Виктор

Подписчик

Валерий Викторович, как вы сами считаете будет ли прямое столкновение России и НАТО в будущем после Украины? Ведь очевидно, что США после Украины кинут в топку Польшу, Приднестровье и других своих сателлитов. А значит локальный конфликт будет набирать обороты.

18:46 29.02.2024

Оценить вопрос +7 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Марат

Подписчик

Война на Украине - это третья мировая война, а не какой-то локальный конфликт. Когда эта война завершится, впоследствии перекроится всё сообщество на Земле: НАТО исчезнет, в Европе возникнут новые государства и нации и соответственно военно-политические союзы. То же самое будет и в Америке и в Азии. Не забудем про нарастающий глобальный природный катаклизм, который постепенно набирает силу и масштаб. Когда случится его кульминация, то многие области Земли затронут, где-то поднимется суша и возникнут новые территории. Так что мы живём в конце времён и ой как много всего должно произойти, чего при нашей жизни не было никогда.

21:17 01.03.2024

Confidentially Confidentially

Подписчик

пиндосы хотят кинуть в топку войны Польшу, Германию, Венгрию, прибалтические вымираты с бурундучками, словакию, финляндию, швецию - и желательно в контексте региональной ядерной войны с помощью россионской элиты и внутренних бандеровцев россионии.

но это не выгодно ГП, т.к. с этого может начаться глобальная ядерная война, или может быть отменен проект Интермариум.

Поэтому ГП будет максимально в своих интересах содействовать России в том, чтобы этой войны не возникло.

Ну, и вообще, для большой войны - пиндосам нужно перемирие, т.к. у них с европой не готова экономика к длительной, масштабной войне с Россией.

если не будет перемирия на окраине России, и Россия заберет полностью украину, то этой войны не будет.

нато развалиться, начнется бурление масс в западной европе, а в восточной европе будет формироваться дальше Интермариум в еще не определенных границах. Чем сильнее будет Россия, тем меньше будет Интермариум.

Поэтому все эти крики про большую войну европы с Россией - это только прикрытие сценария ввода полицейской миссии нато в Россию после предательства власовцев, которые позволят произвести безответный ядерный удар нато.

Но этого не будет.
Если они рыпнутся, РОССИЯ ИХ УНИЧТОЖИТ СРАЗУ.


Нам не нужен мир, в котором не будет России.

17:02 03.03.2024

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика