G

Подписчик

Здравствуйте. Как вы оцениваете прощание с Алексеем Навальным прошедшим в Москве. Масштаб акции в нынешних условиях, а также лозунги?

17:24 01.03.2024

Оценить вопрос +5 -15

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Андрей

Подписчик

Никак. Пришла кучка маргиналов. Которые толком не могут выражать свои мысли и которые даже не знает, чего они хотят. Украинцы послали его, запад не смог ничего из этой ситуации выжать.

16:11 02.03.2024

Confidentially Confidentially

Подписчик

навального похоронили на Борисовском кладбище под информационные модули, связанные с убийством бориса немцова и возобновлении работы Бориспольского аэропорта. Т.Е. в этих информационных модулях прослеживается слово Борис. Учитывая связь навального с александром стальевичем волошиным (васильковым), представителем семьи эльциных, т.е. бориса ельцина говорит о том, что все эти модули являлись кирпичиками общего сценарного плана пиндостана и подпиндосников по расшатыванию России.

пиндосы и подписндосники (власовцы, внутренние бандеровцы) на символьном уровне в т.ч. показывали всему миру, что они управляют Россией с помощью семьи эльциных.

Но по факту на похороны навального пришло немного людей относительно тех политических ресурсов, которые были вложены в этот проект.

на похороны пришли наверное в основном те, кто кормиться из иностранных посольств, проходит у них обучающие программы, ну, или совсем упоротые.

сами же иностранные послы на видео улыбались, многие посетители похорон навального тоже улыбались и веселились, словно пришли не на похороны, а на какую то очередную тусовку.

цветы навальному выкладывали прямо в грязный снег. Т.Е. для этих людей является нормальным класть цветы своему кумиру в грязный снег. И это достаточно символьный момент.

в общем пиндосы сделали из похорон очередной сатанинское шоу, которое вообще никак, или практически никак не повлияло на внутреннее политическое состояние России, что в свою очередь продемонстрировало всему миру, что пиндостан вообще никак не влияет на внутренние процессы России с помощью либерального проекта "навальный", на который они потратил очень много своих ресурсов.

Старые пиндосовские алгоритмы, сценарии в России уже давно приелись и людей этими штучками пиндосы не поломают. Слишком много подобных прививок Россия уже наполучала с минимум с 90-х


Всех этих навальнистов, которые приходили на похороны навального наверняка ФСБ и т.д. уже взяли на карандаш. Их было не много, многие пытались скрывать свои лица от камер, а многие не скрывали. Многих можно идентифицировать через сим-карты. Т.Е. этих граждан, среди которых, кстати, много всяких хиппи, шмиппи с оранжевыми, красными волосами и т.д. не нужно допускать на значимые должности, в т.ч. на работу в сми, масс-медиа, в коммерческие департаменты важных предприятий. Т.Е. эти люди - это осознанные или зомбированные враги государства.

ну, может быть димон медведев (мендель) на них будет рассчитывать. Но это его проблемы.

В России на всех важных постах, во всех важных управленческих, информационных сферах должны работать Русские люди, патриоты, а не всякие навальнисты и предатели.

16:13 03.03.2024

Confidentially Confidentially

Подписчик

вот подобного навальнистского контингента и прозападных чудиков типо артемия лебедева работает в коммерческих департаментах государственных и частных компаниях (отделы маркетинга и пиар, дизайнеры, отделы продаж, пресс-службы и т.д.), в сми и масс-медиа (журналисты).

Вот такие чудики на самом деле наносили и наносят огромный ущерб России.
Они являются техническими проводниками геноцидальной идеологии в России.
Они распространяют всякие культы про рашку, про чайлдфри, культуру пепси и кока-колы и т.д.

Их готовили и готовят по линиям иностранных посольств, которые в свою очередь насоздавали сотни, если не тысячи обучающих школ, платформ, онлайн-курсов, типо академий, где обучали и обучают молодежь всякой антирусской херне под эгидой обучения различных профессий (журналистика, маркетинг, брендинг, блогинг, инфобизнес и т.д.). На этих курсах выбирали как когда то шмоню сиМоновну - молодежь, потом доубучали их, финансировали, открывали им кадровые пиндосовские лифты и делали им карьеру в замен антирусской позиции.

эта же политика проводилась и проводится в таких канторах как сбер, яндекс, вконтакте, маркетплейсы, сколково и т.д. и т.д.

если зайти в эти канторы - там сплошное пиндостанство, россионская секта, пидаристическая пидаристика и все друг друга сразу называют по имени и на "ты" и в эти секты с улицы абы кого не берут. Туда отбор проводится исключительно на антирусской платформе и готовности к задницализанию.

это комьюнити, хринюнити - фактически является сектой. Антирусской сектой, которая считает себя какими то там креаклами, типо элитой, интеллигенции россионии.

вот димон мендель любит таких подчинненых.


В Великой России всю эту конченную шоблу нужно вычищать, а кого то отправлять на реабилитацию.
Т.К. в этих структурах зомбируют молодежь на таком уровне, что потом всякие журавели идут на площади и публично палят Коран, чтобы устроить гражданскую войну в России.



16:29 03.03.2024

Confidentially Confidentially

Подписчик

а такие как пидористический пидорас артемий лебедев, любимый друг пидораса эрнста - намеренно сдерживают развитие России на уровне маркетинга, идеологии.

т.е. они специально, злонамеренно, заведомо создают некачественную картинку в информационном поле России, чтобы Россия на идеологическом приоритете была неконкурентной как внутри самой России, так и за рубежом.

Поэтому в России практически нет качественных брендов, качественной тв-картинки, качественной эстрады, спортивных шоу и т.д. и т.д.

Именно поэтому бандеровцы и коллективный запад называли и называют Россию орками, дикарями, которые типо ничего создать не могут.

т.е. идеологические антирусские сотрудники иностранных посольств типо артемия лебедева, эрнста, сергея шнура и прочих пидорасов уже причинили огромный урон России на идеологическом приоритете.

как пример, студия артемия лебедева создала логотип ржд - специально нарисовали ржд с маленькой буквы, чтобы унизить Россию. И таких примеров у артемия лебедева и этих пиндосовских креаклов очень много.

Кстати, пидорас артемий лебедев делал передачу про историю россионского флага на основании материалов ФКТ Алтай.

т.е. это была очередная заказуха со стороны какого-нибудь мединского

всех этих креаклов нужно вычищать

16:39 03.03.2024

Дмитрий К

Аналитик

Из нор повылазила оголтелая либерда, которая в % соотношении ничтожна мала и сильно непопулярна в народе. Снова роль дерижера, играли посольства западных стран, которых никто не посчитал нужным выдворить из страны за вмешательства во внутренние дела.

01:24 04.03.2024

Марат

Подписчик

Если смотреть в корень, почему люди за Навального.
Не потому что он против Путина, а потому что он разоблачал эту заворовавшуюся власть, конкретных чиновников, воров, бандитов и лицемеров. Вы видите что творится во власти? Пякин же сам об этом говорит постоянно. И только очень малая часть людей были за него из чисто либеральных мотивов - против "Путинской власти", из них бОльшая часть - это конкретные идиоты, не разбирающиеся в политике, и меньшая часть - люди, осознающие, что они работают на разрушение России и свержение В.В. Путина.
Просто спокойно поразмыслите. Ну и сам Навальный после покушения на него понял сам, что он - чисто инструмент в руках западных спецслужб, а не "Флаг демократии"

07:49 04.03.2024

Пупкин Вася

Подписчик

Марат
Если смотреть в корень, почему люди за Навального.

Не потому что он против Путина, а потому что он разоблачал эту заворовавшуюся власть, конкретных чиновников, воров, бандитов и лицемеров.


Лицемер разоблачает лицемеров. Напомню, что в Нулевые (до 2013гг.) мейнстримом были националистические движения, в которые входил и сам Навальный. А потом при Медведеве пошла либеральная повесточка и переметнулся Лехаим к оным.

А потом дело с Киров-лесом, а потом проблемы из-за неверной заполненности документации и оформления сайтов, а когда отказывают в регистрации, то "рэжым баитса!", тогда людей выводят людей на демонстрации БЕЗ согласования с администрацией, когда разгоняют незаконные демонстрации - "рэжым лютует!".

Если же пытаются зарегистрировать демонстрации, то выбирают именно такие места, на которых уже давно зарегистрированы мероприятия. Власть отказывает в регистрации, хомякам преподносят, что "свабоду рэжым душит!"...

Низкосортные помои.

Я побывал разок на одном таком митинге: хотел лично убедиться как всё происходит. В Казани митинге против пенсионной реформы 9.09.2018 на сквере Тинчурина. Это было где-то после двух часов. Весь сброд собрался на фонтане. Полиция забирала особо крикливых - с плакатами и прочих. Когда протестантов забирали в автозак, прохожие аплодировали полиции. Кто аплодировал? Те, кто пришли на ЯРМАРКУ. На Тинчурина проходила небольшая торговая ярмарка.

Самих протестантов было в районе 100-150 (не больше). Для массовки пришли на ярмарку.

Спустя пару часов двинулись к Кремлю к Памятнику Мусе Джалилю. Там из того сброда осталось человек 50 в лучшем случае.

Итак, в Казани проживает около 1,3млн человек, а на митинг вышло, грубо говоря, человек 130. Это 0,0001%. Даже двух процентов нет.

Нет и не было когда-либо поддержки среди россиян этого маргинального сброда.

09:40 04.03.2024

Наталья Анатольевна

Участник

Марат
Если смотреть в корень, почему люди за Навального.
Не потому что он против Путина

1) Люди не за Навального.
2) Запад за Навального \или "светлый" образ его\, потому что он был заточен работать именно против Путина.
3) Запад ему денег все время давал именно на то, чтобы тупые тиктокеры прыгали по площадям и орали вовсе непортебное. Именно против Путина.

17:07 04.03.2024

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика