Дмитрий

Подписчик

Валерий Викторович здравствуйте !!! Очередной Бацкин жест дружбы https://www.belta.by/president/view/lukashenko-pozdravil-narod-polshi-belarus-gotova-stroit-mosty-druzhby-a-ne-steny-s-koljuchej-provolokoj-534195-2022/? . Может лучше пусть Россия прикроет глаза , Бацку выкинут , а потом навести порядок !!! Мне кажется так дешевле будет ! От него только одни проблемы !! Как долго ещё терпеть этого хуторянина ?????

08:59 11.11.2022

Оценить вопрос +3 -11

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Xerius

Подписчик

В России всё предано и продано настолько, что без бацки территория Беларуссии просто будет оккупирована со стороны НАТОвского контингента в Прибалтике и Польше, что так же рискует вылиться в потерю Калининграда. Тихановская уже дала добро бендеровцам геноцидить белорусов. С нашей стороны, как обычно, будут сильные озабоченности, решительные протесты, призывы к благоразумию и жесты доброй воли. Пусть сидит, пока у себя порядок не наведём.

21:24 11.11.2022

Дмитрий К

Аналитик

В СМИ его уже начали оправдывать, якобы он не то имел в виду, действовал с хорошими намерениями, мирный голубь.

03:34 13.11.2022

Дмитрий К

Аналитик

Вообще, если окунутся в историю, то сей праздник, приурочен к окончательному развалу Российской и Германской империи под протекторатом Юзефа Пилсудского, который предсказал, что мировая война будет проходить в два этапа. Далее была война 1919 года, которая в Польше называется "Польско-большевистская война", был такой пропагандистский плакат, где польский офицер на лошади замахивается шашкой, чтобы зарубить красноармейца и подобный плакат, но уже с современными нотами появился сегодня в честь праздника с которым недавно Лукашенко поздравил поляк т.е. на уровне символов АГ присоединился к образу и лозунгу: "бей большевиков". Цифра "11", отражает качество проекта Польши, кто им управлял. В советской истории данный конфликт назывался "Польским фронтом" и война шла за освобождение территории Белоруссии и Украины, после чего и была провозглашена Республика Беларусь. Поэтому, никаких иллюзий по поводу Лукашенко и тех кто его продвигает на российский престол питать не стоит.

07:16 13.11.2022

ДобрыZлыДень

Подписчик

......Мне кажется так дешевле будет !....


Смотри - не продешеви...

03:45 16.11.2022

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика