Александр

Подписчик

Валерий Викторович, в последнее время мировые лидеры практически перестали наносить визиты в Украину, но только за последнюю неделю в Киев резко приехали: - новоназначенный глава МИД Франции; - спецпредставитель США по вопросам экономического восстановления Украины; - глава МИД Японии; - Премьер-министр Великобритании Риши Сунак и целая плеяда более мелких чиновников. Также анонсировал визит на Украину премьер Польши Туск. Какие обстоятельства заставили их лично приезжать в Украину? И, также просьба прокомментровать подписание довольно странного "соглашения о сотрудничестве в сфере безопасности" между Великобританией и Украиной. Спасибо

10:45 13.01.2024

Оценить вопрос +17 -1

Связанные вопросы

Виктор

Подписчик

Доброго здравия Валерий Викторович! Многих интересует вопрос когда и как закончиться СВО. Есть разные варианты:(заморозка конфликта, раздел Украины, присоединения всей Украины к России и т.д) Но возвращаясь к словам Владимира Владимировича Путина, следует, о том что "мы готовы показать вам настоящую декоммунизацию" следует ли, что Государь имеет ввиду возврат Границ Украины до образования СССР ?

06:07 13.01.2024

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Дмитрий К

Аналитик

Британия пытается втянуть Европу в войну, а также не даёт возможность для организации переговоров, США сходит с дистанции по поддержке Украины, перекладывая бремя на Европу, которая тоже еле дышит.

12:20 13.01.2024

Мешкова Ольга

Подписчик

<Следует ли, что Государь имеет в виду возврат Границ Украины до образования СССР ?>

--- Право "наций" на самоопределение будет Отсутствовать.
--- Вместо Украины - плюс 20 областей в составе России.

16:58 13.01.2024

Confidentially Confidentially

Подписчик

пидорасы поддержали куив

Все эти визиты являются очередным политическим актом поддержки бандерстана в преддверии очередного раскачивания России.

В этот раз в информационном поле начинают делать вбросы аля "Русская армия самая сильная, первая армия в мире, русская армия способна пойти в наступление и смять украину и т.д." Это делается по той причине, что в данный момент у бандеровцев ещё остались кое какие боеприпасы. Вот на эти боеприпасы власовцы и планируют запустить наших Русских Воинов под бой, чтобы во время мясного наступления, запустить информационную повестку, типо "путин во всём виноват, всё пропало, наебуллина типо спасала экономику, а Путин всё разволил, выходите на улицы, долой Путина". И на этом фоне пиндостан с власовцами, мимикрирующими бандеровцами уже начали в информационном поле работать точечно по сегментам общества. Т.Е. в этот раз они дробят общество на мелкие сегменты и воздействуют на них информационно через релевантных каждому отдельному сегменту лидеру мнения, блогера, депутата, артиста, пианиста и т.д. Кстати, отсюда и заявления пескова про харьков, отсюда и трындёшь сивкова, который ещё и хвалит армию сша, сравнивая эту армию, которая не выйграла ни одной горячей войны - с Русской Армией. Чтобы на фоне подставы Русской Армии, армия сша и англикосов типо хорошо выглядели на фоне обстрелов товарищей хуситов.

пиндосы, англикосы, гей европёсы и т.д. в очередной раз поднимают все свои закладки, всех своих агентов, халуёв, партнёров внутри России для создания шумихи.

Приезд европейских лидеров и пидеров в куив - это сигнал власовцам, мимикрирующим бандеровцам внутри России для запуска очередной попытки госпереворота.

Поэтому сейчас будут попытки запуска провокаций: безпредел таджикских и азербайджанских нациков, попытки подставить Русскую Армию под бой бандеровцев, всякие аресты всяких блогеров, чтобы людей вывести на улицу и т.д. и т.д. И опять же - это всё под делишки центробанка и гардона силуанова, которые через повышение ставки кредитования запустили процесс уничтожения российской экономики.



Поэтому сейчас Российскому Народу нужно объяснять, что любая негативная эмоция в сми и масс-медиа, любой политический негатив - это провокация с целью обосновать и обеспечить госпереворот в России, чтобы Русскую Армию подставить под бой бандерстану.

Любой негатив и провокации нужно перетерпеть, на любой чужой сценарий не нужно реагировать, а нужно навязывать свой сценарий.

Русский сценарий таков в этой ситуации:
1) России нужно день простоять, да ночь продержаться. Все необходимые ресурсы для этого есть. Народ, Армия, Государь - едины. А вот пиндосы - нифига не едины, поэтому они будут паниковать, суетиться, беситься, плеваться, прыгать и орать. Ну, это их проблемы. России нужно просто спокойно перестоять и обеспечить Русской Армии надёжный тыл. В этом случае Русская Армия в штатном режиме продолжит перемалывать вооружённых фашистов украины. Когда упадёт сша, европа с англикосами - бандеровцы резко окажутся с голой жопой на морозе. И-И-И тогда Русская Армия эту конченную мразь спокойно добьёт и освободить окраину от фашистов. Поэтому сейчас наверное не нужно делать резких телодвижений, как этого хочет песков и прочие власовцы с мимикрирующими бандеровцами. Пускай бандерстан потратит все европейские боеприпасы, а потом Россия пойдёт с МИЛИЦЕЙСКОЙ миссией шагать и прыгать по окраине;

2) В.В.Путин в ДФО намекнул, типо наебуллина же типо сказала, что высокие ставки кредитования - это же типо не на долго. Т.Е. В.В.Путин намекнул, что этот вопрос будет решаться в нужную сторону и у наебуллиной есть выбор или она спокойно прекратит разрушение России и сама отменит эту херню по разрушению России, или вопрос будет решаться по-другому.

Сейчас же В.В.Путин маневрирует, чтобы максимально мягко стабилизировать систему без лишнего стресса для Народа и России. А пиндосам нужен хаос, истерика в России. Поэтому Русскому Народу нужно лишь только перестоять в этой глобальной истерике. Кто упадёт первым, тот и проиграл. А России вообще в этот раз не упадёт, а коллективный запад уже падает, поэтому они и истерят.

И вообще, все эти европейские посетители куива - это уже не уровень для России, там одни шлёцыки или агенты ГП)) раньше туда приезжали всякие деды бидоны, бори джонсанюки, шарли мишели и т.д. А теперь какие то япошки, пидорасы, какой то индус, с которым дед бидон даже не здоровался, под тв0-камеры отталкивал его и т.д.

куив всё меньше и меньше поддерживают, но для укрофашистов, укрожмыдов - это хоть какая то поддержка в информационном поле;



3) надо объяснять людям, что в период преддвыборной кампании, любая истерика, по любому поводу в информационном поле России - это провокация, желание пиндостана втянуть Русских Людей в свой сценарий. Поэтому просто нужно перестоять и поддерживать Русскую Армию и Государя России. Тихо, спокойно, при этом любого, кто поднимает панику типо бендеровца подоляки, коца и т.д. - нужно коллективно душить, а бендеровцев и власовцев нужно брать на карандаш, писать письма в т.ч. коллективные во все компетентные органы.


Основная сила пиндостана - это блогеры и сми, через которые будут раздуваться скандалы в России по разным направлениям: арестовали "коммуниста", арестовали дед мороза, таджики безпределят и т.д. Это всё будет распрыскиваться через блогеров, военкуриц, сми.



Следует учитывать, что в управлении России тоже есть патриоты, что Русские Люди у себя на земле, а не в гостях, что у России сейчас самая сильная Армия на планете. Поэтому нужно просто перестоять,



вообще любой негатив в адрес Государя и Армии - это провокация.


американского генерала пидорасимова НУЖНО ЗАРАНЕЕ брать на абортаж, чтобы эта скотина даже не пикнула.



Русской Армии прямо сейчас не нужно идти ни в какое наступление, как бы этого не хотели сивков с песковым. Идти в наступление нужно только при условии выверенного, обоснованного плана.

Любая подстава под бой Русской Армии - это диверсия американского генерала пидорасимова.


Ну, поскольку куив посетили страновые пешки и агенты ГП, то ничего серьёзного относительно предыдущих попыток у них не будет. Но самое главное сохранить Русскую Армию до обоснованного наступления, и заранее нивелировать деятельность наебуллиной с гардоном силуановым.
















17:48 13.01.2024

К. Николай

Подписчик

Confidentially Confidentially
пидорасы поддержали куив


Все эти визиты являются очередным политическим актом поддержки бандерстана в преддверии очередного раскачивания России.

В этот раз в информационном поле начинают делать вбросы аля &quot;Русская армия самая сильная, первая армия в мире, русская армия способна пойти в наступление и смять украину и т.д.&quot; Это делается по той причине, что в данный момент у бандеровцев ещё остались кое какие боеприпасы. Вот на эти боеприпасы власовцы и планируют запустить наших Русских Воинов под бой, чтобы во время мясного наступления, запустить информационную повестку, типо &quot;путин во всём виноват, всё пропало, наебуллина типо спасала экономику, а Путин всё разволил, выходите на улицы, долой Путина&quot;. И на этом фоне пиндостан с власовцами, мимикрирующими бандеровцами уже начали в информационном поле работать точечно по сегментам общества. Т.Е. в этот раз они дробят общество на мелкие сегменты и воздействуют на них информационно через релевантных каждому отдельному сегменту лидеру мнения, блогера, депутата, артиста, пианиста и т.д. Кстати, отсюда и заявления пескова про харьков, отсюда и трындёшь сивкова, который ещё и хвалит армию сша, сравнивая эту армию, которая не выйграла ни одной горячей войны - с Русской Армией. Чтобы на фоне подставы Русской Армии, армия сша и англикосов типо хорошо выглядели на фоне обстрелов товарищей хуситов.

пиндосы, англикосы, гей европёсы и т.д. в очередной раз поднимают все свои закладки, всех своих агентов, халуёв, партнёров внутри России для создания шумихи.

Приезд европейских лидеров и пидеров в куив - это сигнал власовцам, мимикрирующим бандеровцам внутри России для запуска очередной попытки госпереворота.

Поэтому сейчас будут попытки запуска провокаций: безпредел таджикских и азербайджанских нациков, попытки подставить Русскую Армию под бой бандеровцев, всякие аресты всяких блогеров, чтобы людей вывести на улицу и т.д. и т.д. И опять же - это всё под делишки центробанка и гардона силуанова, которые через повышение ставки кредитования запустили процесс уничтожения российской экономики.



Поэтому сейчас Российскому Народу нужно объяснять, что любая негативная эмоция в сми и масс-медиа, любой политический негатив - это провокация с целью обосновать и обеспечить госпереворот в России, чтобы Русскую Армию подставить под бой бандерстану.

Любой негатив и провокации нужно перетерпеть, на любой чужой сценарий не нужно реагировать, а нужно навязывать свой сценарий.

Русский сценарий таков в этой ситуации:
1) России нужно день простоять, да ночь продержаться. Все необходимые ресурсы для этого есть. Народ, Армия, Государь - едины. А вот пиндосы - нифига не едины, поэтому они будут паниковать, суетиться, беситься, плеваться, прыгать и орать. Ну, это их проблемы. России нужно просто спокойно перестоять и обеспечить Русской Армии надёжный тыл. В этом случае Русская Армия в штатном режиме продолжит перемалывать вооружённых фашистов украины. Когда упадёт сша, европа с англикосами - бандеровцы резко окажутся с голой жопой на морозе. И-И-И тогда Русская Армия эту конченную мразь спокойно добьёт и освободить окраину от фашистов. Поэтому сейчас наверное не нужно делать резких телодвижений, как этого хочет песков и прочие власовцы с мимикрирующими бандеровцами. Пускай бандерстан потратит все европейские боеприпасы, а потом Россия пойдёт с МИЛИЦЕЙСКОЙ миссией шагать и прыгать по окраине;

2) В.В.Путин в ДФО намекнул, типо наебуллина же типо сказала, что высокие ставки кредитования - это же типо не на долго. Т.Е. В.В.Путин намекнул, что этот вопрос будет решаться в нужную сторону и у наебуллиной есть выбор или она спокойно прекратит разрушение России и сама отменит эту херню по разрушению России, или вопрос будет решаться по-другому.

Сейчас же В.В.Путин маневрирует, чтобы максимально мягко стабилизировать систему без лишнего стресса для Народа и России. А пиндосам нужен хаос, истерика в России. Поэтому Русскому Народу нужно лишь только перестоять в этой глобальной истерике. Кто упадёт первым, тот и проиграл. А России вообще в этот раз не упадёт, а коллективный запад уже падает, поэтому они и истерят.

И вообще, все эти европейские посетители куива - это уже не уровень для России, там одни шлёцыки или агенты ГП)) раньше туда приезжали всякие деды бидоны, бори джонсанюки, шарли мишели и т.д. А теперь какие то япошки, пидорасы, какой то индус, с которым дед бидон даже не здоровался, под тв0-камеры отталкивал его и т.д.

куив всё меньше и меньше поддерживают, но для укрофашистов, укрожмыдов - это хоть какая то поддержка в информационном поле;



3) надо объяснять людям, что в период преддвыборной кампании, любая истерика, по любому поводу в информационном поле России - это провокация, желание пиндостана втянуть Русских Людей в свой сценарий. Поэтому просто нужно перестоять и поддерживать Русскую Армию и Государя России. Тихо, спокойно, при этом любого, кто поднимает панику типо бендеровца подоляки, коца и т.д. - нужно коллективно душить, а бендеровцев и власовцев нужно брать на карандаш, писать письма в т.ч. коллективные во все компетентные органы.


Основная сила пиндостана - это блогеры и сми, через которые будут раздуваться скандалы в России по разным направлениям: арестовали &quot;коммуниста&quot;, арестовали дед мороза, таджики безпределят и т.д. Это всё будет распрыскиваться через блогеров, военкуриц, сми.



Следует учитывать, что в управлении России тоже есть патриоты, что Русские Люди у себя на земле, а не в гостях, что у России сейчас самая сильная Армия на планете. Поэтому нужно просто перестоять,



вообще любой негатив в адрес Государя и Армии - это провокация.


американского генерала пидорасимова НУЖНО ЗАРАНЕЕ брать на абортаж, чтобы эта скотина даже не пикнула.



Русской Армии прямо сейчас не нужно идти ни в какое наступление, как бы этого не хотели сивков с песковым. Идти в наступление нужно только при условии выверенного, обоснованного плана.

Любая подстава под бой Русской Армии - это диверсия американского генерала пидорасимова.


Ну, поскольку куив посетили страновые пешки и агенты ГП, то ничего серьёзного относительно предыдущих попыток у них не будет. Но самое главное сохранить Русскую Армию до обоснованного наступления, и заранее нивелировать деятельность наебуллиной с гардоном силуановым.
+++

04:05 14.01.2024

Марат

Подписчик

Дмитрий К
Британия пытается втянуть Европу в войну, а также не даёт возможность для организации переговоров, США сходит с дистанции по поддержке Украины, перекладывая бремя на Европу, которая тоже еле дышит.

Британия это кто? Страновые кланы Британии? ГП?

21:22 14.01.2024

Марат

Подписчик

По сво есть прогноз, что в этом году она продолжится, будет тягомотина и беготня вокруг переговоров и вроде что-то будет заключено - непонятно что непонятно с кем, и военные действия тоже продолжаться, и фейковые рапорты в СМИ от военных с обеих сторон - тоже. Будет такое же болото, ни вашим - ни нашим. Даже ситуация в США несильно будет влиять на эту войну, тем более, что они отстегнулись от неё. Теперь впряглись в ситуацию ГП, им нужен мир и сохранить бэндерское Запорожье.

21:36 14.01.2024

Дмитрий К

Аналитик

Марат
Британия это кто? Страновые кланы Британии? ГП?


Здесь смотря с каких позиций смотреть? Поставит Британия что-то или нет, но это сигнал для автосинхронизации, после этих заявлений, последовала реакция от той же Германии о необходимости воевать с Россией после поражения ВСУ.

08:18 15.01.2024

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика