A. Юрий

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович. На 9 мая кажется по National Geographics выходит фильм производства BBC о второй мировой войне, в котором гитлеровские войска представлены как освободители Прибалтики от Советской "оккупации", и если бы гитлер чуть поднажал, то освободили бы всю прибалтику и авторы сожалеют что гитлеровским войскам не удалось это освобождение. Я конечно всё понимаю, информационная война и всё такое, но не до такой же степени. Вроде бы BBC всегда славилось интересными и познавательными программами и вдруг начали нести откровенную пургу. Если ими рулит ГП, в чем я сомневаюсь, то зачем ему это делать? ГП вроде как не желает войны с Россией.

20:15 12.05.2016

Оценить вопрос +4 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Григорьев Павел

Подписчик

А что ты думал - ВВС нельзя использовать в информационной войне? Ещё как можно. У них познавательные программы на уровне теории Дарвина и Эйнштейна. Для отупления будущих кассиров в супермаркетах и будущих заправщиков на бензоколонках. А вырастить Человека-творца такие передачи ББС не могут

07:17 13.05.2016

Участник

У ВВС классные фильмы про животных и рыб. Только выключить текст, который хоть какие-то теории или соображения западных ученых содержит, а экомузыку и простую озвучку происходящего на экране включить - шедеврально. Все остальное - гвоздь в мозг, безальтернативный, как диктатура пролетариата.

17:43 13.05.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика