Glenda Ivan

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович, я немного опережаю время и мой вопрос скорее вечный, но думаю, что он вполне реалистичен. Мир изменился и разделился после 1918 года после распада трёх монархий по плану ГП, после 1945 года границы государств изменились не по сценарию ГП. Сегодня в мире происходят события, которыми управляет GP, и вроде бы все идет по плану. Интересно, хватит ли у России сил, чтобы противостоять Китаю в новом мировом порядке, и что это значит для Европы и России? попадут ли постсоциалистические государства обратно под влияние России или под влияние Китая?

07:35 24.02.2024

Оценить вопрос +6 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Анатолий

Подписчик

"Мир изменился и разделился после 1918 года после распада трёх монархий по плану ГП, после 1945 года границы государств изменились не по сценарию ГП."


- Еврейское государство СССР напару с еврейскими США благодаря ВОВ создали МВФ, единую мировую валюту и кадровый корпус глобального масштаба "Израиль", тем самым они собрали весь мир в одну макроэкономику (суперсистему). То к чему мир шёл 3000 лет осуществилось благодаря ВОВ. Вся история от свержения монархий во всех странах и заканчивая ВОВ - это один процесс (сборка разрозненного мира в глобализации). После объединения мира в одну глобальную суперсистему, можно считать, что библейская концепция свою миссию выполнила. Процесс сворачивания библейской концепции начался со сворачивания двуполярного мира, который в свою очередь начался со сворачиванием СССР, происходящие ныне события - завершающий этап.
Меньше слушайте аналитиков, читайте книги и самостоятельно разбирайтесь с картиной мира и происходящими в нём событиями, правду на блюдечке Вам никто из публичных персонажей не принесёт, они преследуют иные цели...

18:34 24.02.2024

Анатолий

Подписчик

"Интересно, хватит ли у России сил, чтобы противостоять Китаю в новом мировом порядке, и что это значит для Европы и России?"

- Не нужно никому противостоять, глобальный мир - един, эпоха противостояний закончилась глобализацией. Сейчас идёт последняя война (слом структур созданных под двуполярный мир и формирование новых)


"Попадут ли постсоциалистические государства обратно под влияние России или под влияние Китая?"

- Путин ведь не просто затеял сбор всех активов РФ, это глобальный процесс который так или иначе затронет весь мир. Справедливый миропорядок будет справедливым во всех смыслах этого слова...

19:48 24.02.2024

Марат

Подписчик

Хватит ли ума Ивану-дураку, чтобы одолеть Змей-горыныча? Вопрос из разряда таких.

20:50 24.02.2024

Соболев Павел

Подписчик

Поскольку ГП гораздо умнее и дееспособнее, чем россионская элита, то даже если Россия не сгорит в ядерной войне или не будет расчленена в рамках проекта Интермариум, то скорее всего сама ослабленная Россия подпадёт под влияние Китая. Особенно учитывая рабский менталитет россионской элиты. Служить им тошно - они прислуживаться рады.

15:00 27.02.2024

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика