Григорьев Павел

Подписчик

На прямой линии с В.В.Путиным не прозвучало и даже не мелькнуло ни одного вопроса по образованию. О том, что так называемая болонская система вместе с ЕГЭ не даёт правильного развития личности. У Путина нет "доступа" к образованию? Или вопросы по этой щекотливой теме жёстко фильтруют? После декабрских-январских госсоветов по образованию надеялся о пересмотре нынешней системы образования со стороны государя и попытках восстановления школы-вуза хотя бы позднесоветского периода.

11:33 03.05.2016

Оценить вопрос +21 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Мальцева Galina

Подписчик

Путин постоянно говорит об образовании. Видно, противостояние велико, пиоритет высок.

14:09 03.05.2016

Димитрий

Модератор

Образовательный центр "Сириус" в Сочи. Открыт по команде Путина. Смены по 24 дня круглый год, бесплатно, отбор по всей России. Конечно, капля в море... Формально подчиняется Министерству культуры. Похоже, что министерство образования в лоб пока не пробить.

15:01 03.05.2016

Rim Oleg

Подписчик

Негреба говорит, министерство образования, как и ряд других, зарегистрировано в США. И министров назначают в США. Последнее назначение Кудрина этому очередное доказательство. Но Валерий Викторович, как всегда выкрутиться и объяснит с позиции КОБ, почему так нужно. А пора бы уже правду говорить...

07:14 04.05.2016

Rim Oleg

Подписчик

Символично, но орден Сириуса - это масонский орден. Странно, почему так назвали школу в Сочи.... из инета... нами был найден Орден Сириуса, но они решительно отказались идти на контакт и предоставлять хоть какую-то информацию.

Штаб-квартира ордена расположена в шведском городе Мальмё, всего в ордене 45 лож и порядка 5000 человек. На практике - это самая закрытая организация, которая попадалась нам с Синельниковым. Никто из членов ордена не захотел поделиться даже самой минимальной информацией.

Тем не менее у них есть интернет-страничка. Она видна не отовсюду (там целые регионы заблокированы на вход), попробуйте поискать ее по словам Sirius-orden. Есть в сети совсем немного информации на шведском

07:27 04.05.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Самая закрытая секта и нашли ее членов, которые своим отказом подтвердили ее существоаание и свое членство.

И когда В.В. отрицал вассальное положение России?

11:20 04.05.2016

Наталья Анатольевна

Участник

Rim Oleg
Sirius-orden

Нашла в ютубе без проблем -там их лекции, может у кого есть время отсмотреть и выделить главное?
https://www.youtube.com/channel/UCSVY5ZY6Zk-Wbr08sTmjqMw

16:13 04.05.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика