Рублёв Сергей

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович. Сейчас в СМИ появилась информация о денонсации договора 4+2 Объединение Германии https://www.vedomosti.ru/politics/news/2024/02/21/1021516-denonsirovat-dogovor-frg и о том что условия данного договора со стороны Германии нарушены и на основании этого возможен выход ГДР из состава. На сколько это вероятно ? И выгоден ли в принципе нам этот раздел. Спасибо.

16:34 25.02.2024

Оценить вопрос +3 -6

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Александр

Подписчик

Ни Западу, ни властям Германии, ни самим немцамновая ГДР не сдалась.
Так что можно денонсировать для галочки и красивых картинок, но не более.

20:40 25.02.2024

Насыров Максим

Подписчик

Это может быть фейком, чтобы создать негатив в отношения властей России, провокационные новости, которые не будут приняты нашим государством... А негатив и раздражение будет от недовольства и разочарования граждан, это также как и с новостью о Приднестровье и его присоединение к России. Фейки и провокации это непроверенные слухи и пустышки, давайте ориентироваться на будни настоящего, а не на красивые раскраски.

22:08 25.02.2024

Андрей

Подписчик

Этот договор являлся очередным актом сдачи позиций и территорий СССР "горбачевских времен". Планомерное денонсирование всех похожих документов, уже является положительной тенденцией (мое мнение). В то же время есть люди, которые любое положительное действие захотят "обосрать". Никакого выхода ГДР конечно же он не подразумевает (остальные три гаранта просто посмеются над этой фразой), но отказ от "бумажек" которые были подписаны и инициированы "строителями перестройки и гласности", которые в дальнейшем исполнялись в одностороннем порядке (только СССР и Россия их исполняла), заставят страны запада искать новые пути договариваться с Россией. А Россия в очередной раз тыкнет их в неисполнения взятых на себя обязанностей и недоговороспособных.

Как итог: смысл заключать с ними новые соглашения (по Украине), если они и старые то не выполняют?

10:13 26.02.2024

Соболев Павел

Подписчик

Раздел Германии нам конечно же выгоден, да только её не для того воссоединяли. Большие дядьки на это пойтить не могут, а народ, наверное, и не спросят. Вся эта западная демократия - вывеска для дураков. Если надо, то сделают, что выгодно правящей верхушке.

13:47 27.02.2024

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика