Altairovich Altair

Подписчик

Какую роль в России играет Андрей Ильич Фурсов и его Институт Системно-Стратегического анализа? Чьи интересы олицетворяет данное лицо и данный институт? Какие задачи стоят перед этим институтом и его создателем? Возможно ли объединение фкт алтай с данной организацией, на мой взгляд это создало бы весьма продуктивное сотрудничество и внедрение коб и доту в массы.

12:07 26.05.2023

Оценить вопрос +5 -10

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Владимир

Подписчик

Фурсов такой же игрок как и Хазин - ситуативный союзник. Работает на интересы ГП. Украину предлагает отдаеть полякам, мотивирую тем, что Сталин слюнтяй не смог бендеровцев приручить, а поляки - это знатные вояки и великая нация, которая пол-европы в бараний рог сожмет. Обладает значительными фактологическими фактами, но связать их воедино не может, ибо нищ методологически. Объединение с ФКТ Алтай невозможно мировоззренчески, ибо он наш противник. Вот ссылка на плейлист из 4-х фильмов, где собраны высказывания В.В.Пякина по всем основним деятелям, в том числе и по Фурсову: https://www.youtube.com/watch?v=AJvzgelPRZs&list=PLyw_Frpijxa21yin6_zbfYkYB8cTRw8X7

18:23 26.05.2023

Confidentially Confidentially

Подписчик

Лаконично, без воды и плагиата:

Фурсов про КОБ: https://www.youtube.com/watch?v=KVfaoSc29f4

Пякин про Фурсова: https://www.youtube.com/watch?v=R66IiOy4pso

18:29 26.05.2023

Анатолий

Подписчик

Сложилось впечатление , что Фурсов вещает, как говорится, на два лагеря. Довелось смотреть его лекцию , где он, перед ее началом, оглашал набор предельно обобщенных философских категорий: Материя - Энергия - Пространство - Время. Такого рода оглашения делаются для того чтобы отсечь часть аудитории. Информацию всегда подает однообразно, оглашая толпе определенные сценарии, отрабатывая таким образом чей-то вектор цели. В то же время , если вдаваться в детали , то в его таких оглашениях можно выделить действительно интересные моменты заслуживающие внимания. Изложенную же им информацию всегда следует рассматривать с разных сторон , - она не есть готовый к употреблению продукт.

10:25 27.05.2023

Прохоров Виктор

Подписчик

Владимир
а поляки - это знатные вояки и великая нация, которая пол-европы в бараний рог сожмет

Мало того, Польша развязала 2-ю Мировую Войну
http://www.ymuhin.ru/node/2829/polsha-bez-esli
Надо пользовать такие вбросы, даже от врагов. А то привыкли все "германия напала на польшу, германия виновата". Да ляхи хотели захватить Германию, напали в Гляйвице и получили по рогам! Сегодняшние предъявы к ФРГ только подтверждают. ))

07:45 28.05.2023

Киреметь

Подписчик

Владимир
Обладает значительными фактологическими фактами


Любой факт можно подавать и трактовать по-разному , по этой причине
Фурсов не обладает никакими фактами, а только интерпретирует чьи-то
трактовки данных фактов , естественно, с позиции элитариста.

08:59 28.05.2023

Дмитрий К

Аналитик

Снова в обсуждении мы уходим в личностные характеристики, хотя вопрос был в объединении двух систем. В первую очередь непонятно, чем занимается этот институт? На какой основе будем обьединяться?

01:43 29.05.2023

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика