Капитан Стась

Подписчик

Здравствуйте товарищи. Во время поздравления с Днём советской армии и военно-морского флота президента снимали на белом фоне. А в Казани при поездке к трассе М12 - на Камаз установили номер снова с теми же восьмёрками - и Зарубин специально показал этот номер крупно (правда вслух он конечно сделал акцент на буквах "ВКС", а не на восьмёрках, но их показали крупно всем). Вопрос - неужели конкретные фамилии людей которые непосредственно организуют такие пакости так трудно выяснить ? А если фамилии известны, то почему тихонько без шума не произведёт кадровую перестановку? Ведь в АП (в отличие от ЦБ, например) всё-таки он должен иметь право менять кадры. В конце-концов ведь Димона удалось заменить на гораздо более грамотного Мишустина.

18:09 25.02.2024

Оценить вопрос +7 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Пупкин Вася

Подписчик

>>>Вопрос - неужели конкретные фамилии людей которые непосредственно организуют такие пакости так трудно выяснить ? А если фамилии известны, то почему тихонько без шума не произведёт кадровую перестановку?

Читаем определение категории "Информация" из Мертвой воды:

<<Есть нечто, объективно существующее, но не материальное, что передаётся в процессе этого взаимодействия, изменяющего состояние материи — отображения — от одного материального носителя к другому и не утрачивает своего объективного качества при смене материального носителя — это информация по-русски: образы; «Нет вещи без образа» — Словарь В.И.Даля;>>

Фамилии - это материальные носители, а идеи, которые они несут - информация.

Меняя людей на должностных местах - мат.носители, идеи, которые они поддерживают (т.е. Информация) , будут продолжать существовать и эти идеи в конце концов могут перекочевать в новых людей.

Образно говоря, это заливать свежее вино в тухлые меха. Эта работа на 6 приоритете по смене кадров бесполезна, если отсутствует поддержка на высших приоритетах ОСУ.

Иначе говоря, должны быть:
1)Должны быть объективные факты вредительства со стороны этих людей - есть;
2)Должны быть пояснены причинно-следственные связи этого вредительства - по сути, есть (Вечер с Соловьёвым), но соответствующая реакция со стороны россиян отсутствует;
3)У россиян должны выработаться стереотипы определения этого вредительства без всяких гуру-экспертов, дабы предотвращать заранее плодотворных условий для диверсионной деятельности со стороны кого-либо - отсутствует. Точнее, существует больше 30 лет (КОБ), но в массы эта теория так и не внедрена.

Только при наличии поддержки на высших приоритетах не просто диверсионно-террористическая деятельность власовцев в гос.управлении нивелируется, но и зачистка станет вопросом совсем скорого времени.

08:19 26.02.2024

Пупкин Вася

Подписчик

Примером неэффективности зачистки власовцев на 6 приоритете без поддержки на высших приоритетах является мероприятие 24.06.2023 года ЧВК "Вагнер".

Зачищать шли Шойгу и Герасимова, однако другие лица выявлены не были. Не были потому, что отсутствовала необходимая понятийная база.

В итоге один из самых эффективных войсковых подразделений Русской армии - ЧВК "Вагнер" встал на грань полного уничтожения.

09:44 26.02.2024

Велес

Подписчик

Пупкин Вася
но соответствующая реакция со стороны россиян отсутствует;

А кака должна быть реакция?
Пупкин Вася
существует больше 30 лет (КОБ), но в массы эта теория так и не внедрена.

Наверное не внедрена. Но то что всё больше и больше людей престают тупо верить разношерстным экспертам и начинают разсуждать самостоятельно вполне очевидный факт. А это уже первый (и главный) шаг к КОБ.

09:49 26.02.2024

Соболев Павел

Подписчик

Слухи о возможностях и полномочиях Президента сильно преувеличены. Особенно в колониальной стране. СССР не для этого развалили. Тут нужно ставить вопрос о всей управляющей системе, а не о полномочиях Президента. Тем более, что в Конституции России нет такого органа власти как Президент. Это конечно же не говорит, что Президент безвластен, но и ассоциировать его с всесильным хозяином страны некорректно.

14:35 27.02.2024

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика