормального снабжения? Кроме того, это работа и на психологию: вера в успех у хохлов "ещё немного, ещё чуть-чуть!" и опускание рук у наших "ситуация тяжёлая и сейчас усложнится...".

А к чему этот теракт был приурочен?
Вспоминаем знаковое выступление главы России - Владимира Владимировича 30 сентября по присоединению 4 регионов: https://youtu.be/OB61QYA2ZHQ
Одними из главных тезисов были:
1)В 1991 году Россию сдали подпендосные ублюдки и сдают по сей день;
2)Россия проводит свою независимую политику, Россия - субъект!
3)Запад умер! (В 2007 в Мюнхене Путин говорил, что Запад НАЧАЛ умирать, а здесь он уже умер).

И ФСБ устраивают показательное выступление, говоря тем самым:
1)Зря ты решил прямо против нас попереть! Получи удар по южному направлению! (Вспоминается 2009г. с Саяно-Шушенским ГЭС);
2)Россия - колония и точка!
3)Запад жил, живёт и будет жить всегда!
Мы сильнее всех в этой рашке и она принадлежит нашему хозяину!

Если вчера, до теракта, вероятность нанесения тотального ядерного удара по России Западом составляла 99,9999%, то сегодня уже 99,999999999% - у Запада резко выросла уверенность, что в ответственный момент страну предадут и ответка не последует!

П.С. а ведь топливо на том составе так и не дошло до фронта, где оно так нужно...





17:39 08.10.2022

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика