OK Дмитрий

Подписчик

Добрый день команде ФКТ. Валерий Викторович, как Вы считаете, если с Франции как компенсацию за нанесенный ущерб потребовать или просто забрать и поставить перед фактом Французкую Полинезию? Запад уничтожил международное право которое на самом деле было ему выгодное а России нет.. Международное право служило как наручники для России.. Запад при попытке взять Крым под себя в переносном смысле попытался забрать у огромнейшей територии и самой холодной единственное место где хоть имитировался какойто отдых... Типа имеем представление о море.. А мы теперь с развязаными руками имеем полное право освободить Французкую Полинезию невзирая на мнение местных с промытыми мозгами.. Стоит ли над этим задуматься? Или есть другие варианты?

19:36 28.02.2024

Оценить вопрос 0 -12

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Димитрий

Модератор

Что значит "забрать" более сотни островов посреди океана? На каждом высадить десант?
Или это как маленький, но гордый Татарстан присоединил к себе спутники Юпитера?

12:01 29.02.2024

Пупкин Вася

Подписчик

1)<<Освободить Полинезию невзирая на мнение местных с промытыми мозгами>> - освободить кого и от кого? Остров от местных с промытыми мозгами? А они какую угрозу представляют России? Геноцид ради геноцида предлагаете? Россия проводит СВО по денацификации, а в тылу сидят "умники", продвигающие идеи нацизма под патриотическими лозунгами. Браво.

2)<<Запад уничтожил международное право которое на самом деле было ему вынодное а России нет>>. Бей своих, чтобы чужие боялись? Извините, но Запад не страдает такой шизофренией как росsiонские "элиты". Полный бред.

3)Что такое международное право? Право кого? Сталину приписывают следующие слова: "Я всегда думал, что демократия - власть народа, но товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - власть американского народа". Суть слов в том, что кто занимается глобальной политикой, тот танцует человечество. Существо глобальной политики заключается в формировании принципов и правил международных взаимоотношений (т.е. проведения внутренней и внешней политики).

России нужно формировать новый миропорядок на новых принципах, а не играть в "сам дурак" с шулером, имеющим многотысячелетний опыт в махинациях.

Новые принципы, кстати, были оглашены главой государства, занимающего 1/6 часть суши: https://m.vz.ru/news/2023/10/5/1233577.html

3)На СВО в открытую ведут войну целые дивизии (20тыс.) NATO - кадровые военные. Финансово-экономический блок России 2 года разграбляя наше государство, обеспечивает "цивилизаторов" всем необходимым, чтобы "освободить" нас. Внутри страны расцветает фашистская пропаганда, певцы ртом бегают по Красной площади в нацисткой форме, у ветеранов СВО отнимают медали из-за "сомнений в их полученим" и ветеранов выгоняют из заведений в России. А росsiонские "элиты" сунули язык в жопу и молчат. А Вы тут про целую аннексию говорите...

12:45 29.02.2024

Соболев Павел

Подписчик

Есть ли другие варианты? Конечно есть!
Для начала вам стоит обратиться к местному психиатру. Если он ничего серьёзного не обнаружит, то попробуйте для начала захватить баню у соседа (там тоже тепло при определённых условиях).
Если у вас всё получится, то вы тут отпишитесь и мы вместе подумаем, что можно сделать дальше.

13:31 29.02.2024

Атути Алексей

Подписчик

Как такой вопрос вообще опубликовали?

08:53 01.03.2024

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика