Владимир

Подписчик

Доброго дня!!Валерий Викторович! В своей лекции = Кто сейчас управляет миром. "Центры силы" = (https://www.youtube.com/watch?v=Xr5hCF_oNPQ) В.Лепехин вскрывает подноготную ведущих глобальных "центров силы". С точки зрения В.Л., в конце 20 века "Ротшильды" стали не только самой богатой, но и самой влиятельной семьёй в мире. В 20 веке они установили контроль над британской элитой, в первые 20 лет 21 века - над европейской и российской элитами, а теперь их задача - поставить под контроль американские, иудейские и китайские элиты. Отдавая должное значению и роли КОБ , а также теоретических выкладок представителей «Небополитиков» (Девятов, Хазин) В. Лепехин указывает на слабые места этих двух теорий глобального развития мира. Где он ошибается?

14:39 10.01.2024

Оценить вопрос +2 -1

Связанные вопросы

Брыков Алексей

Подписчик

Доброго дня товарищи! Прошу дать развод. признаки, с точки зрения теории управления, начала процесса перехода управления от США к Китаю. Благодарю.

16:24 10.01.2024

Алексей

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович. Прокомментируйте, пожалуйста, данную новость от 10 января: "Члены одной из самых известных хасидских еврейских групп Нью-Йорка столкнулись с полицией из-за решения забаррикадировать секретный подземный туннель, ведущий к главной синагоге движения. Об этом сообщает The New York Times." Ещё в девяностые годы я читал книги Харьковского "бывшего" раввина Ходоса, который ранее состоял в организации Хабад, "Еврейский фашизм" и т.п., о данном инструментарии, где он утверждал что Украиной управляют Хабадники. Есть ли связь между этой новостью и с процессами происходящими на Украине?

12:06 11.01.2024

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Св Артур

Подписчик

Этот вопрос я задал в несколько ином виде ниже по списку вопросов. Никакого особого интереса он не вызвал. Хотя на данный момент все, как по указке начали рассуждать ( а точнее пудрить людям мозги) о том, кто правит миром.

Хоть на этом форуме ни Величко ни Ефимов не приветствуются, рекомендую посмотреть выпущенную ими лекцию, приуроченную как раз к раскрутке проекта по запудриванию людям мозгов по теме "Кто правит миром?".

В лекции-интервью даётся теория в сжатом формате на несколько другую тему: "Как правят миром?" Но уяснив это, можно уже лучше делать выводы о том, кто есть кто.

https://youtu.be/dFclma5VwJE?si=hwvp0VSPGznqxyeA

12:24 13.01.2024

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика