Оганесян Гарник

Подписчик

Здравствуйте! Будьте добры, скажите пожалуйста, кем был Анастас Микоян? Подпиндосник или большевик? Одновременно мутная история с Бакинскими комиссарами, при этом, абсолютно полезная деятельность во время ВОВ - не дают дать оценку управляющей составляющий данного исторического персонажа. Спасибо за ответ!

17:58 23.05.2023

Оценить вопрос +3 -5

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Владимир

Подписчик

Не совсем потянет термин подпиндосник , применительно к Микояну. Тогда не было превосходства США, и таких характеристик. Подпиндосник - этот термин применим к эпохе 1980-х и по наши дни.

09:54 24.05.2023

Геннадьевич Алексей

Подписчик

Возможно его стоит рассматривать как "запасного еврея". В копилку своих фактов можете добавить его роль в новочеркасских событиях 62 года. Если их рассматривать как майдан по свержению Хрущева, то у него роль теневого организатора. Это мое оценочное суждение, основанное на той информации, которую знаю.

11:53 24.05.2023

Confidentially Confidentially

Подписчик

Привет, Гарник!

Если с 90-х гг. и с более ранних периодов кто то из "авторитетов" плохо отзывается в информационном поле о Сталине, Берии, Большевиках - значит это враги. А если то из "авторитетов" хорошо отзывается о советских деятелях хорошо, то эти деятели скорее всего являются предателями. Нынешние власовцы, бандэровцы люто ненавидят большевиков, т.к. их предков - власовцев, белогвардейцев, троцкистов разбили, и показали всему миру, что "чёрные смогли" полететь первыми в космос и смогли разбить аристократов в Великой Отечественной Войне. Поэтому власовцы, бандэровцы, свидомые армяне, грузины, казахи, белорусы и т.д. поливают грязью большевиков, а лже-большевиков хвалят. Например, Микояна, Брежнева и т.д.

Вот в этом кратком, небольшом ролике В.М.Зазнобин рассказывает, что Микоян участвовал вместе с хрущёвым, малинковым в заговоре против Л.П.Берии, во время которого его убили без суда и следствия: https://www.youtube.com/watch?v=13yXH1UD2VA

Троцкисты окончательно взяли власть в СССР в 1958 году.
Исходя из рассказа В.М.Зазнобина - микояна можно отнести к современным терминами "подпиндосники", "подгэпэшники"

16:01 24.05.2023

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика